Перейти к публикации

ACR 8-4 Draft 16/06/2009


Guf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно драфт:

 

колоду не догодался сохранить, сори

 

Слил в финале - колода оппонента была лучше + оба раза не увидел не одной белой земли.

 

1.3 - наф Дуэлист, собираем классик эспер

2.1 - здесь надо было брать Эсперозу, ибо белый побочный цвет.

2.5 - писец уроды, такие бустера на силеды а не на драфты!

 

По драфту: очень порадовал Etherium Abomination - просто слом с глэйзом и паучком.

 

Первую выиграл у агро UW, с трудом, но стабилизируясь.

Вторую выиграл у невразумительной найи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.3 Ну ладно дуэлист тебе ненравится, а спектр-то чем плох? (я я не люблю осколки)

2.5 Точно уроды.

2.6 А щито не второй банкет? Дечко-то у тебя не то чтобы архиагрессивная выходит.

2.8 Тендрилс?

2.9 Еще банкет!?! О_о

 

Ну а на реборне можно было палачей нагрести и мишек и таки стать архиагрессивной декой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня под всеми браузерами ок (safari, chrome, IE8, FF). Битые карты есть, но там линки в картинках видно почти везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромбовопросы - ХЗ в чем дело, у меня тоже так было, потом стало нормально.

 

Ова - ага, с банкетом 2м сутпил, он бы влез, а лдров не влез - 3й наф не нужен, видимо. Спектр не взял, ибо требует 4 цвета, не охото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромбовопросы - ХЗ в чем дело, у меня тоже так было, потом стало нормально.

 

Ова - ага, с банкетом 2м сутпил, он бы влез, а лдров не влез - 3й наф не нужен, видимо. Спектр не взял, ибо требует 4 цвета, не охото

имею вопрос. Вы так специально? Тут все вывешенные драфты кажется подбирают по следующему принципу: если есть хоть какой-то выбор, то мы сделаем самый маразматичный пик из возможных.

Мне это для начала разговора надо знать

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ова - ага, с банкетом 2м сутпил, он бы влез, а лдров не влез - 3й наф не нужен, видимо. Спектр не взял, ибо требует 4 цвета, не охото

Не, спектр это опция на 5-колор эспер или просто свитч в другие цвета. А банкеты хз. В контрольных дечках я бы и 4 играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имею вопрос. Вы так специально? Тут все вывешенные драфты кажется подбирают по следующему принципу: если есть хоть какой-то выбор, то мы сделаем самый маразматичный пик из возможных.

Мне это для начала разговора надо знать

 

Вась, отвечаю тебе по теме:

 

Каждый дрочит как он хочет, а я дрочу, как я хочу! (с)

 

 

Кстати, напиши о маразматичных пиках, я напишу, почему их делал, ибо был трезв и волосат, когда драфтился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, прочитай нижнюю часть мануала и залей пожалуйста в нормальном виде html :)

Ни в опере, ни в лисе ничего не открывается у меня... А каждый раз запусть IE - как-то не очень круто :)

 

1.2 Я бы долго думал над Tidehollow Strix. А ты думал? Взял бы, наверное, всё же сову выше, чем Executioner's Capsule.

1.3 Мне Bone Splinters тоже совсем не нравятся. Взял бы Deft Duelist.

Сергей, кстати, насчёт Sedraxis Specter. Ты уважаешь кричи за 3 маны с 3 разными манами?

Я пробовал играть спектром... Как-то редко он выходит даже на 4й ход.

2.2 Лич с высокой долей вероятности вернётся на круге. Разве нет? Брал бы Unsummon или Vedalken Outlander.

2.4 Почему не Frontline Sage? Wretched Banquet совсем не нравится. Убивает обычно писюна за 1-2 маны.

2.6 Worldly Counsel стал играть в итоге? Я бы Frontline Sage хотя бы тут подцепил.

2.7 Traumatic Visions стал играть? Взял бы Brackwater Elemental

 

На 3м ты взял 2 Mask of Riddles. Как они себя показывают всё же? Так и не удалось ими поиграть.

Ещё интересен пик Etherwrought Page. Она вообще хоть как-то играбельна?

 

P.S.

Кстати, заметили как выдаются ссылки на карты? В Лёшиных драфтах ОлдСкул вариант - удобная мелкая картинка.

То ли конвертор подкрутили зачем-то, то ли Лёша пользуется чем-то ещё :)

Изменено пользователем DmitryOlenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, прочитай нижнюю часть мануала и залей пожалуйста в нормальном виде html :)

Ни в опере, ни в лисе ничего не открывается у меня... А каждый раз запусть IE - как-то не очень круто :)

 

1.2 Я бы долго думал над Tidehollow Strix. А ты думал? Взял бы, наверное, всё же сову выше, чем Executioner's Capsule.

1.3 Мне Bone Splinters тоже совсем не нравятся. Взял бы Deft Duelist.

Сергей, кстати, насчёт Sedraxis Specter. Ты уважаешь кричи за 3 маны с 3 разными манами?

Я пробовал играть спектром... Как-то редко он выходит даже на 4й ход.

2.2 Лич с высокой долей вероятности вернётся на круге. Разве нет? Брал бы Unsummon или Vedalken Outlander.

2.4 Почему не Frontline Sage? Wretched Banquet совсем не нравится. Убивает обычно писюна за 1-2 маны.

2.6 Worldly Counsel стал играть в итоге? Я бы Frontline Sage хотя бы тут подцепил.

2.7 Traumatic Visions стал играть? Взял бы Brackwater Elemental

 

На 3м ты взял 2 Mask of Riddles. Как они себя показывают всё же? Так и не удалось ими поиграть.

Ещё интересен пик Etherwrought Page. Она вообще хоть как-то играбельна?

 

P.S.

Кстати, заметили как выдаются ссылки на карты? В Лёшиных драфтах ОлдСкул вариант - удобная мелкая картинка.

То ли конвертор подкрутили зачем-то, то ли Лёша пользуется чем-то ещё :)

 

1.2 Думал над совой, но ремувал обычно лучше и универсальнее.

 

1.3 Bone Spliter просто поломен, здесь, конечно, не совсем, но в коллодах с анрифом просто зажигает. Дуэлист всем хорош, но не артифакт. Опять-же, как и с капсулой, если собирать строго 3х цветный эспер, норамльный ремувал присутствует только в Аларе.

 

2.2 Пожалуй ты прав, но лич отлично себя показывает ). Но надо было брать Vedalken Outlander.

 

2.4 Wretched Banquet вполне хорош, у меня отсаживался против агро найи в пользу unsumon

 

Worldly Counsel не играл, не влезла

Traumatic Visions играл конечно ихмо, стабилизация очень четкая.

 

Mask of Riddles. лежала одна. решила один раз игру, когда змей 4/5 пробежал под ней и поднял Bone Spliter который убил флаера, сакнув анриф. Следующим ходм анриф парень пригодился весьма )

В целом маска в цельном эспере лучше любого (почти) 2го неарт дропппа, но хуже многих 2х арт. дропа ).

 

Etherwrought Page. - не знаю, не влезла. По мне карта относительна, ибо просто стопит тебя на ход почти без выгоды.

 

Щас перезалью, ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...