Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Fryazino Open 2010


psk21office
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Турнир Fryazino Open на приз мэра города посвященный Дню Города Фрязино.

 

Дата турнира: 12 сентября

Место проведения: Клуб «МиФ»

Московская обл, г. Фрязино, ул. Ленина, д.19/2 здание входа на стадион "Олимп",

подъезд с вывеской Шахматный клуб "Белая Ладья".

 

Формат: Sealed 6 * M11

 

Начало регистрации: 12:00

Начало турнира: 13:00

 

Стоимость участия: 1 200 р.

Призовой фонд: 5 000 руб. победителю, 1 бустер на человека.

 

Карта

 

Прошу пререгистрироваться здесь или по e-mail: nikodim ( gav ) fryazino.net

Изменено пользователем psk21office
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то знаком с подводными камнями, подстерегающими путников на маршруте Фрязево — Подлипки-Дачные (омг) — Фрязино? :>

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу рассказать. Живу в Подлипках.

Основная засада - похожие названия 2 разных мест - ФряЗЕВО и ФряЗИНО. Надо аккуратно смотреть, куда идёт электричка. Во Фрязино идут электрички только с надписью "Фрязино"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то знаком с подводными камнями, подстерегающими путников на маршруте Фрязево — Подлипки-Дачные (омг) — Фрязино? :>

можешь доехать до Болшево, пройти минут 5 на другую станцию Болшево и там ходит ТОЛЬКО фрязИНО, других электричек нет вообще

Изменено пользователем Buxpb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PhenikS, Buxpb: я вряд ли способен в трезвом виде по невнимательности случайно вернуться туда, откуда только что приехал, но все равно спасибо)

 

Бтв, расписание электричек на подмосковных станциях пересадок и скорость на некоторых участках ужасны. Расстояние до Фрязина с Ярославского вокзала и из моего города примерно одинаково, но в первом случае дорога займет 30-40 минут, а во втором — больше трех часов, час осмотра достопримечательностей Подлипок-Дачных included.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на Фрязино где-то всё-таки раз в 30-40 мин. электрички ходят.

Если будешь ехать от Фрязево, то действительно выходи на Болшево.

Кость, а на Фрязино есть турникеты вообще?

Блин, надо бы поехать попробовать...

Изменено пользователем PhenikS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то знаком с подводными камнями, подстерегающими путников на маршруте Фрязево — Подлипки-Дачные (омг) — Фрязино? :>

В этом случае лучше ехать через Воронок или ст. Щелково. Далее маршрутка 20, 49 (Воронок), 50 (ст. Щелково) или автобус 35, 37 (ст. Щелково).

Выйти на первом светофоре в г. Фрязино. Далее пешком мимо старой автостанции до аллеи Героев. Поворачиваем на аллею и все время прямо до стадиона.

P.S. На Воронке и ст. Щелково турникеты.

Изменено пользователем psk21office
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

 

Это Лена (кто помнит была клубмейкером в Единороге).

 

Я буду на этом турнире. Все, кто собирается приехать - советую садиться на электричку с Ярославского вокзала, которая отправляется в 11.02. Она идёт именно до ФрязИНО. По прибытии на станцию вы не заблудитесь. Выходите из первого вагона и я встречу всех, кто захочет к нам приехать.

 

Мы же, в свою очередь, обещаем тёплый и радушный приём. :) У нас будет День города, можно будет после турнира всем дружно погулять :) Мы никого не бросим на произвол судьбы, мол - езжайте как хотите обратно. Этого не будет!

 

Чем больше человек соберётся, тем больше вероятность, что нам оставят это помещение и наша администрация будет нас больше ценить :)

 

Попытаюсь организовать чай с булочками и пирожками :)

 

Ждём всех без исключения :)

 

Мой телефон для связи: 8 906 759 16 34. Звоните - всех встретим и всех найдём!

Изменено пользователем HElenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В честь дня города продажу пива не запретят в ближайших ларьках/магазинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В честь дня города продажу пива не запретят в ближайших ларьках/магазинах?

Обычно не запрещают. Если запретят - предварительно напишу об этом здесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...