Перейти к публикации

Драфты после пререлиза FRF в Единороге с 19 по 22 января


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, нас часто просят сделать что-нибудь, что бы драфты в неделю после пререлиза собирались. Ведь никому не интересно играть драфты в старом формате, а мы со своей стороны не можем продавать бустера нового выпуска.

Казалось бы, безвыходная ситуация. Но я изучил политики и требования производителя и предлагаю вам поучаствовать в экспериментальных турнирах.

Так как турниры НЕ дисиайные, мы вправе устанавливать какие угодно ограничения на участников. И нашим ограничением будет наличие русского бустера выпуска Перекованная судьба выигранного на пререлизе и желание вскрыть его в составе игроков записанных на двухбустерный драфт по КТК.

Мы регистрируем желающих для участия в двухбустерном драфте по выпуску Ханы Таркира (nonDCI). Турнир стоит 799 рублей(можно оплатить со счета) и в его стоимость включен 1 бустер с человека.

Желающие, рассаживаются и вскрывают свои бустера FRF раздрафчивая их передавая налево. Как только они закончат это делать начинается наш 2-бустерный драфт, в итоговые колоды могут войти карты раздрафченные игроками в том же составе перед турниром и карты 2-бустерного драфта. Колоды минимум 40 карт.

 

Призы можно забрать бустерами из ассортимента клуба прямо после турнира, положить на счет из расчета 190 баллов за каждый выигранный бустер ИЛИ положить на специальный БУСТЕРНЫЙ счет и забрать после пятницы любыми бустерами из ассортимента клуба, в том числе свежими русскими FRF

 

Итого резюмируя, за 799 рублей и потратив 1 бустер нового сета вы сможете поиграть в Единороге с 19 по 22 число включительно недисиайный турнир призы с которого можно будет забрать бустерами чуть позже, если вам хочется нового сета.

 

Так как турнир экспериментальный, в случае получения нами официального письменного предостережения от производителя с указанием пунктов политик которые мы могли бы нарушить, мы оставляем за собой право отменить данный вид турниров. Мы постараемся заранее предупреждать наших дорогих игроков на нашем сайте, группе вК и топдеке.

 

Ждем вас друзья на наших драфтах. Воплотите верхнюю карту вашей библиотеки вместе с Единорогом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на пререлизе будет какой-нибудь силед с равным распределением? Ну чтобы такие крабы как я могли выиграть пару паков и поучавствовать в драфтах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на пререлизе будет какой-нибудь силед с равным распределением? Ну чтобы такие крабы как я могли выиграть пару паков и поучавствовать в драфтах))

Ты совсем в себя не веришь?) Я думаю мы уговорим какого-нибудь успешного игрока не вскрывать бустера сразу, а дать их взаймы до пятницы тем у кого не получилось выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на пререлизе будет какой-нибудь силед с равным распределением? Ну чтобы такие крабы как я могли выиграть пару паков и поучавствовать в драфтах))

Воскресенье, 21 января

19:00 – Пререлизный флайт для начинающих. Призы: 1 бустер за каждую победу в матче. Стоимость участия: 2499* руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос==) а можно заплатить за пререлиз монетами по 10 р? Скопился небольшой мешочек Золота=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос==) а можно заплатить за пререлиз монетами по 10 р? Скопился небольшой мешочек Золота=)

Мы с радостью примем у вас эти чудные монетки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос==) а можно заплатить за пререлиз монетами по 10 р? Скопился небольшой мешочек Золота=)

До чего людей довели, уже копилки бьют чтобы на пререлиз сходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная идея, разрешите своровать пожалуйста, если действительно у производителя не будет вопросов по легальности :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная идея, разрешите своровать пожалуйста, если действительно у производителя не будет вопросов по легальности :))))

Мы тут пари заключили, как быстро своруют. Из-за тебя я проиграл(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут пари заключили, как быстро своруют. Из-за тебя я проиграл(

 

так я еще не своровал :) только разрешения попросил :) да и не понятно пока, действительно, насколько это легально. Я что-то подобное продумывал, но мне показалось это все же противоречит идее не играть драфты на пререлизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я еще не своровал :) только разрешения попросил :) да и не понятно пока, действительно, насколько это легально. Я что-то подобное продумывал, но мне показалось это все же противоречит идее не играть драфты на пререлизе.

Тут такое дело, последние полгода Визарда к нам относятся очень формально. Знаешь в духе - ваш звонок очень важен для нас, пожалуйста, оставайтесь на линии, ожидаемое время ответа 47 минут.

Что положено по документам - получите, что не положено, но в духе документов - идите лесом.

Такой формализм рождает ответный формализм, что не запрещено - то разрешено. Буква превалирует над духом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут такое дело, последние полгода Визарда к нам относятся очень формально. Знаешь в духе - ваш звонок очень важен для нас, пожалуйста, оставайтесь на линии, ожидаемое время ответа 47 минут.

Что положено по документам - получите, что не положено, но в духе документов - идите лесом.

Такой формализм рождает ответный формализм, что не запрещено - то разрешено. Буква превалирует над духом.

А с чем связан такой подход визардов..?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украли, не украли, а мы уже 2 года так играем, вопросов пока не было. Игроки, выигравшие 4 бустера или 1 бустер, продают по бустеру тем, кто выиграл 2 бустера и спокойно играют драфт. Клуб тут вообще не при чем, только место предоставляет для игры в настолки, а что игроки делают с выигранными бустерами, никого интересовать не должно. Мы правда на всякий случай такой драфт даже как Casual Limited не оформляем, чтобы совсем никаких претензий быть не могло. С учетом размера клуба, бустеров больше чем на 1 драфт, правда, не бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...