Перейти к публикации

ROE 8-4. Где же Гидеоны и Лозовики?


/dev/null
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

=\ Зато я муллиганился всего один раз за турнир!

Я вот представляю переспективные руки - аутрайдер, убра, крашер.

 

PS А чего сдаваться? Инстинкт чувак просто так портатил, ману всю закрыл необязательным левелапом лорда. Лох базовый, действующая модель.

Правильная игра - никакого инстинкта и атаки соотвественно, три жетона на лорда, дорогой оппонент, у тебя нет ремувала на 6 тафнес - очень жаль.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему тут сiль несколько в другом, не? блок вампира(неважно апнутым или не апнутым лордом) при такой позиции = автовин на следующий ход.

просто очень много людей не считают токены от пешки, я раз 10 убивал забегами на 15-17, даже удивлялся, почему не блокают вампира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему тут сiль несколько в другом, не? блок вампира(неважно апнутым или не апнутым лордом) при такой позиции = автовин на следующий ход.

просто очень много людей не считают токены от пешки, я раз 10 убивал забегами на 15-17, даже удивлялся, почему не блокают вампира.

Ну автовин, потому что у оппонента крашер на руке (и в колоде:)), но вообще, чувак продемонстрировал типичную игру "у нас есть все, теперь давайте еще посчитаем, что у оппонента ничего нет и он ничего не надровает". Приятно, что даже когда такая стратегия теоретически может привести к выигрышу, эти замечательные люди проглядывают летальную атаку.

 

Собственно идея в чем: когда оппонент уже демонстрирует плохую игру и ему надо еще раза два не ошибиться, сдаваться совсем странно.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...