Перейти к публикации

Существует интересный UB pauper?


for2na
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну сейчас метагейм следующий - очень много гоблинов, WW и UBW контролей (точнее те которые крутят дрифтера и повстанца. Фактически из существ в деке дрифтеры, повстанцы, читерские крысы, остальное ремувал/контра/дроу-серч)

Шторм не так хорош как кажется. Не всегда успевает за гоблинами, против WW очень сложно. (единороги, призматики, холи лайты). Против UBw тоже не сладко. Дисрапшн+контрспелы.

 

Щито, простите?

 

http://www.wizards.com/Magic/Digital/MagicOnlineTourn.aspx?x=mtg/digital/magiconline/tourn/1175255

 

Констрактед на 2ух - не вотерлиния метагейма

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с Риной он поайдился. Жаль не помню с кем Т4 он играл.

Но я не стал бы играть сейчас штормом)) но это субъективно, т.к. в последнее время мне хронически не везет этой декой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда забываю что там все нарисовано %))))

 

А что тут сказать WW без единорогов, и против R гоблинов вполне можно тоже штормом играть.

Ничего против шторма не имею, но считаю, что сейчас играть штормом - это тоже самое что играть дрэджем в классике. (дека хоть и сильная, но у всех сайд под нее заточен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у меня нет каунтерспелов чем лучше их заменить, как думаете, Cancel'лами или Mana Leak'ками? (Для UB с равенозками и читерами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у меня нет каунтерспелов чем лучше их заменить, как думаете, Cancel'лами или Mana Leak'ками? (Для UB с равенозками и читерами)

Mana Leak или Prohibit

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у меня нет каунтерспелов чем лучше их заменить, как думаете, Cancel'лами или Mana Leak'ками? (Для UB с равенозками и читерами)

В MTGO собираешь деку? Если да стукни в МОДО MtgCollector дам тебе контрспелов %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...