Перейти к публикации

силед с фрф чамк квала


glumax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1059247.png

 

вот еще 2 карты убрать надо как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы убрал 1\3 приста и дракона 4\4

Изменено пользователем PieceOfLard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по итогу я убрал дес френзи(сайдить буду от марду и джеская), растлесс инстинкты и одного мастодонта 3/2, и добавил биттер ревелейшн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минусят тебя думаю из-за того что ты не выложил нормальный силедный пул по гайду который тут есть в разделе, а заставляешь всех вспоминать карты по названиям что не очень удобно.

По сабжу (не претендую на экспертность): убрал бы 2 Soul Summons, клерика 1/3, дез френзи (убивает пол твоей деки) и 2 мастадона (они в 90% случаях 3/2 за 3 маны что плохо. добавил бы Тимур чарджер (мне кажется более перспективным 2-м дропом), дезтачера за 1 ману и Merciless Executioner и кирина (2/3 полет, бдительность). И играл бы в 17 земель судя по курве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минусят тебя думаю из-за того что ты не выложил нормальный силедный пул по гайду который тут есть в разделе, а заставляешь всех вспоминать карты по названиям что не очень удобно.

По сабжу (не претендую на экспертность): убрал бы 2 Soul Summons, клерика 1/3, дез френзи (убивает пол твоей деки) и 2 мастадона (они в 90% случаях 3/2 за 3 маны что плохо. добавил бы Тимур чарджер (мне кажется более перспективным 2-м дропом), дезтачера за 1 ману и Merciless Executioner и кирина (2/3 полет, бдительность). И играл бы в 17 земель судя по курве.

я в 17 и играю, про ментора и соулсаммонс тебе ответили

я про экзекьюшенера я сообразил и сайжу его после первой

особенно удобно с ясвой

и да я в 17 играю в 41ну

 

фреензи в сайде и очень часто она оказывается лучше враса.

в первой играл с джескаем, первую продул там все летает, анблокабл и т.д. а во второй и третьей кастил типа 3-4 к 1 и хиточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслес инстинкт однозначно в сайд, как и минимум 1 мастодонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл бы GW. С такими гейн-землями и с двумя гайдами сплешался бы в пиротехнику и 2 драгонфаера, в безопасного гайда и во френзи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл бы GW. С такими гейн-землями и с двумя гайдами сплешался бы в пиротехнику и 2 драгонфаера, в безопасного гайда и во френзи

врасец выглядит "ничо таким" с ним понадежнее

 

и земельки кривые я все положил, ясву активировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

glumax

врасец хороший, базара нет, но ровная трёхцветка - это ровная трёхцветка, а двух гайдов ты решил по борту оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в 17 и играю, про ментора и соулсаммонс тебе ответили

я про экзекьюшенера я сообразил и сайжу его после первой

особенно удобно с ясвой

и да я в 17 играю в 41ну

 

фреензи в сайде и очень часто она оказывается лучше враса.

в первой играл с джескаем, первую продул там все летает, анблокабл и т.д. а во второй и третьей кастил типа 3-4 к 1 и хиточки

Насчет соулсамонсов и ментора - ок, дело вкуса.

френзи хороша сайдом - спору нет, но я как раз говорил что мейном не очень. Да и про кирина я же не зря писал, полет реально парит. По этой же причине я и не убирал бы инстинкты, т. к. это ответ на полет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в итоге 4-1, проиграл в 4м раунде в трех партиях чуваку, показавшему мастери оф ансин, торрент элементаля, силумгара, черную осаду, мясника и 6 ремувалов.

кастил он это все, не испытывая никаких затруднений с маной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в итоге 4-1, проиграл в 4м раунде в трех партиях чуваку, показавшему мастери оф ансин, торрент элементаля, силумгара, черную осаду, мясника и 6 ремувалов.

кастил он это все, не испытывая никаких затруднений с маной

ну 4-1 хороший результат, главное что квальнулся. Я очень хорошей декой (кстати тоже абзан) шел 4-0 (8-0 по партиям) и потом в 5-м туре 1-0, а потом удача отвернулась и я ничего не смог поделать, но уже не расстраиваюсь, ведь главный турнир впреди. Удачи в финале, надеюсь что сыграем не раньше чем в ТОП8 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...