Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Драма.


Гость Hellraizer.v2.0
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Hellraizer.v2.0

Хоть этот форум оказался и не очень дружественнім и, к тому же, с подозрением на преследование по национальному признаку, - я таки это сюда запощу.

 

Для начала картинка для привлечения внимания:

1dbdf004b78e.jpg

 

 

Нравиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Hellraizer.v2.0
Эх, совсем хохлы офигели ))))

 

Москаліку, а ти чому ще не святкуєш день утворення австріяко-мадярської імперії?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем тармогойф то был виноват...

 

Большое искусство

Требует жертв! (с)

 

P.S. Юр, а где тут по национальному признаку преследуют? Отведи дядю в мафию.

Изменено пользователем Дитрих Антельсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фото - рваная тысяча Российских рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про пионера версия жутко трогательная. Народ требует фотографию вендора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фото - рваная тысяча Российских рублей.

 

Не, штуку в банке поменять можно, а парень с фотки врятли кому нужен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опа! это будет аж первый пост на форуме ;)

*** так как в городе у нас в мтг играют оч мало народу (дай бог 8 человек) летом 2007 когда активно пытались играть и ездить на турниры, я собирал драгоншторм. Не хватало хеллкайтов. Ну и один из наших игроков предложил мне их привезти чуть дешевле чем заказывать на мтг.ру. Цена что то типа 150 за штуку. или 120. ну не важно.

И в день "сделки" мне звонит человек в магию игравший мало, но видел что это такое. у него девушка работает в фото салоне, и к ним пришел пару дней назад парень и заказал печать карт. а вчера забрал. к сожалению что именно он печатал времени уже не было узнать. я приехал на встречу весь на нервах и в раздумьях кто это мог быть. ну и мне дают 5-х хеллкайтов. типа на выбор - 4-ре очень темных прям. каких то стремно темных и один светлый... я уже на измене был (из-за столь тяжелых раздумий). и сказал что возьму пока только одного - темного. ну и как можно догадаться это была подделка. качество бумаги хорошее. но с краской лажа вышла. очень темно было. края очень круглые были. ровные. главный признак - просвечиваемость. если к лампочке поднести - видно что внутри нет той прослойки что в настоящих картах. я помниться этого хеллкайта в москву на релиз 10-ки привез и там порвал по фану :)

А парня этого посадили недавно за организацию секты сатанистов. ну там еще растление малолетних и все такое. думаю уже не выйдет :) Суровая магия в регионах (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А парня этого посадили недавно за организацию секты сатанистов. ну там еще растление малолетних и все такое. думаю уже не выйдет ;) Суровая магия в регионах (=

Прекрасно! :)

 

А расскажите, в двух словах, что там в той теме? Вообще нет времени читать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена пыталась продать довольно ценные карты попавшие к ней случайно каким то странным способом.

Одним из самых жадных оказался Тер, которые встретился с Еленой и заявил, что карты очевидная подделка.

Фил, успевший купить карты, под воздействием Тера засомневался в их достоверности и поддержал Тера.

Форумчане предложили Елену жестоко наказать за этот способ обмана.

Елена, страшно испугавшись злых форумчан, разорвала Тармогойфа дабы убедить их и себя что он настоящий. Фил, сделал тоже самое с Никсатидом, а я с Кусачим Дрейком. Легендарный серо-синий слой был обнаружен внезапно на всех трех картах.

 

После этого часть форумчан решила, что карты настоящие.

А часть форумчан в частности Тер и Фил (чувствовавшие за собой ввину в смерти Тармо), а также Умка (защищая Тера) по прежнему утверждают о контрафактности карт Елены.

 

Это цитата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восхитительно ;))) Пожалуй, пойду и попкорн возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их форум не читал, но странно, что те потсаны решили проверить именно тармогойфа и именно краштестом.

нефойловые карты на "православность" можно проверить и другими способами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там девушка-продавец доказывала правоту.
видимо у нее паника началась

 

 

для тех, кто не знает - существует тест на изгиб. картон магии настолько крутой, что карточку можно согнуть пополам не сгибая посередине и она при небольшом усилии сохранит свою первоначальную форму.

 

фото1 сделано примерно на 15 секунд раньше фото2

и да, этот тест НЕ РАБОТАЕТ на фойле

p1040699.jpgp1040700.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...