Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

lexfrei

Пользователи
  • Публикации

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

7 подписчиков

О lexfrei

  • День рождения 04.08.1993

Контакты

  • Сайт
    http://me.lex.la

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    IT, фото, велосипед
  • Ник MTGO
    LexFrei
  • ФИО
    Алексей

Посетители профиля

5 747 просмотров профиля

Достижения lexfrei

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неофит колобков
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Сотник колобков
  • Первая тема

Недавние значки

  1. @Sentinel, да, считаю это смешным. И судя по реакциям -- не один я.
  2. Та боже мой, надо тебе медальку за душноту выдать. Ну запилил я тему. Скопировал всё из прошлой, включая опечатки. Для людей стараюсь, кекесы генерирую. Даже дисклеймер написал, что Карлей лапушка и всё хорошо. ДУШ НИ ЛА! P.S., для не понявших: ситуация разрешилась ещё год назад. Нормально и в личке. Как и должны решаться такие проблемы. Тема только ради кека. Приношу свои извинения Карлею, если его это задело, мне стоило выдумать ситуацию, а не основываться на реальности.
  3. @Gallexy, ну не надо передёргивать и вырывать из контекста. Во-первых, вот те пруф про обговоренные изначально сроки. Во-вторых, читай второй пост темы и не нагнетай. Я специально уточнил, что вопросов нет и всё в пордяке
  4. На всякий случай уточню, что к Карлею и правда 0 вопросов, просто к слову пришёлся аналогичный случай. Всех с пятницей!
  5. Всем привет. Хотел бы начать пятницу в четверг Хотел бы поднять такую ситуацию с продавцом Карлеем, которая ходит по моим телеграмм чатам уже не первый год, но вроде здесь серьезно не поднималась. Я считаю себя адекватным в меру человеком, почти всегда с пониманием отношусь к косякам сферы обслуживания, но тут на мой взгляд очевидная ситуация, но при этом в телеграмм каналах ее не считают такой очевидной. Вот хотелось бы поделиться. В далеком и спокойном 20 году когда всего то нужно было сидеть дома и не отсвечивать, продавец Карлей продал мне годзиловских земелек за 4500р. Как мы все видим условия прозрачные. Земельки за деньги. Но после продажи продавец Карлей сказал что Годзиловских земелек нет в наличие, но будут. И предложил докинут подождать. Личность вашего скромного слуги заняла выжидательную позицию. И мы договорились подождать конца ковида. 5 июля 22 я написал Карлею о судьбу земелек, получил ответ что их уже нет. Так как он продал магазин со всеми картами, в том числе моими. Если даже посчитать деньги, то 4500р тогда это совсем не тоже самое что 4500 сейчас. А ведь эти деньги можно вложить в бизнес. Итого прибыль в карман. Для понимания мой позиции. Если бы Карлей просто извинился и объяснил ситуацию, то я бы забил на эту темы, ибо все все понимают. Но он решил играть в крысу. На основание этого я склоняюсь к мнение что Кардлей вор, и крайне непорядочный человек, дела с которым вести слегка зашкварно. Или я не прав? UPD: Ситуация разрешилась наилучшим способом, за 200 метро от Королёва мы развернулись назад Пускай со скрипом и странными запросами, но Калей вернул денег. В связи с этим к Карлею никаких претензий не имею.
  6. В четверг вечером еду в Питер на тренинг, могу отвезти карточки в туда или обратно. В Москве до Питера: Меня можно найти около БЦ Арма на Курской ежедневно по четверг включительно, другие варианты можно обсудить. В Питере: Планирую посетить FNM (пока не знаю где, буду благодарен за советы), условно свободен в пятницу и субботу после 6, могу подъехать на любую станцию метро. Опять в Москве: Курская на тех же условиях, с понедельника. FNM в рыбе. Курьерю за спасибо. Если кому-то интересна транспортировка картона, пишите. Настоятельно рекомендую писать мне в telegram для моментального ответа. UPD: Предварительно для FNM выбрана гага
  7. lexfrei

    [Modern] UW Tron

    У меня лежит почти готовый перевод. Наверно, когда-нибудь опубликую
  8. Я отрицаю претензии по разделу кардпула после распада тимы. Это немножко не относится к тому, что я выпал из жизни весной.
  9. Долгов нет. Я просто кому-то что-то не отправил (не получив денег) и у кого-то что-то не выкупил (не получив товара). Но разница не велика, ИМХО. Тебя я ничего не должен. Иди с миром или лови меня в подворотне, как тебе больше нравится. В любом случае я открою тебе личку и давай обсудим это там, если хочешь, не будем устраивать тут цирк с конями.
  10. Дорогой топдек, я плохой человек. Вышло так, что весной я кинул многих с лотами. Если кому-то интересно, то могу поныть в личку о сложностях судьбы, но сути это не меняет: я кинул многих. Tema4ka, чесслово, ну не хотел я тебя кормить завтраками, но так вышло, ты не один. Извини. Остальных за давностью не помню, но мне очень жаль, что так вышло. Все кого я кинул, обманул или обидел, извините. А если кините мне в личку свои адреса, то я даже вышлю вам подарков к новому году (а возможно и то, что задолжал, если найду это) Всем добра! Больше не буду, обещаю.
  11. lexfrei

    АДМ 2015

    Боженьки, жизнь меня выкинула не только из магии, но и из календаря. А можно мне срочно зарегаться и чей-нибудь адрес? Я даже готов сам остаться без подарка, но очень хочу отправить кому-нибудь что-нибудь.
  12. Судейство применительно к этим фраза действительно не при чём. Вырывать фразы из контекста и не понимать их -- твой конёк? Снитч -- не судья. И в правилах частенько ошибается. К сожалению, убить его в неправоте невозможно, что замечали многие игроки, а многие и ходить перестали из-за этого.
  13. Не хочу ничего плохого сказать о Снитче, лично мне он нравился. Как человек. И шоумен. Но его судейство оставило недовольным не только меня. Многие высказались после открытия, что место-то в целом прекрасное, но вот из-за личных тёрок со Снитчем они ходить туда ходить не будут. И многие это не один или два человека, а значительное число людей. Я не буду пересказывать чужих историй, но лично меня он достаточно в грубых выражениях послал просто за то, что я посмел сидя рядом с ним не молчать (при этом я не комментировал его игру и говорил если не тихо, то нормально).
  14. Прошу прощения, но о котором человеке речь?
  15. Всё достаточно просто. Клуб молодой, денег на толпу судей (как сами-знаем-где) просто нет. Люди, которые были готовы работать за идею, либо делают это плохо, либо в один момент понимают, что кушать хочется больше, чем прикасаться к великому. В итоге мы имеем то, что имеем, а именно: у клуба банально нет финансов на нормальный персонал (не в обиду нынешним, я про количество и уровень судейства). Если какое-то время у клуба будут собираться турниры, то клуб сможет позволить себе нанять специального человека, который будет за месяц составлять расписание и зазывать народ. Повторюсь, я человек со стороны и ЦеХ мне нравится и я буду упорно ходить на модерн, который не собирается до тех, пока он не начнёт собираться. Всю ситуацию вижу со стороны, но не изнутри, могу быть не прав.
×
×
  • Создать...