Перейти к публикации

Дайджест 17 июня 2010


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ПиВи наконец-то завершил отчет о своей победе на ПТ.

Бен Старк разбирает основные драфтовые архетипы.

 

У Майка Флореса - обзор топовых колод тип-2 на материалах прошедших ГП. Sphinx of Jwar Isle возвращается в тип-2.

Джош Сильвестри о турболэндах и том, как он ими сыграл на опене.

Кай Руан - про NLB.

Ян Массикард - о джанде, из которого он после долгих экспериментов вынул венджвайнов.

This week I've been playing again with Kevin Desprez, every day we met in a pub, grabbed a beer or two and played a lot games while watching the FIFA World Cup, pretty cool week actually, just too bad the French coach is so stupid... Well, okay let's talk Magic.
Брэд Карпентер - про джанд с венджвайнами и лотус кобрами.

Адам Кошка пишет о круэль контроле как solution на текущий формат. До наца две недели.

 

Старсити нас всех ненавидит, они сегодня без обновлений. Судя по твиттерам - по техническим причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы вспомнить, кто такой Avenger of Zendikar, мне, собственно, пришлось создать этот пост.

Ничего себе, им, оказывается, играют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья Старка совершенно феерична ин мэни вейс.

Хотя что это я, хорошая статья, немедленно все читайте и следуйте советам оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старк, похоже, обещал статью к четвергу, но к нему завалился старый приятель с пивом, потом мама на ночь глядя послала его вынести мусор, а у бачков как раз стояли конкретные пацаны и лузгали семечки. Тут пиво сыграло со Старком злую шутку: отвечать надо было скромнее, а бегать быстрее. Надежда на то, что мусорное ведро задержит преследователей, не оправдалась.

 

Короче, такая картина: утро, скорая уже уехала, Старк сидит, накачаный анальгетиками, на глазу свинцовая примочка, на ухе три шва. Спать ему не хочется совершенно. "Пора уже написать статью, у меня осталось два часа до срока" -- думает Старк. Но не тут-то было: правая рука надёжно забинтована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покурил еще немного коску и его билды, это просто невероятно ок. ондрей малый жжот напалмом. ответы на главные вопросы жизни, вселенной и всего такого типа что билдить на нац, получены))

 

mod он Кошка, а не Коска. Которая мяукает. Чех же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответы на главные вопросы жизни, вселенной и всего такого типа что билдить на нац, получены))

Неужели 42?! В смысле, на драфте колоду из 42 карт?! Наверное, всё же 42 манаисточника. В мифике :-р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели 42?! В смысле, на драфте колоду из 42 карт?! Наверное, всё же 42 манаисточника. В мифике :-р

Вот всем смешно, а я так мифик на ГП и билдил) 42 манасорса, 42 полезных перманента (мэнлэнды и степь included к тушкам), и суммарный манакост карт в сайде был бы 42, если б не сотни майнд контролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полезных перманента

за такое святотатство будешь сидеть без земель на всех драфтах. потому что бесполезные перманенты обидятся и уйдут.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за такое святотатство будешь сидеть без земель на всех драфтах. потому что бесполезные перманенты обидятся и уйдут.

Так. Я понял, что я делал неправильно все это время. Пойду соберу турболэнды и потренируюсь жить по-новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mod он Кошка, а не Коска. Которая мяукает. Чех же)

 

?! Кошка (та, "которая мяюкает") ни разу не кошка... в смысле, не koska :-) "Это" скорее всего, в оригинале звучит как коЖка - т.е. не сама кошка, а её оболочка т.с. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо всем плевать на диакритику, либо Адам все таки Коска (иначе было бы Ko?ka), либо я не уловил тонкой иронии над простой чешской фамилией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потыркался по чешскоязычным сайтам, там пишут как-то так.

Druh? bal??ek pilotoval na stejn?m turnaji Adam Koska, kter? s n?m m?lem postoupil do top 8. Adam napsal skv?l? report, kter? si m??ete p?e??st Zde (??st 1), (??st 2).

 

Видимо, сам он без диакритики действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...