Перейти к публикации

[Duel Commander] Radha, Heir to Keld


HaHaGandik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо за вопросы!)

Гэмбл мне нравится, потому что ищет любую карту (очевидно), рисково, конечно, но если не сбросилось то, что мы искали - это часто приводит к победе или к очень вксомому ппкимуществу. Да,он совсем плох, когда у нас опустела рука, но это, как ни странно, бывает очень редко. Плюс одна мана - это одна мана. В общем, карта на любителя, но иногда вознаграждет по-королевски, мне нравится.

Плуг у меня самого вызывает сомнения, бывало, когда разыгрывать его не выгодно, но бывали и моменты, когда он очень сильно тормозил оппонента) тут ответ на вопрос "играть или не играть" дадут только более основательные тесты.

Моногрин действительно быстрее нас, но, к слову, вервольф лежит чисто от них - лишить двух дорков тушкой с нормальными статами это очень профитно, ни разу не пожалел о нем, цели всегда есть, как минимум одна. Ну и Вурм лежит от агры, которая нас переагривает.

Неудобства от тяжёлых костов, как ни странно, не испытывал. Больше всего бизнеса у нас за 4, остального немного, и когда угрозы раскладываются по курве - ответов на все часто у оппонентов уже не хватает. А если нас самих тормозят, отстреливая дорков или другими способами - что ж, оппонент потерял время на ответ, а не на угрозу, и тоже затормозил.

С такими "гринди" матчами, как Леопольд или дженара все зависит от того, насколько плотно мы прессуем и давним на ресурсы и боардстейт одновременно - если мы делаем что-то одро из этого, выиграть оооочень сложно.

Но лёгких матчей у этой колоды нет, так же как и невыигрываемых, на мой взгляд (не претендуют на однозначную истину, все же не так много наиграл пока), этим она мне и нравится)

 

Интересно. С удовольствием бы потестил в реале за и проив неё, чтобы понять, как Радха работает.

В целом, выглядит приятно - ну, кроме нехватки ещё пары ремувалов, но это на мой вкус.

 

Видимо, я слишком привык к бурновым ответам, играя Зурго, Джори, и Тимаретом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, народ!)

Хочу поделиться несколькими партиями, которые мне довелось сыграть в кокатрисе, думаю, они кому-то будут интересны или даже полезны)

 

"про аккорд" - наглядная иллюстрация того, насколько полезен аккорд

 

"про аллюрен" - оказывается, есть колода на этой чарке в командере, в этой партии она изобразила, мне кажется, почти голдфиш

 

"про баланс" - ну очень обидно, когда ты вроде стабилизировался в трех хитах (против дечки с красным, ха-ха), а тебе говорят баланс

 

"про вурма" - одна из самых эпичных партий, которые мне доводилось играть, или как меня не спас гэмбл, но спас топдек

 

"про марчезу" - еще одна эпичная партия, которая показывает, что цены тюторам нет (в свой следующий ход я искал бы сюром Атарку, расстреливал всех и упарывал бы за 2 атаки, но там нашли петицией демайз)

 

"про провода" - провода у саскии, после того, как ты поставил им магуса и у тебя стоят надежные блокеры - это очень подло

 

"про ксенага" - какое же удовольствие ультовать Ксенага, не могу не поделиться

 

"про миррор" - эпичнейшая 3я партия, первый миррор за все время тестов

 

Да, если у кого-то есть замечания, может, кто-то заметил, где я накрабил, или просто сыграл бы по-другому - милости прошу, дискасс

 

А еще обнаружилось как минимум 2 невыигрываемых ну никак матча: это новый Бараль (сыграл 5 партий с ним, в трех из них мне не дали сказать НИЧЕГО, потихоньку ходя 20 ходов в атаку Баралем), и красный Даретти - у нас не всегда хватает агрессии, чтобы сразу сносить генерала, да и кто подставлять его будет? И у него земли небазовые, так у нас хотя бы была возможность не дать им выйти на 4 маны. Понаставят там камней, скажут вайлдфаер, и у нас пустой стол, а напротив даретти с кучей маны и какой-нибудь вурмкойл на грейве. Но выправлять эти матчи я не собираюсь, потому что ранней, желательно хастовой агрессией, арт-хейтом и контр-хейтом колоду замусоривать не хочется, мне кажется, меньше будет позитивного эффекта в этих матчах, чем негативного в других. Пусть их Зурго наказывает

 

P.S. Не додумался, как прикреплять файлы cor к сообщению, поэтому загрузил их на гугл диск и сделал доступ по ссылке. Собственно, вот: https://drive.google.com/open?id=0B3tSB6VsZu-0RjZpamRTdlg0bmM

Изменено пользователем Petrandopulos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...