Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ROE 8-4 с Алексеем Антоненко


Cheba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ROE 8-4 с топ-3 украинского национала 2010, топ-2 украинского национала 2009 Алексеем Антоненко.

 

http://video.i.ua/user/72517/40910/196811/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то качество видео как-то совсем не очень.

 

А Умбра кстати по сравнению с Нарколепсией - карта победы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фраза про дружественный форум и что мы не берем рар, а БЕРЕМ антилопу, это шик!

 

Карта, выигрывающая игры уступает место....2й тушке, таскающий нарколепсию... НК. Особенно на фоне 2х гомазоа и 2х ангелов после..и фразы про дефенсивную стратегию.

 

Так же не согласен с пиком 3.2.

 

Ну и странно дровало вместо протекции...

 

просмотрел всю игру. Думаю, Вы поняли почему проиграли 2ю, поднимая просто нереально...

 

правильно, потому, что не взяли дровало..и получили его на 10!

 

И кстати да, молодцы что не постеснялись выложить. Парень, что с Вами играл, кстати, очень ОК. Есть чему поучиться у него.

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачет за отчет! Особенно радует, что не постыдились слитый драфт выложить - все мы знаем, что на один выигранный 8-4 приходится много-много зафейленных. И надоело уже одни триумфальные драфты и отчеты наблюдать. Так что даешь больше драфтов, больше видео, забавных комментаторов и внезапно очаровательных унитазно-инфернальных звуковых фильтров!

Изменено пользователем Astral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудачный драфт с ещё более слабой декой, чем "весь тот ужас, что выкладывают тут на форуме" (почти copyright Вася) кому-то интересен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудачный драфт с ещё более слабой декой, чем "весь тот ужас, что выкладывают тут на форуме" (почти copyright Вася) кому-то интересен?

Ну вдруг кому-то интересн тот факт, что участник сборной и т.д. и т.п. не умеет играть лимитед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вдруг кому-то интересн тот факт, что участник сборной и т.д. и т.п. не умеет играть лимитед.

злые вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вдруг кому-то интересн тот факт, что участник сборной и т.д. и т.п. не умеет играть лимитед.

Как всегда всё мощно аргументировал.

Побольше бы таких вдумчивых, полезных и объективных комментариев.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати да, молодцы что не постеснялись выложить. Парень, что с Вами играл, кстати, очень ОК. Есть чему поучиться у него.

Атака только токенами была очень ок.

Странно, что никто не озвучил пик инвокера над левел-апером 2/2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вдруг кому-то интересн тот факт, что участник сборной и т.д. и т.п. не умеет играть лимитед.

 

Ты глянь, как чувак (Бамбур) с ними играет...

 

Сказка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, если что, говорил исключительно о базовых 8-4, сыгранных 1-1 или даже 0-1.

Насчёт описанного в этой теме драфта ничего сказать не могу - не видел.

 

Но общая тенденция говорить на уровне "дружище, ты просто не шаришь в лимитед" меня несколько угнетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даешь вод бай basilis унд Airmage(после наца и бесплатно офк)!

Украинским парням респект за труды, гляну обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вася хотя бы иногда делится с нами своими откровениями.

Иногда даже по делу.

 

А Женя... Это очень подпольный маг, он только за большие деньги, ну, вы понимаете.

А то научит ещё дураков играть как он (10+ драфтов 8-4 выигранных подряд etc.) и всё, тяжело жить станет.

Изменено пользователем DmitryOlenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вася хотя бы иногда делится с нами своими откровениями.

Иногда даже по делу.

 

А Женя... Это очень подпольный маг, он только за большие деньги, ну, вы понимаете.

А то научит ещё дураков играть как он (10+ драфтов 8-4 выигранных подряд etc.) и всё, тяжело жить станет.

 

мне хочется голоса их услышать :)

 

Иногда даже по делу.

 

отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася круче. Сильно круче. Женя всё же старенький очень, а Вася стоек.

 

Все же помнют замечательный спор про драфт зеленого в Зендикаре.

 

Там Женя-таки опустился до объяснения пиков и теоретической базы, а Вася, верный своему имиджу, стойко отвечал в стиле "бисера перед вами никогда не метал и впредь не дождётесь".

 

Вася -- мой кумир.

 

ЗЫ. Извини, Вася, опять забыл я принести из дома твои карточки. Но зато ты же видишь, как я тебя уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(10+ драфтов 8-4 выигранных подряд etc.) и всё, тяжело жить станет.

 

Такие вот легенды о Русских супер-лак магах бродят по МОДО...

 

Мой кумир Matteo Orsini Jones, после его замечательной супер-статьи 5 простых способов улучшить свою игру...

 

О КАПИтАНННН!!!!

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Вася стоек.

тех, кто был особо стоек, прикрутили к спинкам коек ыхыхы :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, про бисер реально круто подметил.

Я вот думаю, а никто из упоминаемых не обидится ли?

 

Хотя, понятно, с их-то бисером на кого обижаться... Продолжаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

basilis клевый :friends:, хоть и на диете

и Airmage тоже, только он ПРЕСЛЕДУЕТ ЦЕЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[/u]name='Aviabahtn' date='01 Июль 2010 - 11:33' timestamp='1277969588' post='74174']

тех, кто был особо стоек, прикрутили к спинкам коек ыхыхы :spiteful:

 

боек )...

 

Ну это так... Надеюсь, никто не будет рваться в пене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, а никто из упоминаемых не обидится ли?

Да охренели все, карточки не носят, обижают, еще и говорят, что конструктива мало пишу по сравнению с Е.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, прости.

 

Я уже разобрал карточки и сложил их на антресоль в неведомом мне самому порядке (потому что был в состоянии измененного сознания). Позавчера я вообще ослаб и не смог дотянуться до антресоли. К тому же у меня заболела спина и жена. Вчера вечером я долез до коробки с карточками, расположенной на антресоли, но нужных тебе карт там не оказалось. Вообще не понимаю, как такое могло случиться. Если это так, то я, получается, положил их в кучу неразобранного пайла всех мастей (что странно, обычно я с денежными рарами так не поступаю). Я поищу ещё.

 

Ты же знаешь, Вася, как я тебя уважаю. После почти каждого твого выступления по драфтам я порываюсь изваять тебе памятник: твой гордый профиль просто создан для того, чтобы отлить в бронзе.

 

Я уже вижу этот монумент: твои бронзовые руки, все состоящие из бицепсов, разрывают пасть бронзовому же Мите Оленину. На твоём мужественном лице -- тревога за будущее магии и, одновременно, презрение к тем, кто пытается прилюдно обсуждать сокровенное (драфты) на форуме.

 

У подножия памятника всегда лежат живые цветы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже вижу этот монумент: твои бронзовые руки, все состоящие из бицепсов, разрывают пасть бронзовому же Мите Оленину.

Митю жалко:( Я ему пасть не рвал, не рву и рвать не планирую. Разве что мозг вынесу неосторожным постом (хотя, в обратное я верю больше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно быть отлитым в бронзе.

Приятно, что тебе не хотят разорвать пасть.

 

Спасибо, вы такие клёвые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...