Перейти к публикации

Вестник МТГО


Backstreet
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стартовал четвертый сезон Magic Online Championship Series (MOCS). Призовой карточкой чемпионата четвертого сезона MOCS будет Exalted Angel с альтернативным рисунком, которые в реале раздавали в 2005 году в качестве судейской фойлы. Уныло, но финал приходится аккурат на 25 июля, поэтому некоторым россиянам придется его пропустить.

В гонке за звание лучшего игрока года лидирует бригада китайских гастарбайтеров под ником duotianshi203. На счету этого аккаунта 318 очков, отрыв от ближайшего преследователя yaya3 составляет 56 поинтов. На третьем месте ElRamuuusa со 174 очками. Из наших игроков можно отметить Zenith777, идущего на 36 месте с 88 очками. Основное количество очков Zenith777 зарабатывает на Стандарте. На них он набил 60 очков и в этой категории занимает 5 место.

Еще один россиянин twop в общем зачете идет с 86 очками. В июне он заработал всего 20 поинтов. Реальная жизнь помешала ему добить недостающие 5 очков, чтобы получить бай на финал третьего сезона. Заветный бай заработали только два наших игрока - Zenith777 и Backstreet. За это им можно присудить почетное звание МТГО-задротов. Процент задротов в МТГО кстати достаточно высок. Из 575 отобравшихся на финал (нужно было набрать 15 очков) на бай наработали 110 аккаунтов. То есть чуть менее 20 процентов.

Финал третьего сезона состоится 26 июня в 6-00 PM по американскому времени. То есть в 5 утра 27 июня по Москве. Не исключено, что puremtgo.com как и в прошлый раз организует каверадж данного события.

Тем временем продолжается празднование седьмой годовщины МТГО. Оно заключается в повышенном количестве квалификационных поинтов для констрактед 8-мэн квеней (На прошлой неделе это был блок констрактед, на этой – экстендед, с 1 по 7 июля – стандарт, и с 8 по 14 классика), а также прощании с турнамент паками Ловина, Шэдоумура, Миража и Темпеста. Для тех, у кого завалялось это добро организуют никс-тикс силеды. За каждую победу дадут бустера, а победителям приглашения на 4х финалы по каждому блоку. Подробней о всех запланированных мероприятиях можно прочесть здесь: http://www.wizards.com/Magic/Magazine/Arti...y/other/060909a

Изменено пользователем Backstreet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмечу, что турнир (по моим данным) должен состояться в 7 утра по ЕКб, то есть по Москве в пять утра, что, как известно не гуманно нифига -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бухай перед турниром и вообще делай как Миша - живи в правильной таймзоне.

Спасибо, друх -)))) Я и не собираюсь бухать, я собираюсь играть -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я думал что в сетке пишут PMT, а оказалось PDT. В Хабаровске в 12 дня в воскресенье будет, в Москве в 5 утра. За то прошлый чампс у меня в 7 утра начинался. А первый вообще в 3 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где вообще свои очки смотреть? :) за драфты выйгранные начисляют?

............................................________

....................................,.-‘”...................``~.,

.............................,.-”...................................“-.,

.........................,/...............................................”:,

.....................,?......................................................\,

.................../...........................................................,}

................./......................................................,:`^`..}

.............../...................................................,:”........./

..............?.....__.........................................:`.........../

............./__.(.....“~-,_..............................,:`........../

.........../(_....”~,_........“~,_....................,:`........_/

..........{.._$;_......”=,_.......“-,_.......,.-~-,},.~”;/....}

...........((.....*~_.......”=-._......“;,,./`..../”............../

...,,,___.\`~,......“~.,....................`.....}............../

............(....`=-,,.......`........................(......;_,,-”

............/.`~,......`-...............................\....../\

.............\`~.*-,.....................................|,./.....\,__

,,_..........}.>-._\...................................|..............`=~-,

.....`=~-,_\_......`\,.................................\

...................`=~-,,.\,...............................\

................................`:,,...........................`\..............__

.....................................`=-,...................,%`>--==``

........................................_\..........._,-%.......`\

...................................,<`.._|_,-&``................`\

 

 

http://www.wizards.com/magic/magazine/arti...tg/daily/mol/qp

http://www.wizards.com/magic/magazine/arti...g/daily/mol/poy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько надо поинтов что бы квалифицироватся в финал? 15 за месяц?

15 за сезон

за 25 дают буй в первом туре.

 

Я на этот сезон набил 17 посредством блоковых кью, в которых последнюю неделю за победу давали три QP -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за выйгранный драфт дают 1 поинт? беее...
а сколько надо поинтов что бы квалифицироватся в финал? 15 за месяц?
Дык эта. Соревнование для ноулайферов.

 

Кочуров, одумайся, пока не поздно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% я набрал 4 (набрал бы 7, но типа разок сдался дорого). А вообще, формат ихмо дороговато тянет ) Лучше квалиться на чампы (ONS, MIR и. т. д.) - ах да, это я про Кочурий одумайся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В релизы надо QP набивать. Там они просто с неба сыплятся -)))))))))

blaze66 21 на релизах и набил -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что господа. 10 туров позади. Я сыграл 8-2 и сейчас жду тайбреков. Есть шанс попасть в топ 8 самого крупного в истории МТГО турнира. 503 участника. Набор получил суперский. Два матча проиграл с муллиганов до 5, и без поднятых земель и по флуду в 9 земель подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя... 11 место. Отставание от 8 места - 0,244 Убитый день, фойловый текстлесс мутаволт как утешительный приз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню уже. Вроде двое пролезло. А не пролезло дофига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню уже. Вроде двое пролезло. А не пролезло дофига.

Нищигосибе у вас там кат на топ8 был О_о.

Я конечно понимаю что желать продолжать на следущий сезон несколько кощунственно, но кроме тебя и зенита вроде некому задротствовать. Так что ждем августа, видимо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бекстрит уважаем. 11 место в евенте на 503 человека, притом без рандомов - это не худо -)))))

 

Уральские маги выступили заметно хуже -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нищигосибе у вас там кат на топ8 был О_о.

Я конечно понимаю что желать продолжать на следущий сезон несколько кощунственно, но кроме тебя и зенита вроде некому задротствовать. Так что ждем августа, видимо).

 

Да я тут уже думаю, может у кого бук тянущий мотыгу на нац попросить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тут уже думаю, может у кого бук тянущий мотыгу на нац попросить :)

Можно казаха уболтать. У него на ноуте все что надо стоит, насколько знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутой результат. Я как-то в топ8 из 220 проходил, было 9 туров, и то не спал всю ночь, наверное в 7 закончил играть, притом айдился в последних двух после 7-0. Потом думал стоило ли оно того сдвига режима сна. А тут же совсем ад, без ID, разве что командой такие дистанции брать надо, посменно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне этот финал как раз очень удобно пришелся по времени. В 12 дня начал в 11 вечера закончил. А че, дома сидишь, чаи гоняешь, еда без отрыва от производства :) В реале сложней. В Киото я когда даблдрафт играл 7туровый, встал в 7 утра, а закончил в 9 вечера. Никакого обеда и ужина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...