Перейти к публикации

МКМ


pa3-pa3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа, васиным предложением навеяло зарегаться на МКМ. Но обнаружилась проблема - их форма регистрации запрашивает адрес не в России и действующий банковский аккаунт также не в России. И если с первым мне помогли гуглемапсы, то со второй задачей я не справился. Как это можно обойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а обходить это ты будешь для чего, чтобы схлопотать бан перманентный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди братюню в Европах и зарегайся на его адрес и банковский аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, васиным предложением навеяло зарегаться на МКМ. Но обнаружилась проблема - их форма регистрации запрашивает адрес не в России и действующий банковский аккаунт также не в России. И если с первым мне помогли гуглемапсы, то со второй задачей я не справился. Как это можно обойти?

Ты еще и шипить должен не из России. Стоит ли овчинка выделки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, васиным предложением навеяло зарегаться на МКМ. Но обнаружилась проблема - их форма регистрации запрашивает адрес не в России и действующий банковский аккаунт также не в России. И если с первым мне помогли гуглемапсы, то со второй задачей я не справился. Как это можно обойти?

 

товарисч, а тебе зачем - для покупки или для продажи?

если для покупки, вбей любой набор цифр, могу тебе даже примерный паттерн показать, но дальше будешь сам с продавцами договариваться через личку, чтобы они тебе шипили в россию.

а если для продажи, то забей - зачем, думаешь, васино предложение существует. Ты просто не сможешь вывести деньги. Ибо если залить на счет мкм с пейпала можно, то вывод только на банковский счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясн)

 

можешь в России теперь продавать карты даже не по ситям, а сразу по мкм, это ж RUSSIAN CARDS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, они работают только с ЕС. Саппорт сразу предложил найти друга в европе, через которого будет идти контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще одного барыгу вырастили, куда мы катимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще одного барыгу вырастили, куда мы катимся...

Столько пафоса, "вырастили", лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тут таких барыг каждый второй в Москве. Как ни спросишь почем у тебя карта - "это на ситях стоит 10 баксов, но так как русская, то тогда 20". А на вопрос почем у тебя фойлушка неиграбельная каждый теперь отвечает "по ситям смотрим и дороже в 3-5 раз, ибо русская фойла". Так что, в общем-то, ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот любопытно, когда ценообразование в России устаканится?)

Изменено пользователем Dastian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько пафоса, "вырастили", лол.

 

это, Боря, сарказм был. но у тебя последнее время с ЧЮ беда какая-то. не первый раз замечаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это, Боря, сарказм был. но у тебя последнее время с ЧЮ беда какая-то. не первый раз замечаю...

Может это у тебя с юмором беда, не думал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irulana

думал и для того и для того

 

всем спасибо за объяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот любопытно, когда ценообразование в России устаканится?)

Когда нефть подорожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со второй задачей я не справился. Как это можно обойти?

 

До того как PayPal разрешил выводить средства на счета российских банков, популярностью пользовалтись карты Payoneer, которую можно выпустить при открытии счета в банке США(при открытии счета в иностранном банке, необходимо самому уведомить налоговую инспекцию), соответственно нужно платить за обслуживание карты.

ИМХО разница между ценами в евро MKM и долларах на Ситях, будет не такой заманчивой, с учетом доставки(в Европу посредникам, а затем покупателю) и переводами между банками.

Изменено пользователем slx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До того как PayPal разрешил выводить средства на счета российских банков, популярностью пользовалтись карты Payoneer, которую можно выпустить при открытии счета в банке США(при открытии счета в иностранном банке, необходимо самому уведомить налоговую инспекцию), соответственно нужно платить за обслуживание карты.

ИМХО разница между ценами в евро MKM и долларах на Ситях, будет не такой заманчивой, с учетом доставки(в Европу посредникам, а затем покупателю) и переводами между банками.

 

банк США тоже не катит. МКМ работает только с Европой, американцы туда иногда просачиваются тоже по поддельным банковским счетам и адресам, но только с целью покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

основная проблема, что они в Россию не очень хотят доставлять

Изменено пользователем Hott
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МКМ работает только с Европой, американцы туда иногда просачиваются тоже по поддельным банковским счетам и адресам, но только с целью покупки.

Я путаю, или с Канадой они тоже работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я путаю, или с Канадой они тоже работают?

там есть канадский шоп, да.

Собственно мое предложение не на пустом месте образовалось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сдаешь Васе карт на продажу, а потом год ждешь как продастся(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сдаешь Васе карт на продажу, а потом год ждешь как продастся(

ну а как ты с фойлой хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...