Перейти к публикации

Драфт Moder Masters 2015


teftel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во-первых у нас возможная замена.. Игорь Старчоус пока в финансовом кризисе, если до 19 числа ничего не напишет, то его место занимает Михаил Шабалов.

Во-вторых..надо сдавать деньги, так как сам пока не смогу все оплатить..кто сможет подъезжайте в сб в лотос с 14.00 до 18.00 или после лотоса в метро по маршруту обводный-васька

Ориентировачная дата проведения вторник 26 мая 19.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Есть такое предложение: если кто-то вскроет бустер с запредельным по ценам картоном(клика + фоил алл из даст, к примеру), то он может заменить бустер на один из своих(которые купит сам/принесет с собой).

Так как мы собрались поиграть в мажики, а не поучавствовать в лотерее, я думаю, что это будет адекватная замена дропу с драфта.

Изменено пользователем DemonicaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое предложение: если кто-то вскроет бустер с запредельным по ценам картоном(клика + фоил алл из даст, к примеру), то он может заменить бустер на один из своих(которые купит сам/принесет с собой).

Так как мы собрались поиграть в мажики, а не поучавствовать в лотерее, я думаю, что это будет адекватная замена дропу с драфта.

 

о, еще один наивный =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шляпа конечно, но это лучше, нежели "Ой, что-то я передумал играть, мне домой срочно надо."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего я больше всего боялся на этом драфте! Так как нет чётко оговорённых условий, теперь особо жадные маги начинают придумывать, как бы им ничего ценного не отдать. Купите 3 бустера, вскройте и вы точно ничего ценного не передадите, а тут вроде как драфтить собирались. Я ещё могу понять, когда люди приходят в клуб на турнир, по хорошей цене и с призами, вскрыв бустерок понимают, что приз не стоит того, что они передадут и дропаются, да вроде как не приятная ситуация, но человек отказывается от приза, мол ребята играйте, а я сдаюсь. Но тут на мой взгляд, как в вампирик драфте, ставка 1500р, а что вы там вскрыли и передали не имеет значения, вы просто играете в магию!

Готов вписаться в драфт, если будет свободное место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей..я например не хочу покупать доп. бустера. Мб купишь на всех, а мы если что стрельнем у тебя ))

 

Я думаю что ребята в 1ую очередь не деньги вскрыть пришли , а фан( деньги конечно это круто). Есть ли у коо еще мненич по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей, твое предложение ставит в неравные условия тех, кто не купит себе "запаску" (хотя вроде и не собирались).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы в лотос сегодня не подойду...если кто готов был сдать сегодня деньги-свяжитесь со мной 89533750576

 

Дата проведения 26 мая вторник в 19.00.

Вроде все смогут.

Место пока не искал..на днях сообщу

Изменено пользователем teftel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей..я например не хочу покупать доп. бустера. Мб купишь на всех, а мы если что стрельнем у тебя ))

 

Я думаю что ребята в 1ую очередь не деньги вскрыть пришли , а фан( деньги конечно это круто). Есть ли у коо еще мненич по этому поводу?

Матвей, твое предложение ставит в неравные условия тех, кто не купит себе "запаску" (хотя вроде и не собирались).

Я возьму с собой 2-4 бустера, Тогда если что, стрельнете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша скорей и так играет вместо Игоря.. берку из спб продай , он хотел с нами).

Я так понимаю нет тех кто поддерживает Матвея?..тогда Матвей придеться тебе передавать нам фоил клику =)

 

И еще одно.. Прошу прощения что не смог быть в лотосе в сб. В среду с 19.00 и до поздна я там. Кто не будет в лотосе -настоятельно прошу встретиться со мной до 7 вечера или после турнирчика. Телефон если что выше.

 

Поменял участника..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша скорей и так играет вместо Игоря.. берку из спб продай , он хотел с нами).

Я так понимаю нет тех кто поддерживает Матвея?..тогда Матвей придеться тебе передавать нам фоил клику =)

 

И еще одно.. Прошу прощения что не смог быть в лотосе в сб. В среду с 19.00 и до поздна я там. Кто не будет в лотосе -настоятельно прошу встретиться со мной до 7 вечера или после турнирчика. Телефон если что выше.

 

Поменял участника..

Если я вскрою что-то из разряда 2 фоил мифика, то я лучше дропнусь

Хотя этого не произойдет, потому что я не настолько рачила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ, кстати, если есть еще 3 пака, можно протасова вписать, так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас еще Андрюха Саприн хотел..я спрошу на счет дополнительных паков..если смогу нарулит 6шт за 3к то поиграем в 10 человек

Напоминаю на счет среды. Хотелось бы чтобы хотябы большая часть людей сдала шекель)

Изменено пользователем teftel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драфт 1го дисплея на 8 человек лучше, чем драфт 1 дисплея + 6 доп. бустеров на 10 человек. Если 8 человек набрали, то я точно лишний. Если не добрали, то вы так и не решили на каких условиях драфтите? (дроп, замена бустеров, дорогая фойла остаётся вскрывшему и прочий бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драфт есть драфт, давайте мозг не напрягать с заменами-(лексическая редупликация).

Что напикал - то твое, этим и играешь. Не надо строить иллюзий по поводу фольгированных тармогойфов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась возможность купить 3 пака за 1500. Так что если есть желающие еще-пишите.

Есть 1 НО- надо собрать четное количество людей, так что поторопитесь. Последнего нечетного придеться обломать(.

Заявки на участие принимаю до Пт.ДО ПЯТНИЦЫ!

 

По условия напомню:

26 мая вторник 19.00

Место пока неизвестно. Ориентировачно центр.

Драфтим по стандартным правилам, без замен и дропов.

Вроде все..

 

НУ, кстати, если есть еще 3 пака, можно протасова вписать, так-то.

Спроси у него и отпишись сюда..или пусть он напишет

 

Юра, я сдам, не вопрос, но я все это время с 19-00 буду в клубе Х.

Давай до этого времени увидимся в метро например

Изменено пользователем teftel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дисплей на руках..

завтра постараюсь сообщить точное место проведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место проведения:

М. Чернышевская, Фурштатская д. 31

Место под названием "Кафе N"

В 19.00 жду всех там. Бронь на имя Юрий.

Если что меню там не дорогое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех кто участвовал вчера, было классно...

Есть возможность повторить..Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока пас, с деньгами не ахти.

 

Но драфт хорошо поиграли, душевненько и интересно, Юре спасибо большое.

 

Жаль только, что Хайнекен. Хайнекен. Хайнекен. Безопциональность губит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока пас, с деньгами не ахти.

 

Но драфт хорошо поиграли, душевненько и интересно, Юре спасибо большое.

 

Жаль только, что Хайнекен. Хайнекен. Хайнекен. Безопциональность губит :(

Я то сам готов только после 10ого июня играть

Извиняйте за такой скудный выбор алкоголя..с разливухой у них проблемки какие-то( Не знал(

Изменено пользователем teftel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех кто участвовал вчера, было классно...

Есть возможность повторить..Что скажите?

Не против, но в промежутке от 10ого до 21ого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...