Перейти к публикации

Magic 2015 Limited Championship Finals TOP8 Draft


Dmitriy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет ничего поломаннее дефендного дерева в правильной колоде ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из раров-мификов в деки были: черный пререлизный демон, лилиана и ревокер (он на полом не смахивает вообще). Считаю в Лимитеде самыми поломными картами: хорнет квин, душу тероса и Ниссу. Если интересно, могу и свой набор выложить

 

Да, выложи, интересно посмотреть.

Мне показалось, что я вскрыл очень хороший набор, но в первых пяти играх проиграл 3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7fa87c0f47ad.png

Вот такой набор был. Часто сайдил вместо дезтач-реген ауру -1/-1 иногда даже 2-ю такую ауру еще вместо 1 тени. До сих пор не уверен до конца правильно ли собрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, честный набор.

У меня получилось медленней, чем следовало.. Хотелось обоими волкерами играть, но тогда существ совсем мало было б.

m15x6.PNG

Изменено пользователем Uttar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, честный набор.

У меня получилось медленней, чем следовало.. Хотелось обоими волкерами играть, но тогда существ совсем мало было б.

Я бы в твоем наборе точно не играл бы 2 пиллар оф лайт мейном. Заменил бы один пиллар и вардена на черного кота (он очень хорош, иногда просто оппоненты боятся атаковать имея полом на руке) и шилд - как раз подправляет матчи с быстрыми деками. Еще вероятно можно подумать над заменой катара на блайт (или в матчах с агрой я бы даже демона одного на блайт менял, т. к. демон и лиллиана в этих матчах не очень ок, можно умереть до их выхода. Насчет Джейса - мне он показался не таким уж поломным, чтобы ради него играть плохими картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...