Перейти к публикации

Banananus

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • ФИО
    Nemiroff

Достижения Banananus

Новичок

Новичок (1/14)

  1. так все-таки там можно будет выигрывать бустера/деньги/какие-нибудь ништяки? судя по описанию есть драфты но про условия за побкду и балансность нигде не нашел...
  2. играя последние драфты решил выписыват карты, которые в первом вскрытом бустере вызывали мучительные раздумья - что же пикнуть. привожу списочек, в котором первая карта та, что я выбрал, а вторая - альтернативная Pacifism - Volcanic Dragon Mind Control - Cudgel Troll Serra Angel - Oblivion Ring Gorehorn Minotaurs - Gideon's Lawkeeper Rune-Scarred Demon - Shock Chandra's Outrage - Grand Abolisher Vampire Outcast - Sphinx of Uthuun Pacifism - Overrun ксли кому не лень, может обсудим эти первые пики?
  3. объясни пожалуйста связь феечек и лавамансера, я пытался понять, но не смог тук-тук дает возможность продолжать давление после пироклазма, враса и т.п. спелов Hero of Oxid Ridge пока нормально показал себя только против агрессивных колод, но проблемы я так понимаю у меня в играх с контролями Goblin Arsonist может сакаться под гранатой и убивать туктука принял на заметку. но вот вопрос: если оппонент уже поставил Deceiver Exarch и кастует Splinter Twin какие есть варианты противодействия? как правильно в этом матчапе использовать Act of Aggression? я имел в виду red deck wins, например что-то такое ВОТ что такое бамп эффект? переделал деклист: 4 Ember Hauler 2 Tuktuk the Explorer 4 Goblin Bushwhacker 4 Goblin Chieftain 4 Goblin Grenade 4 Goblin Guide 3 Goblin Wardriver 4 Goblin Arsonist 4 Lightning Bolt 18 Mountain 3 Teetering Peaks 2 Searing Blaze 4 Spikeshot Elder Сайдборд: 3 Combust 3 Dismember 3 Manic Vandal 3 Act of Aggression 3 Vulshok Refugee
  4. Собрал гоблинов в МТГО. начал играть турниры, но успех невелик. вот мой деклист: 4 Ember Hauler 2 Devastating Summons 4 Goblin Bushwhacker 4 Goblin Chieftain 4 Goblin Grenade 4 Goblin Guide 4 Goblin Wardriver 3 Hero of Oxid Ridge 4 Lightning Bolt 18 Mountain 3 Teetering Peaks 2 Searing Blaze 4 Spikeshot Elder Сайдборд: 3 Arc Trail 3 Dismember 3 Manic Vandal 3 Mark of Mutiny 3 Vulshok Refugee вот что мне непонятно: 1. нужны тут феечки или это не особо принципиально (не очень хочется вкладывать в них много денег) 2. имеет ли смысл менять Hero of Oxid Ridge на Tuktuk the Explorer 3. есть ли возможность улучшения этой колоды за счет карт Warren Instigator Grim Lavamancer Adaptive Automaton Goblin Arsonist? 4. стоит ли на первый ход против валакута выпускать гоблингайда 5. какая колода эффективнее в метагейме: эта гоблинская или колода на артефактах с гоблинами и кулдотой? 6. как правильно сайдиться против экзарх твин? и вообще как победить это колоду (всегда проигрываю ) 7. какая колода сильнее в метагейме: красная виня или гоблины?
  5. что за дайджест? а можно ссылку? а где их смотреть p.s. всем огромное спасибо за советы, только что [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] драфт 8-4 первый раз в жизни =)
  6. ситуация такая: я играл около 20 драфтов по М11 в МТГО. А теперь, так как появилось свободное время, решил поиграть в единороге. Оказалось, что там играют драфты по NPH, NBS и SOM. Попробовал сыграть в МТГО, получилось очень сложно, так как после М11 это какой-то хардкор - очень много новых карт сразу и различных механик. возникли следующие вопросы, пожалуйста ответьте: 1. я прочитал много статей по общей стратегии лимитед. но на форуме не нашел ничего касательно особенностей игры в лимитед в этих форматах. дайте ссылку, если есть, на статьи или топики... 2. как правильно прикинуть ценность абилки инфект во время пика. лучше ли она, например, чем vigilance? аналогичный вопрос про металкрафт 3. для м11 характерны хорошие кричи у зеленых и хороший ремувал у черных и красных. сохраняется ли этот стереотип для вышеперечисленых сетов? 4. я нашел спойлеры по сетам, но нет ли таких сайтов, где выложены наиболее играбельные карты из них? 5. как лучше изучить сет, прежде чем садиться играть в него драфты (чтобы не потратить кучу денег впустую)? заранее спасибо всем за ответы =)
  7. Решил вернуться в МТГ после долго отсутствия. Играю в основном МТГО драфты и стандарт дуэли. На данный момент собрал моно ред агро колоду. Вот что хотел у вас узнать: 1. В этой деке Goblin Deck Wins - bolov0 есть карта Spikeshot elder. Что хорошего в криче, которая может за 3 маны пронести 1 дамаг, если есть много кричей получше (я заметил, что во многих деках она лежит мейном) 2. Я прошлым летом играл декой вампиров, но потом ушли ноктюрнусы. На сколько перспективны будут вампиры после ротации, которая будет в конце лета? 3. Что хорошего в карте Viscera Seer? это по сути scry1 за 1 ману? или есть подвох?
×
×
  • Создать...