Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ACR 8-4 Draft (22.06.2009)


DmitryOlenin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2.1 подумал что автор умеет драфтиться

...

3.3. каскадный баунс

 

А почему не 2.1 Алхимист? Синего уже навалом.

 

Каскадный баунс часто вообще круг делает. Зачем торопиться? :)

На самом деле уходить в белый действительно не было резона.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каскадный баунс часто вообще круг делает. Зачем торопиться? :)

Видимо если кагточка нужна, то ее таки следует бгать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там был смайлик. Он указывал на наличие шутки в предложении, расположенном слева от смайлика.

В следующем предложении, противоположном по смыслу, я смайлика не поставил.

Это потому, что я не шутил в этом предложении.

 

Когда я не шучу, я смайлики не ставлю.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый пик - бранчинг болт. Далее собирается прекрасная РГб даже по тем бустерам, что проходили. А если б мы это еще и форсили - наверное больше карт бы дошло. До брудмейта там бы тупо не дожили. Ну а дожив разменяли его на пинг и болт\минотавра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый пик - бранчинг болт. Далее собирается прекрасная РГб даже по тем бустерам, что проходили. А если б мы это еще и форсили - наверное больше карт бы дошло. До брудмейта там бы тупо не дожили. Ну а дожив разменяли его на пинг и болт\минотавра.

 

 

А где смайлик? Я хочу так жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, игра же начинается после 10 хода. До этого все отчаянно пытаются поднять нужную ману под спелл, стабилизируются, все дела. Вторые дропы не нужны(или нужны, но желательно двухцветные и обязательно во всех пяти цветах). Вторые дропы-енейблеры к разным сетовым абилкам, отличные в большой части партий и в поздней игре не нужны тем более.

Зачем нужен алхимист, если темп не ценить, не очень ясно. Впрочем мы живем во времена победившего релятивизма - нет плохих и хороших карт, пиков, игроков. Тут уже понимание необязательно.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем мы живем во времена победившего релятивизма - нет плохих и хороших карт, пиков, игроков. Тут уже понимание необязательно.

 

Согласен, серьезно.

 

Есть кривые руки, лак и мокрые брюки (с)

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где смайлик? Я хочу так жить!

 

А это должно быть смешно? Вот меня только что жахнули ровной 5цг, в которой необходимо было закладываться на 2/2 флеш превент всем артефактам и кантер за 5 ман. Я, дурак такой, не справился. Вот это было смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это должно быть смешно? Вот меня только что жахнули ровной 5цг, в которой необходимо было закладываться на 2/2 флеш превент всем артефактам и кантер за 5 ман. Я, дурак такой, не справился. Вот это было смешно.

 

2/2 флеш превент -- это стандартный чувак в пятицветку. Буквально . Это ж фог на ножках как минимум, с возможностью ещё и убить зазевавшегося атакера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж фог на ножках как минимум, с возможностью ещё и убить зазевавшегося атакера.

Не фог. Превентит он не вообще все, а только артам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не фог. Превентит он не вообще все, а только артам.

 

Я в курсе, кому он превентит.

При правильной игре (и правильной деке) он даже лучше фога. Фактически, до его выхода 5сс были в основаны на зелёном (и даже на красном, т.к. много раннего ремувала и Exploding Borders). После выхода реборна стали намного популярнее Esper-based 5cc, где этот "бетмен" стал одним из ключевых пиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в курсе, кому он превентит.

При правильной игре (и правильной деке) он даже лучше фога. Фактически, до его выхода 5сс были в основаны на зелёном (и даже на красном, т.к. много раннего ремувала и Exploding Borders). После выхода реборна стали намного популярнее Esper-based 5cc, где этот "бетмен" стал одним из ключевых пиков.

Я конечно не очень умный и не в курсе ваших местных мод, но он раньше был обычно УБ бэйзед. Иногда УВ или Р. Совсем редко зеленый. Бордерзы малость не та карточка которой хочется играть в 5сс, просто потому что за 4 маны разгоностабилизация это слишком дорого. А то что он в табло бьет это не особо бонус в медленной деке.

 

Ну а раз уж ты в курсе кому он превентит, то зачем с фогом сравниваешь? Такие неточные сравнения обычно вызывают недоумение и подозрение что все же не в курсе. Чтобы не вводить в заблуждение людей лишний раз постарайся больше так не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут с фогом общий основной эффект: не проносится демедж игроку от атаки. Всё остальное -- частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут с фогом общий основной эффект: не проносится демедж игроку от атаки. Всё остальное -- частности.

От атаки одним существом, если кричку в ответ на триггер не замочат и не скажут в свою прокачку с тремплом. Как-то так. В общем аналогия слишком отдаленная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 5сс предпочтительный путь к стабилизации всегда был армиллярной сферой а никак не эксплодин бордерсами, если я совсем не выжил из ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну бордерсы как бы вполне нормальная стабилизация, да и разгон еще и в репу бьет самое то для 4-5 цг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 5сс предпочтительный путь к стабилизации всегда был армиллярной сферой а никак не эксплодин бордерсами, если я совсем не выжил из ума.

 

Вообще-то не совсем по теме говорим уже, но отвечу.

Армиллярная сфера -- безусловно, предпочтительнее. Однако, за счёт большого количества зелёных карт, стабилизирующих по мане, довольно долго был популярен 5сс с упором на зелёный. В нем, безусловно, высокими пиками брались и стабилизирующие артефакты, в том числе сфера.

Но также можно было использовать и зелёную стабилизацию (Shard Convergence, Druid of the Anima и даже Exploding Borders). Кроме того, у зелёного есть такие комоны, как Wild Nacatl и особенно Matca Rioters, которая чудо как хороша в пятицветке.

 

Предпочтительно -- да, сферой. Не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...