Перейти к публикации

BR_aggro


EVIL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если поставили антенны, а потом воткнули финика, то спрей - можно говорить в своего провайт.

я бы выделил что бласт в репу бьёт, что чаще важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Спрей, увы, ничего не делает и 80% партий мертвая карта, а бласты я так и не потестил.... Уж очень не хочется ничего убирать!!! Хотя при наличии колосса и финксов это карта должна быть крутой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрей, увы, ничего не делает и 80% партий мертвая карта, а бласты я так и не потестил.... Уж очень не хочется ничего убирать!!! Хотя при наличии колосса и финксов это карта должна быть крутой!!!

 

Ну я бы в место инсинирейтов их положил.

Во-первых эффект почти тот же ,а 1 манка за возможность расправиться с фиником и колоссом - это допустимо, а во-вторых инсинирейт вряд ли издадут в м10:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрей, увы, ничего не делает и 80% партий мертвая карта, а бласты я так и не потестил.... Уж очень не хочется ничего убирать!!! Хотя при наличии колосса и финксов это карта должна быть крутой!!!

Попробуй поиграть немного вместо 4 копья + 4 инсинерейта как-то вроде 2 инсинерейта + 4 бласта + 2 копья.

Я когда джанд-каскад тестил, примерно так директ в деку подбирал. От бластов в итоге отказался, но тогда столько эльфов не было. Ну и да, в прошлом сезоне экста бласт себя в найе достаточно неплохо проявил (Саша Смирнов вроде им играл довольно успешно). Хотя бы в сайде паре бластов я бы точно попробовал найти место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Chiffa

Ну, в целом, таков и был план!

Изменено пользователем EVIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Amarto:

А Вам никогда не приходило в голову копье?! :)

Это очень плохая идея... 4 Копья - обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй поиграть немного вместо 4 копья + 4 инсинерейта как-то вроде 2 инсинерейта + 4 бласта + 2 копья.
to Amarto:

А Вам никогда не приходило в голову копье?! :)

Это очень плохая идея... 4 Копья - обязательно!!!

Это только для тестов) Чтобы бластов было побольше и было понятно, что на них заменять. В реальности в BR я бы наверняка играл 4 копья) А вот в BRG 4 копья были совершенно лишними, манабаза их просто не тянула.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только для тестов) Чтобы бластов было побольше и было понятно, что на них заменять. В реальности в BR я бы наверняка играл 4 копья) А вот в BRG 4 копья были совершенно лишними, манабаза их просто не тянула.

 

в БРГ они мне кажется ещё не влезают под каскадного эльфа..одна из немногих карт, которую жалко класть на ботом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копье совсем не нужно в BRG!!! Это тоже проверенный факт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копье совсем не нужно в BRG!!! Это тоже проверенный факт!!!

Ну я в итоге комплектом инсинерейтов играл. Другое дело, что BRG-агро - вообще довольно странная колода. Каскад с пиявкой и пульс, конечно, клевые, но я настолько нещадно проигрывал (привет, модераторы!) своей манабазе, что решил вообще отказаться от этой затеи. Как вариант, можно попробовать дечкой Чапина поиграть, но это - уже совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще очень интересно послушать про иголку прямо мэйном и что-нибудь про перспективы колоды на летнюю ротацию - на что заменять фанатика, инсинерейт и гиту (если их не переиздадут, вероятность чего мне кажется больше 50%)

 

x_4fe75036.jpg

 

Это действительно Lightning Bolt. Переиздали. (с)

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцылку в студию!

 

Не сцы...сцылка будет:)

 

Хотя я сам сомневаюсь.

 

To Comrade. Пари заключать не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, болт ( если будет) по моему не плохо заменит слот фанатиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я играл бластами. в мете с множеством финксов не играл копья и магма спреи, а играл бласты и тарфаеры. и хеллспарков, 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://sales.starcitygames.com//deckdataba...hp?DeckID=29150

Здесь мейном Terminate (не терроры) и Magma Spray (не бласты), а в сайде Infest и Deathmark. 23 земли, из которых 2 живые. Думаю, если играть BR, я бы остановился на этом листе.

Изменено пользователем ZaMo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Terminate крутой, конечно, но вот БФТ он не убивает, а это минус большой. Я вот думаю: после М10 чего делать с 3 костом? Там явный переизбыток хороших карт: шарик, копьё, анафемант, боггарты. И убирать то никого не хочется:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Terminate крутой, конечно, но вот БФТ он не убивает, а это минус большой. Я вот думаю: после М10 чего делать с 3 костом? Там явный переизбыток хороших карт: шарик, копьё, анафемант, боггарты. И убирать то никого не хочется:(

 

Убрать анафеманта в сайд, т.к. если половина дек будут моно-ред или БР, то кол-во не базовых земель уменьшиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ни странно количество базовых земель увеличится энивей из-за новых дуалок. мб не намного но все же.

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+4 земли из-за отсутствия мэнлэндов

-4 из-за наличия новых дуалок (непонятно надо ли 4, потому как в первых ход ее растапанной не ввести вообще никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ни странно количество базовых земель уменьшится энивей из-за новых дуалок. мб не намного но все же.

 

Уйдут пейнушки и тапки, и новые займут их слоты + пока засветили только дружественные цвета + как раз для новых земелек нужно больше базовых лендов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уйдут пейнушки и тапки, и новые займут их слоты + пока засветили только дружественные цвета + как раз для новых земелек нужно больше базовых лендов.

 

тьфу, извините опечатался... увеличится конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БР это дружественные.

 

Это да..:) я к тому, что в других деках они уменьшаться:)

А говорить анафеманта в себя :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...