Перейти к публикации

Важно! На наце потеряна колода!


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Денис Степанов написал вот что сегодня:

Пост уныния и отчаяния. Но и надежды также!

Народ, сегодня у меня, между 2 и 3 туром драфта пропала Т2-дека. Отошел на 5-7 минут, оставил на столе, вернулся - нет ее. Была она в черном металлическом декбоксе с серебряным черепом. Внутри - УВр волкеры. Поскольку декбокс популярной конфигурации, допускаю мысль, что кто-то по близорукости перепутал со своей колодой и зацепил. Проверьте, умоляю! На судейской станции ничего подобного никто не приносил. Если вдруг завтра кто-то колоду мою принесет, буду очень, очень признателен! Не хочется думать о людях плохое из-за подобной "ерунды"....

Большая просьба откликнуться, если кто-то что-то знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием скинусь на подарок.

Пожалуйста, верните Денису колоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клева открыть рюкзак и увидеть там незнакомую коробочку с класными картонками! Скинусь на подарок тому кто скажет как она очутилась у меня! :unknw: Дэн не переживай - завтра ты получишь своё драгоценное в целости и сохранности! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!

-DZ-, подойди завтра за фойлушечкой лично от меня:)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оле! Дима, ты только что почистил себе карму на 5 турниров вперед )

Я думаю, это просто шоферская привычка - не глядя грести все в сумку/карман, вставая из-за стола.

Энивей, очень круто, что все нашлось.

Денис, выдыхай ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оп-па-па!!!

Парни, огромное спасибо за поддержку!!!

Только сидел, выпивал, думал о всяком и о Будде, и тут на-ка, появился Дима и спас все. Круто! Дима - спасибо тебе за то, что.... Короче, с меня причитается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оле! Дима, ты только что почистил себе карму на 5 турниров вперед )

Я думаю, это просто шоферская привычка - не глядя грести все в сумку/карман, вставая из-за стола.

Энивей, очень круто, что все нашлось.

Денис, выдыхай ))

Не, я конечно растроился проиграв Кепе... и точно не помню как собирался, но черной коробочки тогда припомнить не могу :-\

 

Ура!

-DZ-, подойди завтра за фойлушечкой лично от меня:)

 

Да ну тебя Вась, я понять не могу как она ко мне попала и почему я ее не видел перед последним раундом. Сам подойди ко мне за фойлушечкой, все равно у меня их много и они никому не нужны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...