Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

GP Bochum


BenZo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

GP Бохум (Германия) будет 30-31 октября. Формат SoM sealed.

 

Прямой из Москвы до Дюссельдорфа и обратно Люфтганзой - 5527р (пишут, что осталось 3 билета по этой цене)

 

Остальная информация тут: http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=4049

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как специалист, проживший в Бохуме месяц, скажу, что помимо эвента это ничем не примечательный немецкий городишко, в котором толком негда поиграть в Магию. Есть, правда, магазин Highlander и кафе с непроизносимым названием, где собираются местные маги. Играют, правда, в Хайлендер и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GP Бохум (Германия) будет 30-31 октября. Формат SoM sealed.

 

Прямой из Москвы до Дюссельдорфа и обратно Люфтганзой - 5527р (пишут, что осталось 3 билета по этой цене)

 

Остальная информация тут: http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=4049

Решили дешево слетать на выходные в Бохум на ГП.

Билеты вышли по 5500, проживание 600 рублей в сутки на нос на человека.

Итог: можно уложиться в 10 т.р.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как специалист, проживший в Бохуме месяц, скажу, что помимо эвента это ничем не примечательный немецкий городишко,

А как же музеи и парки истории немецкой угольной промышленности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проживание 600 рублей в сутки на нос на человека.

 

А где проживать будете? Можно ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где проживать будете? Можно ссылку?

Отель Formule 1 Hotel Bochum Nord Ost Riemke

Адрес Cruismannstr. 39

Bochum, 44807

Германия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю я поездок на заграничные ГП на выходные поиграть.

Раз уж ты заморочился перелетом и визой - почему не посмотреть страну?

 

To whom it may concern - купил билет Москва - Мюнхен (25.10) / Дюссельдорф - Москва (01.11); поехали в Баварию бухать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю я поездок на заграничные ГП на выходные поиграть.

Раз уж ты заморочился перелетом и визой - почему не посмотреть страну?

А что в ней могло измениться?

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всём уважении к немцам: Бохум и окр. -- район неживописный и даже недекоративный, а октябрь -- тоже сомнительный месяц.

Впрочем, там можно просто походить-посмотреть как люди живуть. Это приятно, но предложение уважаемого vldmr насчёт Мюнхена выглядит значительно более интересным (и затратным, Бавария этим славится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты ее всю видел штоле?

Не всю, конечно. Но "поездить" по Германии без определенной цели уже не интересно.

Да и нажраться в Баварии тоже. Гп все еще интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, можно съездить в Гамбург по битловским местам.

 

Или в Амстердам (часа 4, я думаю) -- для любителей сомнительного экстрима.

 

Ну да, если уже пол-Германии изъездил, то не интересно. Я вот не поеду. Но вообще страна прекрасная, есть много занятного "просто так". Посмотреть на местные мелочи, так несходные с нашими в мелочах.

Ружья кирпичом не чистят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, можно съездить в Гамбург по битловским местам.

 

Или в Амстердам (часа 4, я думаю) -- для любителей сомнительного экстрима.

 

Ну да, если уже пол-Германии изъездил, то не интересно. Я вот не поеду. Но вообще страна прекрасная, есть много занятного "просто так".

Посмотреть на местные мелочи, так несходные с нашими в мелочах.

Ружья кирпичом не чистят.

Соглашусь с Кириллом, это главное ощущение от посмотреть страну. А достопримечательности, ну они везде одни и те же. А вдохнуть воздухом Германии и в очередной раз удивиться, что можно все делать руками (а не через ...) на это хватит и выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А достопримечательности, ну они везде одни и те же.

 

FAIL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FAIL

Когда видишь эти замки, соборы, развалины в стопицотый раз, они реально уже не так впечатляют, как поначалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда видишь эти замки, соборы, развалины в стопицотый раз, они реально уже не так впечатляют, как поначалу.

 

Вы как хотите, но я женщин все еще люблю и обожаю. Не знаю почему, хотя видел их стотыщпиццот раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FAIL

Кремень расскажи-ка мне о каких-нибудь незабываемых, неповторимых и обязательных к просмотру достопримечательностях Рурской области, ну окромя Кёльна.

А в Кёльне я был.

Я тут скорее представляю следующую позицию:

1) Количество дней отпуска в году, которые я готов потратить на путешествия ограничено.

2) Тратить их на те страны в которых ты уже был и не раз, бессмысленно.

3) Поэтому в Бохум только на выходные, ибо смотреть там нечего, а так не тратятся те самые дни из пункта 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, посмотрим, как фишка ляжет в Швеции - но в Германии я тоже не был, а тут повод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, посмотрим, как фишка ляжет в Швеции - но в Германии я тоже не был, а тут повод.

Вадим, давай. Силед по большому сету обычно интереснее силеда по базовому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, ГГейм абсолютно прав, а я запамятовал: в Бохуме есть отличнейший музей "копательного дела", расположенный в настоящей, еще недавно действовавшей шахте. Рекомендуется к посещению (если нету очень острой клаустрофобии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кремень расскажи-ка мне о каких-нибудь незабываемых, неповторимых и обязательных к просмотру достопримечательностях Рурской области, ну окромя Кёльна.

 

Ну, не в самой Рурской, но рядом, к примеру, Аахен и долина Рейна вокруг Касселя. А если чуть подальше -- то всего и не перечислишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже женщины, что бы там Ггейм не говорил, приедаются за год-другой.

 

Если на один и тот же Кремльзамок смотреть несколько лет подряд -- начинаешь заглядываться на другие замки. Иногда даже у других замков шпиль пониже, стена покорявее и гаргульи совсем страшные, но хочется разнообразия.

 

В долине Рейна замки никогда не кончаются. Только проехали один -- из тумана появляется другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поеду посетить ГП и музей игорного дела. Билет Люфтганзой правда уже получился 7000 с хвостом. Кстати, кто имеет опыт с сетью Hotel Formule1? Я что-то у них не нашел на сайте контактной информации. Как у них можно запросить подтверждение бронирования, чтобы оно прокатывало для посольства? Или достаточно распечатать с сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поеду посетить ГП и музей игорного дела. Билет Люфтганзой правда уже получился 7000 с хвостом. Кстати, кто имеет опыт с сетью Hotel Formule1? Я что-то у них не нашел на сайте контактной информации. Как у них можно запросить подтверждение бронирования, чтобы оно прокатывало для посольства? Или достаточно распечатать с сайта?

Мы только что делали шенген в Швецию - в качестве подтверждения для посольства для двух из трех отелей мы предоставили их ответы по эл. почте, а для одного просто сунули распечатку конфермейшена с booking.com, так как крендели из отеля нам так и не ответили. Проблем не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...