Перейти к публикации

3bettor

Пользователи
  • Публикации

    461
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

3 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник MTGO
    3bettor
  • ФИО
    3bettor

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения 3bettor

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неофит колобков
  • Сотник колобков
  • Целеустремлённый
  • Неделя с нами
  • Месяц с нами

Недавние значки

  1. Нахири опасная, может пасть порвать и моргалы выколоть
  2. Да я ж как-то вылезал из пещеры со стримами пионера, а легоси сейчас не играю, т.к. все никак не найду колоду по душе под текущий метагейм. Хотя вот разные вариации ниндзь кажутся интересными, но я не присматривался.
  3. Пока до Визардов доходило - еще одна комба вылезла. Посмотрим, сожрет ли Уро формат или нет.
  4. Все еще актуально, так что надо банить: Inverter of Truth / Thassa's Oracle, Lotus Field, Walking Ballista, Uro, Titan of Nature's Wrath Но будет забанен только Оракл.
  5. 3bettor

    Вампиры в Пионере

    Продолжаем гриндить формат Моноблэк Вампирами https://www.twitch.tv/3bettor/
  6. Скорее всего одна из этих карт - это Cancel
  7. В свете последних событий я решил немного постримить магию. Пробные стримы уже состоялись, а для тех, кто пропустил, я подготовил нарезку самых интересных матчей. Играю лиги Pioneer колодой MonoBlack Aggro. Местами 18+, так что детей уберите от экранов: vs UW Spirits vs UW Control Mirror 1 Mirror 2 vs MonoWhite Heliod vs UR Ensoul vs UB Inverter vs MonoGreen Walkers vs MonoRed vs RG Whacker
  8. Я всегда догадывался, что @Nazar латентный комбовод, а джандом он играл для маскировки.
  9. Pioneer Ситуация с балансом в формате несколько сложнее, чем кажется на первый взгляд. На текущий момент есть 2 колоды, результаты которых выбиваются из общей колеи: это Dimir Inverter и Lotus Breach. Лично я считаю, что логичным будет убрать сразу обе, либо вообще не трогать ничего. Хорошо, допустим, обе деки не переживут банный день, что будет дальше? А дальше с большой вероятностью Monowhite Heliod и Sultai Delirium сожрут формат, т.к. эти колоды и сейчас имеют хороший винрейт, проигрывая только матчапы против брича и инвертора. Будем дальше банить? Мои кандидаты на бан: Inverter of Truth, Lotus Field, Walking Ballista. Legacy Здесь есть один явный кандидат Jeskai Underworld Breach - колода демонстрирует феноменальный винрейт даже в руках неопытных игроков. Но если убрать ее, то мета опять вернется к унылому ОКОвтирательству и многоцветной ереси. Мои кандидаты на бан: Underworld Breach, Veil of Summer, Arcum's Astrolabe.
  10. И звание "Ванга уходящего года" присваивается @romawkka за 3 из 3.
  11. @BeTeP Сейчас как раз формируется новый метагейм, каким конкретно он будет пока никто не знает, я лишь изложил то, что уже имел возможность наблюдать в модо. Основная мысль в том, что в метагейме с Око блейды и посты скорее всего не смогут себя проявить с положительной стороны. Понимаю, что вопрос нехватки времени, в связи с таким "удачно" выбранным моментом для анонса бана врена, стоит весьма остро. Поэтому и делюсь здесь своим опытом и наблюдениями, вдруг будет полезным. Например, из свежего, тот же RUG делвер со стифлами и мангустами показывает пока себя весьма комфортно. Аркан уже оформил им 5-0. Предлагаю быть аккуратнее с гимном, либо вообще не играть им после сайда против колод с вейлом. Но если продолжать в этом же ключе, тогда, возможно, и не найдется причин, чтобы играть ТА.
  12. @BeTeP В целом интересные и полезные рассуждения, но я позволю себе внести несколько ремарок: 1. Око начинает раскрывать потенциал, уже замечены колоды с Око: 4с контроль, BUG контроль, ТА, RUG, Bant Мираклы, 4с-loam и даже земли. Так что этот фактор необходимо учитывать: - блейды плохи против Око, - артефакт биг-мана стратегии тоже не особенно надежны. 2. Veil of Summer настолько хорош, что сейчас играть гимном после сайда совсем не хочется. Штормоводы давно сайдят веил, SnT тоже могут посплешить. И опять же из модо-меты складывается ощущение, что все колоды с зеленым засайживают эту чертову вуаль.
  13. Одобряю баны, отдельное спасибо, что наконец-то убрали больную шестерку из легаси.
  14. Одобряю, смотрел в прямом эфире под конец - зрелище захватывающее было.
  15. Занимательный материал, благодарю.
×
×
  • Создать...