Перейти к публикации

С наступающим Новым годом 2015!


Хранитель Тени
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья!

 

В стремительно уходящем году мы приложили много усилий для того, чтобы создать для Вас качественный клубный и торговый сервис. Не всё было гладко, не всё, что планировали удалось, но мы, честно, старались. И мы обязательно продолжим.

 

Москва не сразу строилась, то, что нам предстоит построить тоже не получится само-собой. Я хочу поблагодарить всех тех, кто принимал и продолжает принимать деятельное участие в развитии нашего клуба, тех, кто не смотря ни на что продолжает принимать участие в наших мероприятиях, - огромное спасибо от «Центра Хобби» и меня лично.

 

2014 год стал сложным, но очень интересным, сейчас мы находимся на пороге глобальных перемен и я искренне верю в то, что эти перемены будут к лучшему. Пусть экономическая ситуация не вселяет оптимизма, мы постараемся, чтобы наши посетители как можно меньше ощущали на себе её влияние.

 

Мы хотим пожелать всем счастливого Нового года 2015, пусть ваши увлечения день за днём продолжают Вас радовать, а мы, всеми силами, будем стараться помочь Вам в этом!

 

С наступающим Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со Снитчом вы зря разъехались

я бы на вашем месте всеми правдами и неправдами умолял бы его вернуться. тогда у клуба будет будущее

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со Снитчом вы зря разъехались

я бы на вашем месте всеми правдами и неправдами умолял бы его вернуться. тогда у клуба будет будущее

Серёг, там не они с ним, а он сам. А будущее и так можно построить. Незаменимых у нас нет, как говорится.

С Новым Годом!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, там не они с ним, а он сам. А будущее и так можно построить. Незаменимых у нас нет, как говорится.

С Новым Годом!))

А я смотрю, ты у нас самый осведомлённый??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незаменимых у нас нет, как говорится.

Коба, это ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...