Перейти к публикации

ROE 9-4-1 Sealed Swiss 16 player


BenZo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вместо того, чтобы получить всё это на ROE Championship, потратил удачу практически впустую. =(

 

ROE_Sealed_BR_broken.JPG

 

Таких раздач на силеде я ещё не встречал. Выглядит, как мега-удачный драфт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдается, что даже в мегаудачном драфте не дают столько первых пиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В драфте такой набор лучше чем в силеде.

Играл бы красным инвокером или 4/5 бивнем вместо индьюс деспеера (все-таки не очень с показом тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге в мейне, пожалуй, лучше было держать Spawning Breath вместо одной вендетты.

Сайдил в двух матчах против дек с чёрным - стабильно помогало от всяких мышей и зулапотов.

 

Индьюс на 3 помогал пару раз, опять же, против чёрных в ранней игре. Не думаю, что надо было что-то другое вместо него. В поздней он бы был хуже, но там я бы уже мертв был, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название дечки надёжное. Так сказать полное доверие к Визардам)))

 

А вообще, Женя, ты делаешь успехи, только перестань драфтить славных элдрази.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набор очень жёсткий. Надо было вместо Goblin Arsonist положить в мейн Spawning Breath.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме пресловутого Induce Despair я бы выкинул Soulsurge Elemental. Сколько у нас существ под него? А стоит дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там и так существ 12, выкидывать ничего нельзя =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво че...

 

Бивня лучше вместо вендеты - и с показом лучше и стабильней чутка.

 

Хотя это все придирки - 3 шока О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да три вендетты тоже ад. И драна ко всему с мантикорой, чтобы оппу жизнь медом не казалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там и так существ 12, выкидывать ничего нельзя =)

 

Заменить либо на Akoum Boulderfoot, либо на Spawning Breath, либо на красного инвокера. Инвокер имхо лучше элементаля: сам по себе кое-что умеет, дешевле и не дохнет от пинга. Толстячок тоже ничего (силед не драфт, с таким количеством ремувала, думаю, доживём).

Spawning Breath, ессно, хорош как разгон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог логичный: 2-0, 2-0, 2-0, 2-1

 

В последнем матче одну игру проиграл вражескому Сархану (эх, не хватало мне его в деке :angel:).

Никакой скрю не мешал. Одну игру выиграл без свампов и скастив ровно 2 спела: Flame Slash и Kargan Dragonlord :diablo:

 

Goblin Arsonist - это же лучше чем breath. Запросто проносит от 3-5 дамага в начале. В одной игре я его даже себе вендеттой убил, чтобы донести врагу поледний хит :crazy:, так как у того в блокерах была куча спаунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название дечки надёжное. Так сказать полное доверие к Визардам)))

 

Тут я совсем не понял о чем ты. Что такого в Match_1256791_5_26_2010_11_16_27_PM.dek? =)

 

А вообще, Женя, ты делаешь успехи, только перестань драфтить славных элдрази.

 

Успехи в прулении? Это стёб такой? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я подобным образом сохраняю деки на случай падения МО. Хотя для выкладывания драфтов тоже удобно.

 

Не стёб, это я вообще.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я подобным образом сохраняю деки на случай падения МО. Хотя для выкладывания драфтов тоже удобно.

Если чо, это они автоматически так сохраняются в папке TournamentDecks =)

 

Не стёб, это я вообще.

Приятно :8):

Изменено пользователем BenZo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Goblin Arsonist - это же лучше чем breath. Запросто проносит от 3-5 дамага в начале. В одной игре я его даже себе вендеттой убил, чтобы донести врагу поледний хит :crazy:, так как у того в блокерах была куча спаунов.

 

Лучше илине лучше, но тебеже не предлагают выкинуть арсониста. Тебе предлагают выкинуть существо 1/1 FS за 4 маны и Inddespair, который вообще ничего не делает в 60% случаев, и положить вместо них бурн-разгон (разгонять-то арсонист не умеет, а?) и грей огра с харрошей поздней абилкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно я уточню?

 

Goblin Arsonist - это же лучше чем breath.

 

Господа, это так? Я почему-то был всегда уверен, что арсонист - полный неиграбельный хлам.

Что, хорошая карта внезапно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, это так? Я почему-то был всегда уверен, что арсонист - полный неиграбельный хлам.

Что, хорошая карта внезапно?

Мне тоже кажется, что карта слабая, поэтому я и предложил заменить его на Breath - ремувал и разгон в одном флаконе, как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не настолько неиграбельный хлам, как не крути.

 

В определенном окружении он даже может играть. Но дырка с разгоном лучше, чем этот парень в данной колоде....мне кааться.

 

Ситуации вроде набегал на 3 это здорово, просто с дыркой и разгоном на мантикору можно набегать быстрее...мне кааться (если противник позволяет на 3-5 бегать писюном 1/1)

 

У меня название деки отображается BR_broken если рисунком качать ) Видимо это имелось в виду

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guf

Ну это не настолько неиграбельный хлам, как не крути.

 

В определенном окружении он даже может играть. Но дырка с разгоном лучше, чем этот парень в данной колоде....мне кааться.

Лучше в разы, это понятно.

 

Другой вопрос, что мне кажется, что это именно настолько неиграбельный хлам.

 

Это даже не 23 карта. Это что-то на уровне 27й. Примерно как Death Cultist, который обычно приходит 14-15 картой.

То есть карты хуже, конечно, есть... Но их не так много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше илине лучше, но тебеже не предлагают выкинуть арсониста. Тебе предлагают выкинуть существо 1/1 FS за 4 маны и Inddespair, который вообще ничего не делает в 60% случаев, и положить вместо них бурн-разгон (разгонять-то арсонист не умеет, а?) и грей огра с харрошей поздней абилкой.

Выше мне как раз предлагали его выкинуть. Возможно, что стоило поменять элементаля на гиганта, но я не до конца в этом уверен. Всё же, 6 ман за существо, которое не выигрывает игру - это много для этой деки. Драна и Мантикора бы обиделись такой компании =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, кстати, Suffer the Past далеко не самый плохой вариант на замену того же Гоблина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митя, карта плохая. Но в деке с таким количеством ремувала она, действительно, может пронести 4 дырки (считая последнюю -- за покойника).

 

Выше мне как раз предлагали его выкинуть. Возможно, что стоило поменять элементаля на гиганта, но я не до конца в этом уверен. Всё же, 6 ман за существо, которое не выигрывает игру - это много для этой деки. Драна и Мантикора бы обиделись такой компании =)))

 

Ага, обиделись бы и не пришли.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maxim Nazarenko

И ещё раз хочу спросить насчёт Suffer the Past.

Карта, на мой взгляд, звучит как: "На 6-7й ход тебе +3 хита, оппоненту -3 хита".

Это круто?

Изменено пользователем DmitryOlenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой колоде речь всё же идёт о +5/-5. У неё свой способ наполнять грейвярд. Эффективный такой.

 

Но всё равно Suffer the Past этой колоде не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...