Перейти к публикации

Paypal


shamash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа подскажите, кто сделал себе сие чудо и в каком банке?

Адепты из Сбербанка уже 1,5 месяца делают мне карту, вот и думаю, не будет ли так же проблемно оформить Paypal на карту Сбербанка visa classic $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Пэйпал висит на карте Виза Классик Райффайзенбанка. Принимается вообще везде, в том числе на визардах и на eBay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что надо все-таки сходить в человеческий банк, и тогда все будет хорошо. С ПайПалом по карте Сбербанка у кого-то из моих друзей, насколько я помню, возникли в свое время какие-то проблемы неразрешимого характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при наличии нормального банка я бы этот сделал, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня втб также продинамил....На классике пейпала нет у них и мне оператор посоветовал сделать визу електорн, при чем через инет, говорит "для вашего удобство, можете даже не ходить в банк". Ну в итоге нифига не сделали. А райфазен не отечественный банк и поэтому и визы лучше котируются за бугром, вот и пейпал там по умолчанию.

 

Наверно единственный выход это идти в отделение банка и требовать всё на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Альфа Банк, работает нормально, МО, SCG оплачиваю без проблем. правда 1 карту запорол... там при подтверждении кода с пай-пала ошибаться нельзя, иначе эту карту в пай-пале зарегать уже нельзя как я понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разные моменты жизни стыковал с пейпалом классики от РБР, РосЕвроБанка, ВТБ, Абсолюта и Раффайзена. Все с пейпалом работали, но. У РБР при прямых (не пейпаловских) платежах с карточки постоянно были приключения с непроходящими платежами (у них очень безопасная безопасность) (хотя сам банк мне в целом очень нра), а отделения Абсолюта и ВТБ постоянно радовали хамским и\или тормозным сервисом. Раффайзен и РосЕвроБанк - без нареканий... В московских раффайзенах часты очень удобные кеш-ин банкоматы, да.

Изменено пользователем BioLogIn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Сберовская Виза Классик дружит с Палкой :)

Проблем вобще не быват, если все подключать правильно

Изменено пользователем imerofeev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...