Перейти к публикации

Бета РоЕ


kendzu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кому-то еще приходил инвайт на бету РоЕ?

Пишите если что - констрактед тестить.

Ник в МО - kendzu_RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-то внятно рассказать как получать такие инвайты крутые?

Что для этого надо сделать?

 

Уже такая тема была, но не помню в упор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-то внятно рассказать как получать такие инвайты крутые?

Что для этого надо сделать?

 

Была как-то ссылка на форумах для регистрации кандидатом на бету уже не помню чего (то ли М10, то ли ZEN). Я записался - пришёл инвайт. При том что я не очень активно в этом поучаствовал тогда (раза 2-3 заходил и ни одного бага не нашел), с тех пор присылали на Урзу инвайт и, вот, на ROE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перерыл весь визардовский сайт, но ссылок на то, как получить инвайт не нашел(((

Раньше у них на форумах вывешивали обявы с ссылочками (которые сейчас не работают, но ведут на страничку, откуда им в саппорт пишешь), сейчас этого нет. Я подозреваю, что, если наборы в группы бета-тестеров еще проходят, то вот в этой форме временно появляется еще одна строчка, которая называется "Beta Sign UP", или что-то вроде того. Просто я помню, что, вроде бы, именно в этой форме заполнял все, а ссылок найти не могу, то есть запись действует только в определенные промежутки времени.

b42adee40c0e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И искать её там (если она таки появляется) стоит сразу после пререлиза в реале, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перерыл весь визардовский сайт, но ссылок на то, как получить инвайт не нашел(((

Раньше у них на форумах вывешивали обявы с ссылочками (которые сейчас не работают, но ведут на страничку, откуда им в саппорт пишешь), сейчас этого нет. Я подозреваю, что, если наборы в группы бета-тестеров еще проходят, то вот в этой форме временно появляется еще одна строчка, которая называется "Beta Sign UP", или что-то вроде того. Просто я помню, что, вроде бы, именно в этой форме заполнял все, а ссылок найти не могу, то есть запись действует только в определенные промежутки времени.

...

 

Я вчера спросил у орка в модо. Он дал прямой линк. Едиственное, что я забыл пароль от своей учетки на визардовском сайте и забыл ответ на свой секретный вопрос :-(

И орк сказал, что на РоЕ уже как бы не возьмум тестеров.. т.к. тестирование уже началось.

Изменено пользователем yatree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yatree

Это так приятно слышать.

А поделиться этим чудесным линком ты можешь?

Можно было бы хотя бы на следующий сет написать в день пререлиза или типа того.

 

Я, конечно, тоже ничего не помню, но куки мои живее всех живых.

Изменено пользователем DmitryOlenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yatree

Это так приятно слышать.

А поделиться этим чудесным линком ты можешь?

Можно было бы хотя бы на следующий сет написать в день пререлиза или типа того.

 

Я, конечно, тоже ничего не помню, но куки мои живее всех живых.

 

Я могу поделится линком, как только до домашенего компа доберусь :-) А будет это еще только через 8 часов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу поделится линком, как только до домашенего компа доберусь :-) А будет это еще только через 8 часов)

Линку многие хотят -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а самим спросить у орка? :)

 

это их работа же на вопросы (в том числе и самые глупые отвечать) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а самим спросить у орка? :)

 

это их работа же на вопросы (в том числе и самые глупые отвечать) 

 

Видимо все на работе.. и хотят зарегаться сидя на работе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yatree

Видимо через 8 часов ты до дома не добрался :)

 

Если заглянешь туда ещё - отпишись-таки пожалуйста. Можно даже в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yatree

Видимо через 8 часов ты до дома не добрался :)

 

Если заглянешь туда ещё - отпишись-таки пожалуйста. Можно даже в личку :)

 

Гы. Я забыл. В общем еще и обманул) линк вел на email.

 

Я написал письмо и указал:

Online-gaming -> Magic The... -> Other

В теме указал: How to join a team of beta-testers?

 

Ответ мне пришел через 5 минут:

Hello Danil,

 

Thank you for your interest in the Magic Online Beta program. I have forwarded your request to the beta team. The beta team reviews all applicants and invites them periodically to help test. Unfortunately, I cannot guarantee that you will be selected to join the beta program or not, and having participated in a previous beta does not mean you will be automatically chosen to participate in the next one.

 

If you are selected for beta, you will receive an Email at the address associated with your Magic Online account so please ensure that it is up to date and accurate. Please let us know if you have any more questions!”

 

We would appreciate your feedback on the service we are providing you.

 

......

 

В общем я так понял, он меня внес в список, а программулина потом случайным образом выберет тестеров, и возможно мне повезет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...