Перейти к публикации

Осенний сезон лиги Standard в Единороге!


Avto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошел второй квалифаер. 12 человек. В итоге слот забрал Дмитрий Сальниченко с Валакутом (4-0). По 9 очков набрали я, Александр Правильев с пятицветными алликами и Руслан Дельмухаметов с Мификом. Самой популярной декой опять внезапно оказался джанд, которого было аж три (25% филда! как в старые добрые времена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Прошел третий квалифаер. Слот забрал Рома Масаладжиу со своими непотопляемыми Боросами. В финале он 2-1 обыграл Дмитрия Сальниченко с Валакутом.

 

Остальные участники топа:

Саша Шуст (Найя Шаман)

Валера Виноградов (Найя Шаман)

Ваня Вишняков (ГВ Эльдрази рампа)

Андрей Руков (Гриксис контроль)

Вячеслав Сергеев (УВ)

я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где расположено расписание данных эвентов?

Я с полной уверенностью хотел идти играть в воскресенье, а тут вот как.

upd Похоже сайт Единорога вполне годится..

Изменено пользователем aze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, это уже традиция: по вторникам в последнем туре в матче за слот я сливаю Валакуту. В общем, квалификацию в этот раз получил Ростислав Панченко с означенными пиннаклами, по 9 очков набрали я, Валера Виноградов (Naya Ramp с Destructive Force) и Зоя Белова (Soul Sisters).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

если кто-то из, собирающихся завтра на квалифер лиги, сможет захватить с собой 3-х лозовиков "на поиграть" буду очень благодарен и всё такое. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, буду благодарен , если у кого-то найдется на субботу 4Verdant Catacombs + 4Marsh Flats + 4Maelstrom Pulse + 3Stirring Wildwood + 4Inquisition of Kozilek ИЛИ 2 паса =)

Изменено пользователем all4non
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто увидит - принесите трех новых балосов пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятый квалифаер. Традиция соблюдена - опять проиграл матч за слот Валакуту.

В итоге слоты получили Юрий Данишевский (Валакут) и Виктор Нечушкин (RGWu Фауна Найя с Мана Ликами).

 

Остальные участники топ8:

 

Руслан Дельмухаметов (Мифик)

Валерий Виноградов (Найя рампа с Destructive Force)

Дмитрий Батищев (Валакут)

Роман Масаладжиу (Боросы-егоросы)

Сергей Петрущенко (Фауна Найя)

я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечушкин без "фауна", мифик без соверенов и джейсов, но с аджани, ангелами и маналиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечушкин без "фауна", мифик без соверенов и джейсов, но с аджани, ангелами и маналиками.

Шаманов точно не было? ) и Бладбрейда тоже?

Хммм... И Соверенов нет, и Шамана нет, и Венджвайна нет, и Джейса - а что там есть? )

Я видел там в мейне Qasali Pridemage (больше одного) и Jace's Ingenuity

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Бладбрейды мне в этих цветах совсем не нравятся, они же маналики тащат из под каскада. А Шаманы фауны и Вендживайны требуют слишком много существ в деке.

Вот таким листом играл:

Shamanless Naya-Bant +

Creatures

4 Knight of the Reliquary

2 Noble Hierarch

3 Birds of Paradise

4 Lotus Cobra

4 Baneslayer Angel

2 Stoneforge Mystic

2 Qasali Pridemage

 

Walkers

2 Ajani Vengeant

1 Jace, the Mind Sculptor

1 Elspeth, Knight-Errant

3 Gideon Jura

 

Spells

4 Mana Leak

1 Jace's Ingenuity

1 Sword of Vengeance

1 Basilisk Collar

 

Lands

2 Celestial Colonnade

4 Forest

2 Island

4 Misty Rainforest

2 Plains

1 Sejiri Steppe

3 Stirring Wildwood

2 Verdant Catacombs

3 Arid Mesa

2 Mountain

 

SideBoard

3 Cunning Sparkmage

3 Celestial Purge

3 Relic of Progenitus

3 Spell Pierce

1 Stoneforge Mystic

1 Basilisk Collar

1 Ajani Vengeant

 

 

mod: тэг (дек) плохо отображается, если у колод нет названия, пиши [deck=deckname]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятый квалифаер. Традиция соблюдена - опять проиграл матч за слот Валакуту.

Никита, ты не думаешь, что пора уже моноред собрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита, ты не думаешь, что пора уже моноред собрать?

И валакутами, и мноредами после ротации еще наиграемся досыта. Я упрямый и хочу до последней возможности поиграть всякими реликвариями и иерархами, которым уже считанные дни остались.

Ну и, в целом, валакут-то - неплохой матчап. В других обстоятельствах обыгрывается, а в решающий момент - сбой какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И валакутами, и мноредами после ротации еще наиграемся досыта. Я упрямый и хочу до последней возможности поиграть всякими реликвариями и иерархами, которым уже считанные дни остались.

