Перейти к публикации

Стрим от xGSx


xGSx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

В связи с грядущим гран-при попытаюсь готовиться к нему в MO и транслировать игры, т.к. заметил, что то, как другие указывают на мои ошибки, сильно помогает учиться и улучшать уровень игры.

Играю обычно дэйлики в 11 вечера по мск, пока обычным моноблэком, но планирую ещё тестить BW и BG варианты.

Канал на твиче: http://www.twitch.tv/x_GS_x

Записи на Youtube тут: http://www.youtube.com/user/vxGSxv

Изменено пользователем xGSx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Выбор цвета колоды одобряю. Стрим в целом ок по звуку и качеству картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линки на твич и ютуб(если будешь туда лить записи) в подпись сразу прикрути, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линки на твич и ютуб(если будешь туда лить записи) в подпись сразу прикрути, пожалуйста.

Прикрутил. Пока только твич, со следующего стрима могу заливать на ютуб если кому-то интересно.

__________________

Первый стрим прошлё довольно успешно, сыграл дэйлик 3-1, обыграли монорэд, GW и эспер, кипающий очень плохие руки. Проиграл BW во многом из-за того, что не смог посайдиться из-за падения клиента.

Стримить продолжу на следующей неделе, о стриме объявлю заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикрутил. Пока только твич, со следующего стрима могу заливать на ютуб если кому-то интересно.

__________________

Первый стрим прошлё довольно успешно, сыграл дэйлик 3-1, обыграли монорэд, GW и эспер, кипающий очень плохие руки. Проиграл BW во многом из-за того, что не смог посайдиться из-за падения клиента.

Стримить продолжу на следующей неделе, о стриме объявлю заранее.

Рассмотри вариант с заливкой на ютуб, плиз. Записи на твиче проигрываются кривовато.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Твича какие-то проблемы и стрим отвалился перед концом третьего тура. На своей стороне стрим я пока не выключаю, и если твич починят, то я буду на месте. Если не успеют, то запись залью на ютуб. Единственное, что могут быть проблемы с копирайтами из-за фоновой музыки, но посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залил записи на Youtube:

Первая часть -

Вторая часть -

Третья часть -

 

Вчера сыграл не очень удачно, смог обыграть бурн и полу-комбо колоду с Sage of Hours, гоплитами, каунтерами и т.п. Думаю, есть смысл посмотреть, чтобы при встрече с таким куревом не сидеть и не гадать как оно вас будет убивать, пока я гадал, оппонент взял меня и убил. Начинается это безобразие на 50ой минуте первого видео.

А проиграл я два миррора, в решающей партии пожадничал и пронёс оппоненту лишние два хита, но при этом не заложился на Bile Blight, чему и проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотря на идущий протур, решил сегодня в 11 постримить дэйлик.

Извиняюсь за громкий скрип в предыдущей записи, в этот раз его не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня стрим прошёл удачно. Сыграл 3-0-бай. Немного крабил и мискликал в начале, но это не мешало оппонентам муллиганитсья до пяти или не являться на матчи, так что кончилось всё хорошо, да и я позже исправился.

Первый матч был 2-1 против Maze End's combo, во втором был 2-0 с BW Midrange. В обоих играх оппоненты мулиганились до ванлендеров в последней партии и это сильно мне помогло. В третьей выиграл 2-1 у UW-вини, а в последней оппонент почему=то не пришёл :(

Записи сейчас загружаются на ютуб:

Думаю, к утру уже будет всё готово. Изменено пользователем xGSx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю стримить - в пять играю дейлик, собрал BG-Devotion, буду тестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запись вот:

Увы, в последнем туре проиграл Вине, казалось бы хорошему матчу и закончил дэйли 2-2. Билд пока не понял до конца, вроде хочется что-то поменять в мэйне/сайде, а что пока не понял.

Изменено пользователем xGSx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11 буду стримить дэйлик, продолжаю играть зелёным моноблэком.

Изменено пользователем xGSx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постиг всю радость боли и унижения от манабазы и шафлера МОДО: 1-2-дроп. Наверное сегодня не мой день.

Запись этого всего будет утром тут:

Если в тему заглядывают пилоты BG - расскажите и том как вы боретесь с плохими раздачами земель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему ты смулиганил первую руку? почему не поставил крысу на второй ход?

дальше смотреть не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему ты смулиганил первую руку? почему не поставил крысу на второй ход?

дальше смотреть не стал

Потому что получив ремувал (особенно на дрове) или тотсиз в крысу из угроз у меня останется только мутаволт и в перспективе мерчант. Меня такой вариант не устраивает. Не делать пять ходов ничего, чтобы воткнуть крысу с маной на абилку тоже не очень план. Поэтому муллиган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11 опять продолжу мучать BG-devotion на дейлике. В перерывах планирую обсудить предполагаемый метагейм Гран-При и подтюнить дечку на завтрашний геймдей.

 

Запись:

Изменено пользователем xGSx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаюсь после перерыва, в 11 зайду в дейлик BW-девоушеном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растянувшийся перерыв закончился - хочу сегодня постримить в районе 10 вечера, после стрима топдека.

Хочу зайти в 8-мэн, а потом, если успею и будет желание, то и в дэйлик. Дэкчойс - задорный моногрин девоушн.

Стримить планирую тут - http://www.hitbox.tv/xgsx, надо попробовать новый сервис без абсурдной копирастии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22:00 - стартуем, вместе со мной постримить согласился 3bettor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграли, 8 мэн и проиграли бурну во второй партии и потом ещё проиграли по таймеру странному БУГу.

Хитбокс, похоже куда-то потерял мою запись... Но осталась оффлайновая копия, можете качать: https://mega.co.nz/#!cEghgL6K!WTv3hStZ-vEOQ_9nQxjmdG6Gsj9t-lQtonq88TDyf_w

на 47ой минуте, за три минуты до конца таймера, удалось разложить идеальный голдфиш и вынудить оппонента сдаться на 3ий ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня после 22х хочу постримить - начать с 2-мэна или практиса, а в 11 заскочить в дэйлик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлый стрим вышел очень неудачным в плане тупежа и проигрываний, выкладывать стыдно.

Буду сегодня исправляться - ближе к дэйлику в 23:00.

Изменено пользователем xGSx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...