Перейти к публикации

Обычные факты.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Простая житейская мудрость (насколько можно применить ее к любви к карточкам)

Петербург. Покупка карточек у одного из новых Петербургских онлайн магазинов мтг тематики.

Предложенные варианты - забрать самому (метро Старая деревня) или Почта.

Самовывоз - дорога с любой станции метро до другой. - 25 ру на 2 раза. + время в пути в обе стороны (у меня часа 2 с ветеранов и обратно).

Получение по почте - 40 ру, комиссия за перевод - от 20 ру, дойти до почты - 15 минут. Ожидание - неделя. Риски.

Мой выбор - почта. Общение 2 часа с шумным многолюдным метро проигрывает чашке горячего супа, и множеству других дел в те же 2 часа. Слышал, в Японии почта настолько стала частью жизни, что почту из фирмы в фирму, расположенные в домах напротив через улицу, отправляют почтой, благо курьеры приходят к отправителю. Приходит в тот же день (в течении часа), и очень недорого. Вот бы у нас так...

 

Делимся своими мудростями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Штатах почта тоже весьма удобна, можно отправлять прямо из дома. А к чему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, милая. Я, по своей немощи, далеко не ходила; а слыхать -- много слыхала. Говорят, такие страны есть, милая девушка, где и царей-то нет православных, а салтаны землей правят. В одной земле сидит на троне салтан Махнут турецкий, а в другой -- салтан Махнут персидский; и суд творят они, милая девушка, надо всеми людьми, и, что ни судят они, все неправильно. И не могут они, милая, ни одного дела рассудить праведно, такой уж им предел положен. У нас закон праведный, а у них, милая, неправедный; что по нашему зако-ну так выходит, а по-ихнему все напротив. И все судьи у них, в ихних странах, тоже все неправедные; так им, милая девушка, и в просьбах пишут: "Суди меня, судья неправедный!". А то есть еще земля, где все люди с песьими головами *,

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно класть пакет на тарелку перед едой, чтобы потом не мыть тарелку.

А ещё можно целлофановые пакеты стирать после использования. И не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё можно целлофановые пакеты стирать после использования. И не раз.

В них также можно карты отправлять. :slon-pro::)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, милая. Я, по своей немощи, далеко не ходила; а слыхать -- много слыхала. Говорят, такие страны есть, милая девушка, где и царей-то нет православных, а салтаны землей правят. В одной земле сидит на троне салтан Махнут турецкий, а в другой -- салтан Махнут персидский; и суд творят они, милая девушка, надо всеми людьми, и, что ни судят они, все неправильно. И не могут онп, милая, ни одного дела рассудить праведно, такой уж им предел положен. У нас закон праведный, а у них, милая, неправедный; что по нашему зако-ну так выходит, а по-ихнему все напротив. И все судьи у них, в ихних странах, тоже все неправедные; так им, милая девушка, и в просьбах пишут: "Суди меня, судья неправедный!". А то есть еще земля, где все люди с песьими головами *,

Считать так не торопитесь

Это почерпнуто из видео "статей" Дмитрия Шамова о Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте мне это развидеть...

В следующий раз под спойлер хотя бы прячьте, с ворнингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте мне это развидеть...

В следующий раз под спойлер хотя бы прячьте, с ворнингом.

 

Базара нет, в таком прикиде на Головинских прудах от пацанов плотных зиг не дождешься, но в целом то годный вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базара нет, в таком прикиде на Головинских прудах от пацанов плотных зиг не дождешься, но в целом то годный вариант :)

Эй, не гони, я детство провел на Головинских прудах. Там зиги у пацанчиков исключительно плотные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так и крепится.. sidekini называется :mellow:

 

thesidekini_back_3.jpg

 

ни на секунду не даст расслабиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...