Перейти к публикации

[VINTAGE/EDH]не dci карты


Behind
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наткнулся на амазоне на такое - http://www.amazon.com/Complete-Power-Set-Black-Borderless/dp/B00NK1ASL2/ref=pd_sim_t_2?ie=UTF8&refRID=0AAWWJR7PVRJ7GF10MB2

Профессиональные прокси, 60 долларов за п9. Они утверждают, что большинство турниров по винтажу не dci ради таких карт. Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что можно думать? Обычные прокси ,как и сотни других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень какая-то..

 

Извиняюсь за мой французский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что можно думать? Обычные прокси ,как и сотни других.

Речь о том, что проводятся якобы турниры, где разрешено играть такими картами наряду с оригинальными. И соответственно вопрос, есть ли перспектива развития Винтажа/ЕДХ в России в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь о том, что проводятся якобы турниры, где разрешено играть такими картами наряду с оригинальными. И соответственно вопрос, есть ли перспектива развития Винтажа/ЕДХ в России в этом направлении.

 

во всём мире проводятся проксёвые винтажные турниры, кроме России. И это норма. Так как всем понятно, что павер слишком дорогой. Господин Осипов, главный координатор магии в нашей стране, строго-настрого запретил играть в ВПН клубах проксёвые турниры. Тем самым винтаж в Мск и как-то сдох. Потому что удобней играть в клубах, канеш. Каждый раз снимать помещение тяжко и хлопотно.

 

Господин Осипов своё дело знает хорошо

 

зы: такая же история с проксёвыми едх. да и остальными форматами

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин Осипов, главный координатор магии в нашей стране, строго-настрого запретил играть в ВПН клубах проксёвые турниры. Тем самым винтаж в Мск и как-то сдох.

Т.е. у любителей винтажа не него тоже зуб есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, мы ему регулярно отгружаем зубы пачками и брикетами. Но воз и ныне там =(((

 

с радостью бы взялся за организацию проксёвого винтажа в Мск(как я уже делал когда-то). Да не хочётся подставлять Фила или Сашу

 

жаль, что Осипов умеет только в режиме цербера. и не умеет в режиме понимания и всё такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им вечные форматы не нужны просто. Зачем думаете блоки уменьшили до 2 сетов? Что бы быстрее прогонять ротацию и следовательно бустера.

Даже если все перестанут играть тип2 и лимитед, то вотки введут новые требования какие нибудь. И Осипов будет лично ходить и выкорчевывать непокорные клубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Такое впечатление, что это у Осипова зуб на меня. Не только на меня, конечно, но и на меня тоже. Живёшь и не знаешь, что где-то живёт враг. И он действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Такое впечатление, что это у Осипова зуб на меня. Не только на меня, конечно, но и на меня тоже. Живёшь и не знаешь, что где-то живёт враг. И он действует.

Семейный, ну почему же тебя теперь нельзя плюсовать?? Лови мануально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...