Перейти к публикации

пропала личная переписка


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

собственно проблема.

пропала личная переписка с одним товарищем. сам я ее не удалял.

как-то это мне не нравится,это получается надо скрины каждой переписки делать регулярно дабы ничего не потерять внезапно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он мог её удалить.

тоесть вообще можно в одностороннем порядке удалить личную переписку?это вообще кажется неудобным и странным потому что в личной переписке может быть важная информация.и как потом доказать что было так а не иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собственно проблема.

пропала личная переписка с одним товарищем. сам я ее не удалял.

как-то это мне не нравится,это получается надо скрины каждой переписки делать регулярно дабы ничего не потерять внезапно?

 

да, тоже с этим сталкивался, как минимум два раза. человек описывал состояние карт, а потом переписка пропадала

в защиту форума могу лишь сказать, что вряд ли сама переписка удаляется насовсем, при возникновении споров наверняка администраторы смогу её восстановить

 

ну и подключите почту, чтобы сами сообщения оставались в inbox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже удалённую одним пользователем переписку другой, кто не удалял, может прочитать. В чем проблема то? Там только ответить нельзя, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, тоже с этим сталкивался, как минимум два раза. человек описывал состояние карт, а потом переписка пропадала

в защиту форума могу лишь сказать, что вряд ли сама переписка удаляется насовсем, при возникновении споров наверняка администраторы смогу её восстановить

 

ну и подключите почту, чтобы сами сообщения оставались в inbox

спасибо за совет.

 

даже удалённую одним пользователем переписку другой, кто не удалял, может прочитать. В чем проблема то? Там только ответить нельзя, не более того.

не знаю, она исчезла совсем, из списка моих переписок,так что и прочитать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, она исчезла совсем, из списка моих переписок,так что и прочитать нельзя.

 

так это значит ты сам по ошибке удалил, и все вопросы к тебе. Сама она никуда бы не делась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропала личная переписка

Личная переписка по умолчанию существует между двумя профилями и если её случайно удалили Вы, то если её не удалил оппонент можно её открыть через уведомления (на странице справа вверху).

Если он её тоже удалил - можно нажать "Все уведомления" (там же) и прочитать текст сообщения нажав на пиктограмму "лупа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня переписка только 1 раз так внезапно удалилась. Обычно просто остается с пометкой, что другой пользователь вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пьяный был наверно ну или под спайсами какими. Я всегда так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...