Перейти к публикации

Вопрос по драфту в модо


inetmimi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, возник нубо вопрос:

 

Играл драфт только что в было 1-1 а потом в решающей партии ничья оО (при помощи белого архона)

После этого началась еще одна партия как бы опять до двух побед, вопрос в следующем: не должны ли добавить времени??? Просто я не шибко быстро думаю) и видимо слишком много), поэтому у меня осталось 7 минут на целую партию - для меня это не реально, поэтому нервы не выдержали и я сдался)))) (поздно, мои зелено-новичковые нервы никчерту, да и сложилась усталость после работы) а подумал, как водится, только потом, может накинули бы времени после окончания счетчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не до двух побед, а до одной. С чего ты взял будто вам новый матч начнут при незакончившемся старом? Если у тебя меньше времени осталось, чем у оппонента, то увы. Надо учиться действовать побыстрее. В таких ситуациях побеждает быстрейший. МТГО суров и беспощаден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подумал, как водится, только потом, может накинули бы времени после окончания счетчика?

В МОДО, если у тебя заканчивается время, ты проигрываешь. Здорово дисциплинирует играть быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в МО по времени не проигрывал ни разу. Обычно играю раунд за 10-15 минут, а потом жду 40.

 

Много времени может занять разве что какой-то контрольный матч в констрактед.

 

Для ускорения есть вариант собрать дечку и погонять в казуальном разделе.

 

И надо пользоваться горячими клавишами - я всегда нажимаю F2\F4 - за раунд это экономит минут 5.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не до двух побед, а до одной. С чего ты взял будто вам новый матч начнут при незакончившемся старом?

Вот именно что до двух побед!!!! С тем же челом, еще раз при счете 1-1 у нас ничья, так что началась новая партия до двух побед, я то подумал что будет как бы решающий бой) сдался, потом предложили посайдится, и начался второй бой! тоесть партия была до двух побед, тоесть в чистой теории за выделенные пол часа я мог провести не 1 партию а две причем в общей сложности 6 боев! (1-1 и ничья, и скажем 2-1) самое смешное, что могла же быть и так что у нас снова ничья в ней была! и что тогда было бы? тут уже явно победил бы быстрейший (кстати тут забавно в основном я думаю много времени ушло потому что у меня было много скрая в деке, потому что обычно я держу себя в руках) вообще мне времени всегда хватает на раунд и остается минут 10 даже при трех боях (2-1,1-2) но тут я был не готов к такому повороту))

 

И надо пользоваться горячими клавишами - я всегда нажимаю F2\F4 - за раунд это экономит минут 5.

Знаю. Пользуюсь. Просто в модо почему то никак не могу себя приучить нормально думать в ход оппа... в бумажной такой проблемы нет - играю быстро достаточно (хотя я не претендую ни на что, играю на кухне только) а в модо внимание улетучеивается)))

 

плюс я кстати заметил, что у большинства противников меньше точек остановки чем у меня, хотя у меня: апкип, начало боя, объявление атаки, объявление блока, нанесение демага и конец хода. Так или иначе теряются секунды даже с ф2\ф4

Изменено пользователем inetmimi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне товарисч не понимает разницу между термином матч и партия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...