Перейти к публикации

ACR 8-4 26-06-09


-DZ-
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Играю как правило по несколько драфтов в день... но вот такой первый раз по аларе на моей памяти... скажите - это я дурак или просто "лыжи не едут"... что я сделал не так?... коменты в ссылке - результат драфта в конце там же... деку тоже сохранил

 

http://dz.ucoz.net/draft.html

http://dz.ucoz.net/draft.jpg

Изменено пользователем -DZ-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.2 Я бы взял дрейка, отдал четыре красно-зелёных карты и ушёл в эспер. Да, болт лучше, но так можно было расчитывать на синие карты.

1.3 Тапленд

1.8 Велкин Гайд

1.10 Муха 0\1

 

2.3 Слайвдрайвер

2.4 лендциклинг

2.7 Матка Риотерс

2.8 Кнайт.

2.9 Тендрилс. Хоть какой-то трик.

2.12 Чарка

 

3.1 Маг вроде 2,5 тика стоит, не так много для 8-4 драфта. Халк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ход драфта пока покритиковать не могу: на работе не пускают.

 

По деке: она у тебя бело-синяя. Зачем тебе в бело-синей деке зомби 2/2 за 1В и Deathgreeter? Ты планируешь их на 1 и 2 ход? Вряд ли. Deathgreeterа можно как-то обяснить топтероделалкой, но зомбей... Неужели ничего артефактного/бивнеподобного не было?

 

И вообще: для быстрой деки многовато цветов, для медленной -- хиловаты существа.

 

Хотя если этих убрать, дека будет неплохой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ход драфта пока покритиковать не могу: на работе не пускают.

 

По деке: она у тебя бело-синяя. Зачем тебе в бело-синей деке зомби 2/2 за 1В и Deathgreeter? Ты планируешь их на 1 и 2 ход? Вряд ли. Deathgreeterа можно как-то обяснить топтероделалкой, но зомбей... Неужели ничего артефактного/бивнеподобного не было?

 

И вообще: для быстрой деки многовато цветов, для медленной -- хиловаты существа.

 

Хотя если этих убрать, дека будет неплохой...

да вообще вроде больше положить нечего было. а так черных кричей побольше хотелось для стрикса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вообще вроде больше положить нечего было. а так черных кричей побольше хотелось для стрикса...

пик два и три первого пака - эт чо? Нам срочно захотелось пособирать те же цвета, что и два соседа снизу?пятый тоже забавный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему тебе весь драфт давали очень хорошую найу, и выбор цветов непонятен, раз уже вначале брал в неё карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар, какая найя собиралась!

Вместо этого собрали странный эспер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...