Перейти к публикации

забрать карту Москве и выслать почтой


shamash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа, кто сможет забрать завтра карту и передать денег, которые я вышлю ? после получения карты нужно будет выслать мне

с меня благодарность в виде свободно ковертируемых рублей или карт.

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек найдем.

спасибо всем кто откликнулся!

 

Вы клевые !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аукцион был для только москвы, надо было договариваться заранее с кем-то из москвичей, чтобы он делал ставки за тебя и потом обеспечивал логистику, или не делать ставки в непочтовый аукцион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот другого человека с Воронежа за такие махинации на топдеке на 4 недели побанили. и там в закрытую переписка была, а тут все в открытую даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за фигня? Какие махинации? В столице всегда найдется человек, который за вознаграждение осуществит подобный манёвр. Просто потому что народу очень много играет. А напрягать людей просто ставить за тебя это как-то не Ок. В случае проигрыша и денег особо не заслужил, и без награды как-то неправильно оставлять.

Изменено пользователем Nailus_wylde
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yarusetman за что пострадал тогда? я так же могу за него отправить картон в любую точку Росии.

хотя может ТС покупал картон у человека, который просто продавал по Москве, но имел больше 10 отзывов и в этотм вся разница?

Изменено пользователем Gallexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему обговаривать такие вещи с продавцом надо заранее и если он согласен - заранее же закидывать удочки потенциальным посредникам. Если же по факту выигрыша продавца (не суть какого) - ставят перед фактом, что покупатель будет использовать третью сторону, это как-минимум странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...