Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Vyacheslav

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О Vyacheslav

  • День рождения 26.01.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    город-герой Москва
  • ФИО
    Sergeev Vyacheslav

Посетители профиля

4 069 просмотров профиля

Достижения Vyacheslav

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Вот и я про тоже. Надо конкретнее быть. Сказали бы что в 15 - не было бы вопросов.
  2. Есть повод для доли вайна, организация мероприятия на 13 часов по москве 13 числа июня не на высоте. Вот в чем сабж. Организаторы продержали до 12 часов дня общественность на улице перед павильоном, благо было тепло и жарило солнышко. Апосля устроили очередь на час для регистрации на ГП квалифаер. Но цимес не в том. Никто я подчеркну НИКТО кроме нашего зарубежного гостя не знал когда и какие сайд-ивенты будут проходить в пятницу. Битый час расспросов привел к тому, что вывесили 1 (один)сайд. На вопрос а где же обещанные драфты последовало - все в свое время. Наверное стоило еще пару часов подождать чтобы отдать свои кровные и еще посидеть пока рак на горе свистнет. Но не сложилось. Очень хочется верить, что в субботу-то они разберутся и объявят когда и где можно драфтовать. Честное пионерское - стыдно за такое проведение такого мероприятия.
  3. Vyacheslav

    M12 8-4

    2.3 - почему скелетон? Ярость же намного лучше - раскачка для любого плюс первый удар.
  4. Очень грамотно написано и выбор хорошо аргументирован. Для всех - пример как надо описывать пики, имхо. Спасибо. А может стоило записать видео и выложить?)) Было бы очень гуд.
  5. Клуб хороший - читай дорогой. Мало кто сможет вложиться и ждать когда еще придет валом народ. Нужен клуб, такой чтобы владелец осознавал полностью реалии, а не жмотничал. Тогда все будет, и деньга и постоянные маги. Надеюсь когда-нибудь так и случится.
  6. Денис, вопрос - если я приду с видеокамерой и захочу снять свои туры силеда - я могу это сделать(разрешено ли это правилами клуба и не будут ли против оппоненты)?
  7. Вопросы те же ) - язык бустеров и ориентировочно сколько человек участие принимает?
  8. Вопросы - на каком языке бустера и сколько ориентировочно человек ожидается?
  9. Спасибо за отличную подборку статей, а к сарказму у вас вроде иммун Валера?!
  10. Спасибо большое за полезные ссылки. Арсений рулит)
  11. Спасибо за отличный дайджест. Очень в тему про Фи. На форуме много говорили и писали про ориентированность про и непро.На мой скромный взгляд в данной теме ориентация на людей с чувством юмора и всех остальных. Для особо обидчивых повторяю - это МОЕ мнение.
  12. Валера спасибо за отличную статью, а вот перевести ее можно? имеет смысл на мой взгляд.
  13. Спасибо за отличный праймер. А вот сколько примерно по деньгам или тикам (МО) это чудо будет стоить? Можно ли обойтись без ДорогоДжейсов?
×
×
  • Создать...