Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Игроностальгия


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

красный робат пулял ракеты, желытй сетку вроде так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cyrax -- с сетью (жёлтый), Sector -- с ракетой (красный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охохонюшки... Играл на SNES`е.

кабалокомбо после закрутки до сих пор помню - AAYY, вниз Y, в прыжке A и фаербольчиком добавить. А если супер быстрый, то и на шестерню (3 раза назад+R) подсадить можно успеть.

Еще отче персонаж Страйкер, Рэйн (это из Ультимэйта уже), Кунг Лао (мистер шляпа), Рэйден хорош, Сайракс (он кроме сетки еще и бомбочки из пуза ронял - зачатки локапа!).

Еще такая штука была - Killer Instinct. Ухххх! Сколько мозолей натерто в отработке приемов.

Ну а потом и на компе симуляторы игровых автоматов появились, а там уже KOF, Garou:MOTW, затем и GG....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати на псп есть эмулятор снеса? Киллер Инстинкт крутанский был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати на псп есть эмулятор снеса? Киллер Инстинкт крутанский был

http://www.psphacks.info/archives/438

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет псп - не знаю. А зачем мучиться, если на компе все есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет псп - не знаю. А зачем мучиться, если на компе все есть?

Комп не всегда доступен, обв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет псп - не знаю. А зачем мучиться, если на компе все есть?

Комп (да и даже ноут) в метро возить тяжеловато

Я псп, например, дома включаю ну очень редко

 

Лёха, спасибо за линк, пойду изучат вопрос

Упд: изучил, пошел искать ром KI

Еще упд: виии, нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комп (да и даже ноут) в метро возить тяжеловато

Я псп, например, дома включаю ну очень редко

 

А я почти каждое утро)))

Новые серии сериалов заливать))

 

Ромы-ромы-ромы

http://emusnes.ru/snes_m/tmef.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, это понятно (я о доступности псп). но специфика киллер инстинкта (как и прочих игр, здесь обсуждаемых) в том, что играть в них лучше как минимум вдвоем. В метро, я подозреваю, с этим не очень :)

То ли дело - собрался с пацанами и залип часиков на 6. И так пару раз в неделю на протяжении лет 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, это понятно (я о доступности псп). но специфика киллер инстинкта (как и прочих игр, здесь обсуждаемых) в том, что играть в них лучше как минимум вдвоем. В метро, я подозреваю, с этим не очень :)

То ли дело - собрался с пацанами и залип часиков на 6. И так пару раз в неделю на протяжении лет 3.

Если эмулятор нормальный, то там и по вайваю можно поиграть. А вообще теккена на псп по вайваю обычно хватаэ )

 

Нашел РОМы donkey kong country и супер марио. Очень ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел РОМы donkey kong country и супер марио. Очень ок.

Марио там уже вроде в эмулятор вшит какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, уважаемые, а никто не разбирается в NDS?

У меня стоит на ней какая-то не та система, рекомендуют какую-то Сакуру и прочая. Хотя бы где почитать про них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кабала комбо там больше.По стандартной 6ти клавишной раскладке: назад,вперед,нижний удар ногой.Закрутили (или не закрутили-получили апперкот или комбо в ответ).Для опытных:сразу как кабал возвращается после закрутки начинаем нажимать: назад,назад,назад,бег.Пустили по земле пилу.Для не опытных пилу пропускаем.Подбегаем к противнику и поехали:верхний удар рукой,верхний удар рукой,нижний удар ногой,нижний удар ногой,вниз+верхний удар рукой.Противник получил комбо и подлетел.Прыгаем диагональным прыжком за ним(сальто вперед) и жмем верхний удар рукой.Противник получил в воздухе удар рукой.И сразу же пускаем фаерболл: назад,назад,верхний удар рукой.Я сейчас уже подзабыл точное количество удар/процент,но там что то около 36-38% и 9-10 ударов.Для особо задроченных удар рукой в воздухе можно заменить на удар ногой.Процентов получится больше,но велика вероятность после этого просмешить фаерболл.Так как моделька нашего персонажа будет выше модельки врага.Еще фишка-если все это происходило в углу экрана и противник отлететь далеко не может то он еще и получает подножку когда падает.Сам играл в умк по интернету через gens и mame32.Можно даже турниры найти.Вполне интересно,еще бы эти эмуляторы не лагали(кривой клиент) - было бы прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрутка не в счет - дамага не наносит, хотя в комбо за удар считается, да. Начинается комбо именно с двух ног, а не с двух рук - это точно. В остальном - все как я написал (AAYY, вниз Y и в воздухе всякое).

Изменено пользователем Shtaket
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрутка не в счет - дамага не наносит, хотя в комбо за удар считается, да. Начинается комбо именно с двух ног, а не с двух рук - это точно. В остальном - все как я написал (AAYY, вниз Y и в воздухе всякое).

да,точно.По джойстику вспомнил c,c,x,x,вниз+x.С двух ног :) давно не играл.Подзабыл уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у заб-зиро заморозка это вниз вперед назад вперёд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у заб-зиро заморозка это вниз вперед назад вперёд?

Ice Blast: D, F, LP

Slide: BL + LP + LK + B

Diagonal Ice Blast: Up, D, F, HK or D, D, B, LK

Ice Clone: D, B, LP

Super Slide: BL + HP + LP + B

Freeze on Contact: D, F, F, HP

Polar Blast: F, B, B, HP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...