Перейти к публикации

Стандарт, где играть то?


tuzzz
 Поделиться

стандарт,где,когда  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. стандарт,где,когда

    • Хоббит
    • Наследие
    • просить изменить один из клубов расписание и играть по 3-5 турниров в неделю
    • 1 день Хоббит / 1 день Наследие


Рекомендованные сообщения

Собственно вот. Напомню, что условия турниров и расположение клубов находятся в первом посте этой темы. Так же прошу людей, не собирающихся регулярно играть турниры по этому формату, не голосовать. Единственный сильный минус Наледия - турниры там пока не DCI, но вывески уже висят и в ближайшее время Тимофей обещал DCI турниры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что это, я не играю стандарт. Я проголосовал за Хоббит, хотя меня бесит Толкиен и Хоббит сам по себе. Видимо я кретин.

Изменено пользователем Ansamen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно то, что за хоббит проголосовал Семкин, хотя играть там не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно то, что за хоббит проголосовал Семкин, хотя играть там не будет.

Так в опросе же нет варианта "Посмотреть результаты"=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не голосую, так как регулярно играть не планирую.

А насчет подсчета голосов. Я думаю будут учитываться только голоса жителей Петербурга оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто по каким-то причинам не может посмотреть результаты, привожу промежуточные итоги:

 

За клуб Хоббит:

Ansamen - человек "Я не знаю, что это, я не играю стандарт"

Comrade - руководитель московского клуба, взявший шефство над Хоббитом

SABOR1 - игрок из Москвы

Вячеслав Иванов - сотрудник клуба Хоббит

 

За клуб Наследие:

Zoldo - игрок из СПб

Texen - игрок из СПб, играет стандарт

Garret - игрок из СПб, играет стандарт

VorteX - игрок из СПб, в прошлом играл стандарт

simo - игрок из СПб, играет стандарт

Triip_utd - игрок из Норильска

OptionParalysis - игрок из СПб, в теории может играть стандарт

 

Остальные варианты пока набирают мало голосов.

 

Я все это к тому, что подобные опросы малоэффективны. Антон, если хочешь, что бы турниры собирались, нужно определиться с 3-4 самыми активными игроками формата, где вам удобно играть и накануне турнира обзванивать других игроков и говорить им - "Завтра играем стандарт там-то во столько-то. Приходи." Тогда будут и турниры собираться. Начнёте с этого, а дальше комьюнити немного разовьется, у него появятся свои ориентиры и постоянный контроль уже не потребуется.

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если честно, на особую эффективность опроса я не надеюсь ) но раз в год и палка стреляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дожили:(

Теперь приходится создавать опросы, чтобы просто наскребсти народ.

Лучший вариант разнести расписание, особенно в свете пока неDCIности Наследия. Очочки тоже гриндить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стандарт не играй, легосе/мочерн/лимитед собирай

Если не собирается т2 турниры, то почему бы не погриндить очочки в других форматах, а т2 собирать только на крупные эвенты (чашкоквал, ГП, ПТКу и проч)? Ну а теститься в модо/кокатрисе/с друзьями-тиммейтами, попутно всячески агитируя народ в формат и играя в клубе, чтобы когда-нибудь начать собирать полноценные турниры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стандарт не играй, легосе/мочерн/лимитед собирай

Если не собирается т2 турниры, то почему бы не погриндить очочки в других форматах, а т2 собирать только на крупные эвенты (чашкоквал, ГП, ПТКу и проч)? Ну а теститься в модо/кокатрисе/с друзьями-тиммейтами, попутно всячески агитируя народ в формат и играя в клубе, чтобы когда-нибудь начать собирать полноценные турниры.

 

Тоже самое говорили про модерн в Питере. Это же очень плохая тенденция. Вчера модерн, сегодня стандарт загибается, а что завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что то не понимаете видимо, стандарт собирается, просто интересно знать где народу удобнее, чтобы изза 2х турниров в одно время было не "один собрался на 8, во второй не хватило 4", а турнир на 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что то не понимаете видимо, стандарт собирается, просто интересно знать где народу удобнее, чтобы изза 2х турниров в одно время было не "один собрался на 8, во второй не хватило 4", а турнир на 12.

 

Тимыч уже сказал, что готов пересмотреть расписание, если на то будет желание играющих в Стандарт. Другое дело, что пока никто к нему с этим предложением не подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимыч уже сказал, что готов пересмотреть расписание, если на то будет желание играющих в Стандарт. Другое дело, что пока никто к нему с этим предложением не подошел.

 

Сомневаюсь что много игроков готовы играть Стандарт 4 раза в неделю, скорее от разбития турниров на 4 дня будет только хуже. Думаю оптимальный вариант - собрать skype/jabber/irc конфу из активных игроков и договариваться уже в день турнира.

 

P.S. Я за "Наследие", но не голосую т.к. по будням есть возможность играть крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимыч уже сказал, что готов пересмотреть расписание, если на то будет желание играющих в Стандарт. Другое дело, что пока никто к нему с этим предложением не подошел.

ну я собственно и внес этот вариант )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое говорили про модерн в Питере. Это же очень плохая тенденция. Вчера модерн, сегодня стандарт загибается, а что завтра?

А завтра - играй в легаси и будет тебе щасьте. А в тему топика - гриндить очки хорошо, но в даже в стандарте не это главное (как мне говорили).

 

Наследие предлагает хорошее расписание, которое готово перестроиться под игроков, и бесплатные турниры по тому же формату, кто хочет нахаляву заиметь бустерок... Поэтому, лично для меня, наследие лучше по всем показателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...