Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

WG Эльдрази


Annet_Dragony
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот такая есть дечка, очень интересны мнения.

 

Lands:

4 Stirring Wildwood

1 Eye of Ugin

4 Eldrazi Temple

3 Равнина

7 Лес

2 Sunpetal Grove

 

Creatures:

4 Стена Предзнаменований

4 Заросшая Зубчатая Стена

2 Pelakka Wurm

2 Ulamog, the Infinite Gyre

2 Kozilek, Butcher of Truth

2 Emrakul, the Aeons Torn

 

Артефакты:

2 Чаша Истечения

 

Spells:

4 Summoning Trap

4 На Поиски

4 Порыв Роста

2 Древние Шевеления

2 Path to Exile

2 Приживание

2 All Is Dust

2 Судный День

 

Смысл бесхитростный: стоим в обороне, копим ману на ловушку, вытаскивает ею "толстяков". Или же ставим "толстяков" за манакост. Расчищаем поле от всякой гадости Судным Днём и All Is Dust'ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится, т.к. дожить до толстяков с руки проблематично, а топдеки для ловушки мы никак не контролируем. Играл на наце ловушкой в цветах банта, с Джейсами и See Beyond, все равно довольно нестабильно.

Хотя с выходом в М11 парня 4/4 с гейнлайфом может будет получше..

Ну и мейновые DoJ и натуралайзы не нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится, т.к. дожить до толстяков с руки проблематично, а топдеки для ловушки мы никак не контролируем. Играл на наце ловушкой в цветах банта, с Джейсами и See Beyond, все равно довольно нестабильно.

Хотя с выходом в М11 парня 4/4 с гейнлайфом может будет получше..

Ну и мейновые DoJ и натуралайзы не нравятся

 

Ну, я пока мало тестила её, но ловушки у меня почти всегда на руке есть, а того же Козилека можно поставить довольно быстро, думаю, ход на 3-4. А до этого мы доживаем, если нам в лицо болты не кидают.

Проблема не в том, чтобы дожить до толстяков. Проблема в том, чтобы не дать оппоненту их поубивать.

Как вариант, натуралайзы и DoJ кладутся в сайд, а в мейн пихаем Гидеонов или Гарруков. Кстати - что будет лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю комплект, зелёных титанов из м11 в этой дэке обязателен.

Поставили титана нашли Eye of Ugin и Eldrazi Temple.

Следующий ход схадкастили козилека или поискали его глазом.

Сходили в атаку достали ещё два храма, и уже почти хватает на эмракула :)

 

Пара сюров на ножках в сайд, кстати тоже можно попробовать положить,

дабы перерабатывать ненужные в поздней игре стенки

(но для этого существ надо ещё конечно добавить, благо в этих цветах есть из чего выбрать).

Изменено пользователем Ingham
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю комплект, зелёных титанов из м11 в этой дэке обязателен.

Поставили титана нашли Eye of Ugin и Eldrazi Temple.

Кстати да, вариант...

 

 

Пара сюров на ножках в сайд

Кого-кого??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fauna Shaman. Но без Джейса - это плохая идея.

Что, без Джейсов сейчас любая дека априори - плохая? >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, без Джейсов сейчас любая дека априори - плохая? >_<

Фауна Шаман карту в руку ищет, а ловушка из колоды поднимает. Самый лучший способ положить карту из руки на топдек - Джейс. Был бы такой способ в GW цветах - порекомендовал бы его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фауна Шаман карту в руку ищет, а ловушка из колоды поднимает. Самый лучший способ положить карту из руки на топдек - Джейс. Был бы такой способ в GW цветах - порекомендовал бы его.

Понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря http://www.deckcheck.net/deck.php?id=36788 мне больше нравиться, есть всё что надо, наверно я бы только убрал бы 2 юры и 2 гаррука положил =) мне кажется тебе надо отталкиваться от этого листа, убрать иглы положить ловушки, убрать 2 козилека положить парочку эмракулов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря http://www.deckcheck.net/deck.php?id=36788 мне больше нравиться, есть всё что надо, наверно я бы только убрал бы 2 юры и 2 гаррука положил =) мне кажется тебе надо отталкиваться от этого листа, убрать иглы положить ловушки, убрать 2 козилека положить парочку эмракулов

 

Ух ты! Спасибо! Мне нравится! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обливион Ринг отъезжает от обязательного мейнового Всё Прах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? Стало лучше, хуже? Решились какие-то проблемы? Появились какие-то новые проблемы? Деклисты и я могу сотнями тут постить, благо статистика из МОДО всегда рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стенки и врасы перебор вроде, ты или фаст рампишься или чистишь стол, вместе не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот стало ли оно лучше я выясню когда выберусь с дачи. Против вампиров моих же за счет стенок, блокающих летающих и Титанов, выгребающих земельки, играть стало лучше. В идеале мы сначала стоим в осаде стенками, а когда у нас хватает маны - чистим стол и кастим эльдразика. Вы уж меня простите, но я лично не вижу иного выхода, кроме как дешевые стенки на первых порах игры этой колодой. Иначе мы просто очень быстро гибнем... Кроме того, стенки дают нам лишнюю карту (белые) и много маны (Заросшая Зубчатая Стена). Таким образом, мы можем быстро выложить Титана, а он нам притаскивает два Храма Эльдрази, после чего ставится тот же Козилек. Ну в общем, как-то так...

Как вариант мы сокращаем кол-во стенок до 3 каждой, уменьшаем до двух All is Dust и Судный День, и прибавляем что-то типа На Поиски.

Изменено пользователем Annet_Dragony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на практике рампа всегда преподносит сюрпризы

а именно, раздай себе всех бивней или раздай себе всю рампу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в данном случае мне пока везло. в основном на ручку раздавались стеночки и земельки + 1-2 бивня. В общем, не знаю, надо тестить нормально с кем-то где-то а времени нет, к тому же учитывая что я на даче до конца недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется гаррук неплохо бы смотрелся в такой колоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется гаррук неплохо бы смотрелся в такой колоде.

Эльдрази темплы растапывать же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гаррук подразумевает ловушку в свой ход, иначе 0 профита, а ловушка в свой ход подставляется под джейса, дож, кольцо

гроф спазм маст хэв, так как рампит с 3 до 6

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гаррук подразумевает ловушку в свой ход, иначе 0 профита, а ловушка в свой ход подставляется под джейса, дож, кольцо

гроф спазм маст хэв, так как рампит с 3 до 6

Гаррук - это на случай, если ловушку не раздали, ставить дядек мануально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока в формате моря никто не даст за так инсталировать мужиков

да и маналик теперь в моде, может не хватить

гаррук отличный, только он не комбится с все в прах

мужика опять же завернут джейсом, дожем, кольцом

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...