Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Легаси-маги набигают в Т2


kendzu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Славик тестит Т2, опасносте

 

[mod]: ветка вырезана в отдельный топик из этой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славик тестит Т2, опасносте

Ну а что, на нац уже квалифицировался, теперь надо на ПТ попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славик тестит Т2, опасносте

ну легаси владыки запланировали интервенцию экспансию на тип-2 и прочие форматы, чего ж тут непонятного.

Прошлый год-0 человек из легаси, этот год штук 10, ere we go)))

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну легаси владыки запланировали интервенцию экспансию на тип-2 и прочие форматы, чего ж тут непонятного.

Прошлый год-0 человек из легаси, этот год штук 10, ere we go)))

Вы г-ну Акилову уж соберите всем комьюнити какую-нить нормальную деку, чтобы человек тоже отобрался, а то он играет раз от раза нищей стомпей, и на лице у него написана безыcходность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо тогда тоже экспансию в "вечный формат" замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо тогда тоже экспансию в "вечный формат" замутить.

Ха, если бы! У них цена входного билета в тыщу раз выше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, если бы! У них цена входного билета в тыщу раз выше )

Фигня, они тоже карты стреляют к Т2 турнирам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кендзу дело пишет, это Идзи вечно недоволен и рогуе на блюдечке ему подавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня, они тоже карты стреляют к Т2 турнирам

у своих же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у своих же!

Че-то я в просьбе Славика "Принесите Гидеонов" не видел приписки, что мол только к легаси магам относится.

Я это не для холивара.

Просто вот у того же Никиты есть огромный экстовый кардпул. Ему, например, для Зуу легасевого надо 10-15 карт всего, если бы он захотел, думаю, легко бы все нашел на какой-нибудь крупный турнир.

Что уж там, если я на легаси турниры почти всю деку целиком стреляю без проблем, кроме бейзиков. (правда это не так часто происходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг.

Суть в том, что если вы попросите что-то на форуме, никто же не скажет "фу, богомерзкие легаси маги, гнать их ссаными тряпками из типа2", кто сможет - поможет.

И у вас так же. И деки никуда настрелять не сложно. Было бы желание.

Дебильна и сама суть деления: легаси маги-не легаси маги-мультиформатные маги. Надо от такого отвыкать, раз уж слияние сообществ идет полным ходом (по крайней мере со стороны тех, кто раньше играл только легаси, а сейчас все более и более активно играет и типовые турниры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

датычо такое говоришь... кто с нами 100 лет играет легаси тот братюня

а остальные могут стать братюнями только из за личностных качеств

хотя и у нас есть люди которые бурном играют, они не братюни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, откровенно говоря, карт только у своих прошу, так как мне из т2 тусовки никто не даст ничего на форуме (отдельный грасиас Никсу за соверенов и Энди), Гидеоны действительно не в счёт. Всю колоду беру у Мишустина и пару карт у других кардпульщиков из легаси.

 

"Славик тестит Т2, опасносте"

 

Немного надоело существующее неформальное мнение в обществе, что легаси игроки правил не знают играть не умеют и т.д. Раньше я только тип играл когда-то, просто не нравится, что с выходом сетов способность дек резко меняется. Ну и пока есть очень крутая Т2 дека, почему не сыграть ею все крупные турниры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Славик тестит Т2, опасносте"

 

Немного надоело существующее неформальное мнение в обществе, что легаси игроки правил не знают играть не умеют и т.д. Раньше я только тип играл когда-то, просто не нравится, что с выходом сетов способность дек резко меняется. Ну и пока есть очень крутая Т2 дека, почему не сыграть ею все крупные турниры.

Слав, мне кажется ты меня не так понял)

Я хоть и недавно в московской тусовке, но всякие отчеты Река про то, как вы на ГП ездили читал, в курсе того, что игрок ты совсем неплохой и играешь далеко не только Легаси. Я это написал к тому, что мне лично будет с тобой интересно сразиться в этом формате и я рад тому факту, что ты в него снова играешь, и подходишь к этому серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не имел в виду конкретно себя или что ты на меня наехал)) Просто это факт, что топовые игроки стандарт и лимитеда весьма и весьма посредственного мнения о легаси. Уж не знаю почему, но такая атмосфера сложилась:) Вот на самом деле, тот же Кочуров, когда был второй опен так и не пришёл, хотя грозился, и между строк читалось "пфф, кому нужен этот легаси, пусть сами развлекаются в своём лягушатнике"=))

Ну и прочие трештолки про то, что легаси это некомпепетив формат тоже меня удивляли всегда:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и пока есть очень крутая Т2 дека, почему не сыграть ею все крупные турниры.

а разве сайд из 4 иголок не фиксит эту колоду???77

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...