Перейти к публикации

UW мерфолки / токены


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сабж, мне что то кажется что этот вид тоже будет популярен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иголку на Сигга и фоллаутами, фоллаутами их поливать! пока не превратятся в паэлью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сабж, мне что то кажется что этот вид тоже будет популярен

Я попробовал за последнее время их, GW и RG.

Мне UW кажутся лучше, чем те GW, которые у нас пока что есть. Во многом из-за того, что они гораздо цельнее, и у них есть есть два отличных плана победы. Ну и команда просто запредельная против BW токенов. Делает все, только кофе в постель не носит.

Единственное, что мне не понравилось в фельдмановском листе - это мемаги. Какие-то они не очень на самом деле. Я быз их заменил на двух GEA и пару каких-нибудь еще хороших спеллов.

Сегодня вечером буду тестить.

 

Иголку на Сигга

Команда умеет баунсить иголку в нужный момент.

 

и фоллаутами, фоллаутами их поливать! пока не превратятся в паэлью

Тут хуже, но BW как-то не сильно на фоллаут жалуются, а у нас так же точно 3 антенны и 3 Аджани

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде Богдан Петрович повертел таких УВРларком на недавнем тестинге у Егора, не?

да и зилоус персекьюшен им не в цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде Богдан Петрович повертел таких УВРларком на недавнем тестинге у Егора, не?

да и зилоус персекьюшен им не в цвет.

А кто-то играл ими на тестинге у Егора? И да, у нас цель - не обыграть UWR-ларк, а обыграть BW-токенов

 

 

И зилоус персекьюшен мы играть и не собираемся, мы собираемся играть вокруг него - контрить, баунсить антенны, тапать блокеров, мочить неблокируемым трашером - от всего этого персекьюшен не спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богдан в МО )

 

я наверное плохо представляю себе бв токенов, но почему то склонен считать, что там дают скулеров и тотсейзы, а если твой ключевой аргумент баунса потапания и поконтрения это синяя команда, то это немного плачевно для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богдан в МО )

Вот этого не помню, спросите у Богдана.

 

я наверное плохо представляю себе бв токенов, но почему то склонен считать, что там дают скулеров и тотсейзы, а если твой ключевой аргумент баунса потапания и поконтрения это синяя команда, то это немного плачевно для тебя.

Про тотсайзы в соседнем треде идет достаточно жаркая дискуссия, а комплекта скуллеров на все не хватит, да и дохнут от пасов они на отлично. А еще я все же планирую играть из контры не только команду, а еще GEA, и может что-то еще - посмотрим на результаты тестов.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграть UW токенами у RGB нельзя. Никак.

Дека вообще не успевает за эльфом на 4й ход. А еще меня Вика методично ********** рамгангом под молотком и экзальтедом. Это страшно...

Завтра покурю еще немного на предмет того, как играть декой оптимальнее, но по-моему провальный матч с RGB - повод просто забить на эту колоду и даже не проверять остальные матчи.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...