Ну и, в целом, валакут-то - неплохой матчап. В других обстоятельствах обыгрывается, а в решающий момент - сбой какой-то.

 

Никита, очень странно, что ты валакуту проиграл - у тебя ж контра и белые лучи в сайде должны быть) Хотя, я тоже бы у Вити [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony], если бы не муллиган до 5 в решающей партии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мифик не так сильно боится валакута чтобы играть лучами. Для мифика это хороший матч, но Зенит умеет им неплохо пилотировать. Опыт не пропьешь))

А вот лист второго участника топ2 - это что-то уникальное. Называется, пришел на турнир-собрал из обменника колоду, ой прулил целый день)))

Но грац обоих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то лучи не только против валакута можно сайдить! ) И вообще, карта очень хорошая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то лучи не только против валакута можно сайдить! ) И вообще, карта очень хорошая))

Вообще белые лучи против валакута чуть менее чем полностью бесполезны, потому что у того в сайде Back to Nature, которые еще отлично лечат конскрипцию. Хотя о чем это я, сайдите больше плохих карт, высайживайте больше хороших.

 

Мифик не так сильно боится валакута чтобы играть лучами. Для мифика это хороший матч

Леша, ты по-моему, в какую-то не ту магию играешь.Ну или не в курсе того, что зеленого титана издали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, ты шутишь?

Лучи специально лежат в сайде некоторых колод от валакута. Титан один сам по себе ничего не сделает, остается тока авенджер, так ведь не все ими еще играют.

Сколько листов дейли смотрел, названной тобой картой играют 10%, больше все ж слаймы.

А на счет матча, я специально играть в мо мификом стал, когда там начали доминировать грины и валакуты. Это оч легкие матчи для мифика, парит только фаллаут как тех сайда. Мало кто закладывается на сайдовый спелл пирс. Ну или ты очень хорошо играешь валакутом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, ты шутишь?

Лучи специально лежат в сайде некоторых колод от валакута. Титан один сам по себе ничего не сделает, остается тока авенджер, так ведь не все ими еще играют.

Сколько листов дейли смотрел, названной тобой картой играют 10%, больше все ж слаймы.

А на счет матча, я специально играть в мо мификом стал, когда там начали доминировать грины и валакуты. Это оч легкие матчи для мифика, парит только фаллаут как тех сайда. Мало кто закладывается на сайдовый спелл пирс. Ну или ты очень хорошо играешь валакутом)))

 

Кстати, Авенжерами сейчас практически все играют в валакутах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, ты шутишь?

Лучи специально лежат в сайде некоторых колод от валакута. Титан один сам по себе ничего не сделает, остается тока авенджер, так ведь не все ими еще играют.

Сколько листов дейли смотрел, названной тобой картой играют 10%, больше все ж слаймы.

А на счет матча, я специально играть в мо мификом стал, когда там начали доминировать грины и валакуты. Это оч легкие матчи для мифика, парит только фаллаут как тех сайда. Мало кто закладывается на сайдовый спелл пирс. Ну или ты очень хорошо играешь валакутом)))

Леша, я конечно понимаю, кто ты и кто я, но ты сейчас говоришь такие вещи, что мне хочется отобрать у тебя загран, чтобы на Worlds не опозорился.

 

Что ты собираешься сконтрить в валакуте спелл пирсом? Титана? или валакут? Без одного рампа-спелла я как-нибудь переживу.

Back to Nature не играют в валакуте только те, кто не в курсе существования пиромансер аскеншена, а с таких вообще нечего взять, и приводить игры с ними в пример - не очень хорошая идея. А слайм - вообще плохая карта, она ни в одном матче ничего действительно нужного не делает. А уж пропихнуть слайм аскеншену - это вообще невероятная ситуация.

Про авенжера - это ты точно не в курсе билдов валакута. Им играют вообще все, более того, есть неплохие шансы, что ты со своей контрой после сайда получишь еще 3-4 бивня (Gaea's Revenge, Rampaging Baloths и прочие Bogardan Hellkite) и саммонинг трапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, какие новости с полей? Опять выиграл валакут и Никита проиграл ему за слот?))))

Валер, готов предоставить тебе реплеи своих игр в модо.

Спелл пирс само собой не контрит титана, это делает мана лик. Пирс контрит культивейт или харроу, что вообше круто. Часто ли ты закладываешься на одного открытого дорка или колонаду?)) А это отправляет в каменный век.

Кстати щас начал играть грином в модо и понял, что это оч плохой для валакута матч. Сеня с валакутом чтото в районе 6-0. Это просто для размышления на будущее, ведь в реале скоро ротация и грин не страдает от ухода рампанта. Там эксплор смотрится куда качественнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, какие новости с полей? Опять выиграл валакут и Никита проиграл ему за слот?))))

Неа, работа не отпустила. Жаль. Расскажите, кто-чем-как )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...