Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Мой отчет с PTQ m15 в Москве


Кирдман
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

После ГП Барселона не играл ни одного турнира по магии, но Сергей Столяров и Алексей Прокаев подбили посетить птку в Москве.

Выехав в 15часов из Сызрани уже в шесть утра я и Сергей были в Москве.

Покушав в Маке и встретив Алексея Прокаева и Ивана Смирнова, двинули в Единорог.

Подзарядил телефон, почитал книжечку, поел орехов и был готов играть.

Вскрыл для кого-то средний РГ набор с РГ богом. Я получил себе сносный наборий с 3 Aspect of hydra и 3 Swordwise Centaur, проглядев наборий уже было готов идти в любимое сочетание гильдии Груулей, но первым делом решил попробовать РВ и не прогадал. Боросы получились ровнее чем Груули и я собрал такое:

 

 

0_ef39c_ac7517ee_-3-XXXL.jpg

Прошу прощения за качество =(

 

 

Первый тур

Petrushchenko, Sergey

Выигрываю кубик. Дропаю две равнины и ставлю Авангард Бримаза.

Сергей дропает Гору, Лес кастует Присутствие Нилеи на лес. Остров и Колонна Войны. Спрашиваю у оппонента закладываться ли мне на Хромантикору или нет.

У меня появились разъяренный циклоп с белым эйдолоном на нём.

Сергей начинает вываливать Snake of the golden grove одну за другой. Говорит Распад Эфира в эйдолона и убивает меня в пяти землях без второго красного сорса.

Во второй партии Сергей муллиганится, но все равно на третий ход показывает мне Колонна Войны, который на этот раз останавливает моих Акросских Гоплитов. Ему удается два раза выгодно разменяться благодаря Распаду эфира и Ответ на вызов, но за ним приходит феникс обвешанный вновьтопдекнутым белым эйдолоном и альсеидой.

В третьей партии я на второй ход инсталирую Командира фаланги, на что Сергей ставит (угадайте что?) Колонна Войны =) Столп видимо слишком сильно хотел воевать и всегда приходил на стартовую, на четвертый ход вижу красный молоток с той стороны стола. у меня белый застрельщик и феникс 5/5, который умер на след.ход от 7ми повреждений. Ну ничего, на руке притаился дракон.

Собственно, получив изрядно земель инсталирую дракошу, разок успеваю сходить в атаку и надышать на одно из существ Сергея. Но потом приходит sledge scorpion с fall of the hummer. Постепенно Сергей завершил партию молотком и Минотавром 3/4 который за inspire кладет копию.

 

Второй тур

Pavlov, Ivan

Оппонент начинает с муллигана. С двух равнин ставит Авангард Бримаза, затем Akroan skyguard. У меня тоже есть Авангард, но скайгуард получает на себя Nyxborn wolf и отправляет меня быстренько в Ад.

Во второй оппонент опять муллиганится. У меня есть Авангард Бримаза и Командир фаланги, с той стороны только Elite skirmisher. Постепенно наваливаю мужиков и качаю их и убиваю оппонента.

В третьей с муллигана начинаю я, но топдекаю третью землю только когда на меня глядит Akroan skyguard с Nyxborn wolf на нем. Вяло отбрыкиваюсь, но Болта не поднимаю и проигрываю.

 

Дропаюсь и жду Леху, который тоже 0-2, и мы двигаем на Роскон( очень тесно, но весело)

 

 

naoV8TZN_Dc.jpg

 

и на смотровую площадку в Империи ( она того не стоит ИМХО :sad: ),

 

 

y7_S2fmiW6Q.jpg

 

покупаем в метро карты у Bigboss,дожидаемся Никиту Гапонова, смотрим топдрафт, заряжаем телефоны, пьем пиво, уезжаем из столицы.

 

Рад был всех очень видеть и играть один большой туринр!

Поздравляю весь топ8 и отдельно Арсения Розина! Читал его статьи ещё когда ману поворачивать не умел, покажи им всем на ПТ!

 

Надеюсь всех увидеть на PTQ в Тольятти! Welcome!

Играйте в магию и получайте удовольствие!

Изменено пользователем Хирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что так печально отыграл =(

Но поздравляю с позитивом, полученным от поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...