Перейти к публикации

Летний турнир в Тюмени


npolusitov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дисклеймер: автор готов к любому количеству дурок и минусов.

Добрый вечер уважаемые форумчане!

Возникла идея провести летом турнир в г. Тюмени.

Однако в связи с немногочисленностью местного комьюнити и необходимости внесения платы за аренду помещения решил провести опрос в целях выявления потенциального количества участников, желаемых дат и форматов.

Турниры планируется провести в просторном и проветриваемом помещении на городской набережной в Конторе пароходства (https://xn--80aaah1bbbgjgkbcew4a.xn--p1ai/). Стоимость бужет составлять 1500 руб., из которых 1000 пойдет в призы. По датам, думаю над июлем или августом.

Предлагаемыми форматами являются паупер, модерн и пионер. 

Бонусом запланирована культурная программа в виде коллективного ужина в первый и второй день, экскурсии по городу и посещения горячих источников на пожалуй родине сего природного явления (да простит меня Brace imp за копипаст мероприятий).

Прошу высказать своё мнение о предпочтительных форматах, времени и возможности посещения сего мероприятия.

В Тюмени стабильное авиасообщение с большинством крупных городов России, возможно оперативно прилететь и улететь за сравнительно небольшие деньги.

Ниже прикладываю фотографии набережной, планируемого места проведения.


 

контора 3.jpeg

контора 2.jpg

контора.jpg

Изменено пользователем npolusitov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё сразу же уточню по стоимости. Аренда помещения стоит 15000 за день. В полторы тысячи заложено, что мы не соберём 40 + человек в оба из дней. Если же количество участников будет выше, призовой фонд будет соразмерно увеличен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с радостью приехал. Очень сильно предпочтителен модерн (пожалуй он только завлечь и сможет). Дабл модерн будет вообще заявочкой, конечно. Самый непредпочтительный паупер.
Ну и по возможностям приехать лично мне - чем позже, тем больше шансов у меня.
Ну и имхо очень нужны какие-нибудь сайд

P.S. Забавная история. Где-то года полтора назад планировал приехать в Тюмень (не в первый раз). Решил посмотреть что есть по магии (вдруг что заодно). Все, что нашел - чатик в вк, где был как раз закреплен "главный турнир года" и рядом с моими датами. Ну огонь, вышло передвинуть планируемые даты на 1-2 недели. Собрал деку, взял ее в поездку. В день турнира проснулся в какую-то рань (я сова мне тяжело), привел себя в порядок, поехал на такси на другой конец города. Рядом была неплохая шаурмячная - заложил там 15 минут позавтракать. Сижу, жую шаурму и решил на всякий написать оргам, чтобы зарегали:
 

Скрытый текст

image.png.355b527667a0c793cb8db9e036a718c6.png

В анонсе было все - точная стоимость участия, детальное распределение призов, дата, точное время и место. Было всё кроме слова, что это какая-то заготовка (типичная заготовка с точным временем начала че). В этот момент я понял, что организаторы в Тюмени - это явно полные васяны, чья глупость обязательно еще больно выстрелит в случайный момент. И просто вычеркнул для себя Тюмень как город с мтг.

Изменено пользователем Kotka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Kotka сказал:

P.S. Забавная история. Где-то года полтора назад планировал приехать в Тюмень (не в первый раз). Решил посмотреть что есть по магии (вдруг что заодно). Все, что нашел - чатик в вк, где был как раз закреплен "главный турнир года" и рядом с моими датами. Ну огонь, вышло передвинуть планируемые даты на 1-2 недели. Собрал деку, взял ее в поездку. В день турнира проснулся в какую-то рань (я сова мне тяжело), привел себя в порядок, поехал на такси на другой конец города. Рядом была неплохая шаурмяч личная - заложил там 15 минут позавтракать. Сижу, жую шаурму и решил на всякий написать оргам, чтобы зарегали:
 

  Показать содержимое

image.png.355b527667a0c793cb8db9e036a718c6.png

В анонсе было все - точная стоимость участия, детальное распределение призов, дата, точное время и место. Было всё кроме слова, что это какая-то заготовка (типичная заготовка с точным временем начала че). В этот момент я понял, что организаторы в Тюмени - это явно полные васяны, чья глупость обязательно еще больно выстрелит в случайный момент. И просто вычеркнул для себя Тюмень как город с мтг.

Здесь прокомментировать не могу, к сожалению или счастью к хобби отношения не имею) 

Дабл модерн сам бы хотел, но уральское комьюнити очень любит Паупер. Вероятнее всего, что он точно будет. 

P. S. Если будет анонс, то турнир проведём в любом случае, даже на 6 человек) 

 

Изменено пользователем npolusitov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, npolusitov сказал:

В Тюмени стабильное авиасообщение с большинством крупных городов России, возможно оперативно прилететь и улететь за сравнительно небольшие деньги.

Кстати об этом. В случае с Пермью - авиасообщение максимально дебильное (не смотрел последние полгода, но вряд ли что-то поменялось). Рейсы днем среды и поздним утром воскресенья (это если из П и обратно). То есть прилет на чт, пт, сб или на вс, пн, вт - вообще хз на какого это рассчитано. Так что при всей моей нелюбви к поездам и одинаковой стоимости - почти всегда ехал на поезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Kotka сказал:

Кстати об этом. В случае с Пермью - авиасообщение максимально дебильное (не смотрел последние полгода, но вряд ли что-то поменялось). Рейсы днем среды и поздним утром воскресенья (это если из П и обратно). То есть прилет на чт, пт, сб или на вс, пн, вт - вообще хз на какого это рассчитано. Так что при всей моей нелюбви к поездам и одинаковой стоимости - почти всегда ехал на поезде.

11 часов в паровозе, вполне комфортно на самом деле. Сам не так давно опробовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...