Перейти к публикации

Дайджест 3 августа 2010


Shursh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Второй сет блока Mirrodin будет называться Mirrodin Besieged. Слухи про два типа бустеров в третьем сете опровергли.

Зачем визардам одновременно трейдмарки "Mirrodin Pure" и "New Phyrexia" - непонятно. Может быть, визит на фирексию ждет нас осенью 2011-го?

 

Адам Стиборски и компания наконец-то скрестили твиттер с магией.

This tweet deals 4 damage to each creature and each of Chandra's enemies.

 

Стив Садин играется с встроенным симулятором драфта на мазершипе.

Жоэль Калафель и Дарвин Касл строят подробные рейтинги коммонов.

 

Чемпион Голландии Бас Мелис придумал интересную колоду на Time Reversal. Не знаю, насколько она играбельна, но идея делать по Boomerang каждый ход, а потом скручивать руку оппонента в колоду в высшей степени изящна.

Майк Флорес рассуждает о прошлых американских нацах и о Pyromancer's Ascension.

Нафиз Эрман билдит тип-2 колоды вокруг Reassembling Skeleton, Sun Titan и Jace's Erasure.

 

Даг Линн рассказывает, как на ГП Коламбус он побыл одним из многочисленных неудачников с lands.dec

Стив Бирклид, уже прославившийся среди легаси-коммьюнити статьями про отвратительные манабазы всех колод без исключения, извергает миллионы тонн ненависти к Томохару Саито и тупым американцам Петро... Задорнов детектед, позволившим выиграть гран-при ненавистным, никчемным и презренным рыбам.

Дрю Левин рассказывает свою версию того, как его дисквалифицировали с ГП Коламбус. Итог примерно таков: надо думать перед тем, как говорить.

 

Чинсун Чанг рассказывает об обобщенной теории всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал этот неадекват Стива Бирклида - улыбнуло - это все равно я хз там прийти с джандом который тебе как рассказали должен убивать всех и неожиданно некий прошник выиграл тебя монорэдом за 150р :) тут имхо не в колоде дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aether Adept

Azure Drake

Foresee

Cloud Elemental

Phantom Beast

Ice Cage

Preordain

Armored Cancrix

Mana Leak

Harbor Serpent

Augury Owl

Scroll Thief

Maritime Guard

Diminish

Cancel

Negate

 

там про синий отлично написо что-то вроде такого.. Это я такой идиот? что меня удивило: мана лик-отстой, зато- краб и бист крутые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aether Adept

Azure Drake

Foresee

Cloud Elemental

Phantom Beast

Ice Cage

Preordain

Armored Cancrix

Mana Leak

Harbor Serpent

Augury Owl

Scroll Thief

Maritime Guard

Diminish

Cancel

Negate

 

там про синий отлично написо что-то вроде такого.. Это я такой идиот? что меня удивило: мана лик-отстой, зато- краб и бист крутые?

это клинический список, не беспокойся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там про синий отлично написо что-то вроде такого.. Это я такой идиот? что меня удивило: мана лик-отстой, зато- краб и бист крутые?

Бист нормальный. Из существ, имеющих абилки, он боится только пингера и тапальщика. Это немного. Можно отсайдить его, если они встретятся. Краб плохой, а каунтеры видимо он в целом в лимитеде не любит, они у него все внизу. Diminish и Scroll Thief повыше тоже должны быть, мое мнение.

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там про синий отлично написо что-то вроде такого.. Это я такой идиот? что меня удивило: мана лик-отстой, зато- краб и бист крутые?

 

Где там верх, а где низ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересующимся, но еще не читавшим: отчет о ГП Коламбус от Брайнта Кука, создателя ТЕСа, который наштормил себе топ8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гм.. ну тогда уж лучше всайдить биста, если пингер и тапальщик не встретятся. Предыдущие синие парни в м10 с такой абилкой получше были. Этот как бы не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересующимся, но еще не читавшим: отчет о ГП Коламбус от Брайнта Кука, создателя ТЕСа, который наштормил себе топ8

 

Отчет чума. Пара цитат:

 

Round Thirteen: Max with Goblins

 

Game One: He mulligans to five, I kept an awesome hand versus blue. Not so much against Goblins. He draws 4 ports, no mountains and is just porting me. Thankfully, I have no Cities. I decide it’s time to be ironic and kill him with goblins, so I Burning Wish for Empty the Warrens for 14.

 

Round Fifteen: Ari Lax with ANT

...

I cast Nauseam from 24… he keeps saying just show me the Tendrils, I refuse because well he has a condescending tone in his voice the entire round and was a bit cocky. I Burning Wished for Grapeshot, he responds with, “Real cute, real cute.”

 

 

Там же в обсуждении, кстати, пишут, что Лакс тоталли douche и заслужил грейпшот на 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ32 бурном тоже зогбавне: http://thestarkingtonpost.com/articles/-/GP_Columbus_Top_32_with_BURN

В сегодняшнем дайджесте еще есть чумовой отчет от Сперлинга. Ридинг из зе тех, рилли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...