Перейти к публикации

А у кого насколько велик он?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Признавайтесь) Интересно же. Можно и ники указывать. А то давно переписи не было, зачастую и не знаешь кто на турнире буржуй, а кто свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в вишлисте фича (скоро появится) -- в профиле форума наряду с именем-фамилией можно будет указывать ник в МО и при желании делать его публичным, и вся надобность в посте-переписи пропадёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в вишлисте фича (скоро появится) -- в профиле форума наряду с именем-фамилией можно будет указывать ник в МО и при желании делать его публичным, и вся надобность в посте-переписи пропадёт :)

 

А ещё было бы круто сделать так, чтобы по ДиСиАй номеру (который тоже можно указывать) автоматически все рейтинги тоже в профиле писались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в МО всего месяц, сыграл чуть меньше 30 драфтов за это время. Рейтинг 1695. Ник Gorthauer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё было бы круто сделать так, чтобы по ДиСиАй номеру (который тоже можно указывать) автоматически все рейтинги тоже в профиле писались!

Сначала хотели так сделать, а потом передумали, ибо тогда все споры по декам быстро сводились бы к тому, у кого рейтинг длиньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё было бы круто сделать так, чтобы по ДиСиАй номеру (который тоже можно указывать) автоматически все рейтинги тоже в профиле писались!

Зачем? Нечем больше померяться что ли? Или определять то, говорит человек умную вещь или глупую, по рейтингу? У меня вот степень умности высказываний никак не зависит от того, 1600 у меня в данный момент рейтинг или 1800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реал-рейтинг может быть совсем левым. Констрактед в МТГО особо не интересен. Когда играл его активно, то помню, что он слишком сильно зависел от деки, ну было 50 тиков не жалко - собрал колоду из серии "без мификов" чтоб играть по фану. Дальше понятно, результат не у всех особо крутой будет. Лимитед МТГО вижу самым объективным. Это если человек играет сейчас, разумеется, а не 3 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я нубло =( 1750+ medivhre, до рое было повыше

Изменено пользователем Medivh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Нечем больше померяться что ли? Или определять то, говорит человек умную вещь или глупую, по рейтингу? У меня вот степень умности высказываний никак не зависит от того, 1600 у меня в данный момент рейтинг или 1800.

 

Гм. Ну я не знаю, имхо, рейтинг - вполне себе показатель. Конечно, не стоит обращать внимания на флуктуации в 50 пунктов, но человек, у которого рейтинг скачет в пределах 1800-1900 и человек 1600-1700 - это совсем разные клиенты ;) И, например, к их выложенным драфтам можно относиться совсем по-разному: первого можно осмеять, а о втором стоит задуматься "Может быть, это я плохо драфт понимаю, а не он?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pinck_rabbit

 

composite - 1743

constructed - 1668 (спасибо джанду в т2 и вампирам в блоке)

limited - 1818

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в вишлисте фича (скоро появится) -- в профиле форума наряду с именем-фамилией можно будет указывать ник в МО и при желании делать его публичным, и вся надобность в посте-переписи пропадёт :)

Так она уже есть. И работает)

 

ЗЫ: Я рейтинг я свой не скажу) Потому что весной много драфтился пьяный(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник: oneandtwoandthree

Constructed: 1659 (адски слил 2 последних блок констракдеда)

Limited: 1785 (обычно чуть выше, но впереди ROE Champ, вот где я буду его сливать!)

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На констрактед нет лишних почек пока - играю онли лимитед. Размер средний - 1768.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейтинг в МО - показатель относительный. Там большее количество крупных турниров на 24 коэффициенте чем в реале.

 

С одного эвента можно получить 100+ очков из-за 7-9 раундов. В клубе же не больше 60-70 за турнир.

 

 

 

 

У меня лимитед рейтинг крутится в районе 1800 - 1850

 

Констрактед не играю - нет картона, да и желания тоже.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигня какая.

 

кто то в МО дрочит как Саня "дрВендиго" или "Маэстро" наш с его ботами А кто-то играет там пьяным в дупло - ну как я например.

 

Давайте мож членами меряться или лайфтам пропойтами или сыграными турнирами , опять таки лайфтайм.

в?

ну я про то, что мой рейтинг сейчас только 1670 - и мне стыдно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...