Перейти к публикации

Пропал sliderbye (Сергей Стольников)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сергей Стольников, он же sliderbye (ВК) выставил на аукцион фойловый храм (уж не помню какой), я этот аукцион успешно выиграл, перевёл за него ажно 450р (с почтовой доставкой) ещё 10 числа прошлого месяца.

Сабж приехал в Москву на пре-релиз (17 число) и хотел передать карту мне лично, но в те дни меня в городе не было.

На звонки/сообщения (тут и в вк) не отвечает.

Всё ли с ним хорошо? Вдруг в аварию попал? Расскажите, кто его видел!

Лицо:

 

N_6zlJ40TXU.jpg

 

Изменено пользователем lexfrei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у него в профайле 3 отзыва неподтвержденных.....может уехал куда-нибудь. Надеюсь с ним все хорошо)

 

P.S. Я бы не выкладывал линк на него во вк и его фото. Как - то это не хорошо. Те, кто его знают лично и сидят на форуме 100% знают его никнейм на топдеке. Вот, если,не дай Бог, человек окажется кидалой, тогда можешь все это выложить в целях предостережения других. А пока, лучше не надо.

Изменено пользователем Kotka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Я бы не выкладывал линк на него во вк и его фото. Как - то это не хорошо. Те, кто его знают лично и сидят на форуме 100% знают его никнейм на топдеке. Вот, если,не дай Бог, человек окажется кидалой, тогда можешь все это выложить в целях предостережения других. А пока, лучше не надо.

Понимаешь, кроме как кидалово, я это никак назвать не могу. Судя по его стене в ВК, с ним точно всё в порядке. СМС до него доходят, но трубку он брать всё также не хочет. Но так как человек я добрый и наивный, я надеюсь на то, что не человек плохой, а ситуация плохая. Потому совместил в первом посте избыточную информацию из общедоступных источников (телефон или отчество не публиковал, хотя есть), и тезис о том, что он "пропал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нешёлся сам. Очень извинялся, предлагал денег вернуть и отдал карточку лично в руки. Тему можно выпиливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...