Перейти к публикации

Дискуссии по отдельным картам


Aruta
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу узнать мнение о карточке Nomads' Assembly

Мне кажется эта карта довольно сильная. Но пока я видел только как её не брали.

Понятно, есть шанс что она будет висеть на руке мертвым грузом. Но мне кажется это все же не так часто будет случаться - она плохой топдек только при 1/2 кричах в игре (да и то не факт). А в остальных же случаях она имеет очень сильный эффект. Получив к 3 кричам 9 токенов проиграть не так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуационная карта - что автоматически означает "условно играбельная". Брать первым пиком нинада конечно - может не вписаться в деку. Ну а вообще карта не сильно лучше аналогичных отскакивающих (World at War, Recurring Insight) - пару игр я ими выигрывал, но чаще эффект был несерьезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну передавайте эти карты дальше. Желательно мне.

инсайт - не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекурринг Инсайт передавайте мне.

 

Я два раза играл ей на драфте, оба раза это была бомба из бомб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекурринг Инсайт передавайте мне.

 

Я два раза играл ей на драфте, оба раза это была бомба из бомб.

Ну да, с сильными магами - полом. Но там все полом. А дровать карты так две (если повезет) за 6 ман, проигрывая по столу, это эффект бомбы из бомб. И заметьте, сила этой карты не определяется вашей колодой, она определяется декой оппонента. Так что Богдану передавайте.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я где-то слышал, что иногда карточки можно отсайживать. Или это слухи всё?

 

Что до коров-кокоров, то проблема карты в том, что она сильнейшая в слабых архетипах -- ГВ, РВ и БВ (там, где есть токеноплодилово). При этом в ГВ она самая сносная, потому что ранних дропов больше и Might of the Masses.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я где-то слышал, что иногда карточки можно отсайживать. Или это слухи всё?

 

Что до коров-кокоров, то проблема карты в том, что она сильнейшая в слабых архетипах -- ГВ, РВ и БВ (там, где есть токеноплодилово). При этом в ГВ она самая сносная, потому что ранних дропов больше и Might of the Masses.

Я иногда слышал, что карточки можно сайдить. А не проигрывать мейном из-за муллигана на одну карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я иногда слышал, что карточки можно сайдить. А не проигрывать мейном из-за муллигана на одну карту.

Чтобы карточки посайдить их надо перед этим подрафтить. А иначе ай-ай-ай, дисквалификация и девичья фамилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы карточки посайдить их надо перед этим подрафтить. А иначе ай-ай-ай, дисквалификация и девичья фамилия.

Если за столом я и 7 богданов, то они все схватят первыми пиками по инсайту. И не судьба посайдить. А так, дадут - посайжу, а хайпикать инсайт над хорошими мейновыми картами в туман.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"За столом я и 7 Богданов" -- это у меня так один из ночных кошмаров начинался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне самому Nomads' Assembly не нравится, но меня ею пару раз переводили. Такой вот парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне самому Nomads' Assembly не нравится, но меня ею пару раз переводили. Такой вот парадокс.

Очень крута в тематичной деке, с парочкой варденов, и мужиком-антенкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парочка варденов?

коры ж не элдрази)

или имелось в виду, что там и спауны есть? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...