Перейти к публикации

проблемы с авторизацией в PayPal


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Ситуация примерно такая.. Забыл свой пароль на PayPal аккаунт, перепробовал все возможные и невозможные..

Раз 10 уже пытаюсь восстановить пароль, вылетает следующая ошибка после того, как ввожу подтверждающую информацию, что я владелец аккаунта (либо номер карты, либо номер счета, либо секретные вопросы)..

 

"Сообщение об ошибке

Обнаружена ошибка в используемой вами ссылке или кнопке. Ошибка вызвана тем, что адрес электронной почты не распознан нашей системой. Свяжитесь с тем, кто предоставил вам эту ссылку или кнопку, и попросите исправить адрес электронной почты."

 

Хотя сам же ПайПал говорит, что один из введенных адресов электронной почты верный - тот про который пишет в ошибке.. Ерунда какая-то.

 

И по телефону мне уже звонили, и просили ввести код, который прислали на сайте.. все тоже самое =(

 

Было у кого такое возможно? I need HELP!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что говорит саппорт? Вроде у палки он довольно вменяемый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что говорит саппорт? Вроде у палки он довольно вменяемый

 

Саппорт по крайней мере в форме "отправьте нам сообщение" перенаправляет на страницу, где нужно ввести информацию (1 из 3 вариантов вопросов) для подтверждения права пользования аккаунтом (секретный вопрос, номер карты или счета)

 

Есть еще может какие варианты связи с саппортом ПайПал? Я нашел только этот и вот код по телефону..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саппорт по крайней мере в форме "отправьте нам сообщение" перенаправляет на страницу, где нужно ввести информацию (1 из 3 вариантов вопросов) для подтверждения права пользования аккаунтом (секретный вопрос, номер карты или счета)

 

Есть еще может какие варианты связи с саппортом ПайПал? Я нашел только этот и вот код по телефону..

 

По телефону звоните, поддержка отзывчивая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По телефону звоните, поддержка отзывчивая)

Ок, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в продолжении темы.. С техподдержкой по вопросу восстановления пароля разобрался, ссылались на косяк браузера, что якобы кнопку не воспринимает.

 

Теперь новый трабл.. пользователи ebay мне не могут сделать оплату за "товар", и я не могу релистить "товары", потому что - (см.картинку).

 

Кто-то может сталкивался с этим? Как это можно исправить самому? Все свои данные отправил в пейпал для подтверждения подлинности владельца / увеличения лимитов / и т д

 

gallery_4026_359_15724.jpg

Изменено пользователем Fre3MaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу картинки.

Если ты вылетел за базовый лимит (60к на счету или 200к оборот) то да, тебя временно приостановят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...