Перейти к публикации

xeonis

Пользователи
  • Публикации

    1 196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 подписчиков

О xeonis

  • День рождения 05.07.1984

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/xeonis

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Ник Arena
    xeonis
  • ФИО
    Мельников Антон

Посетители профиля

10 671 просмотр профиля

Достижения xeonis

  1. @ReplicaNT Спасибо! То есть 3 - до одного со своего и до двух с кладбищ оппонентов?
  2. День добрый! Есть такая карточка: Geth's Summons Подскажите как она работает при игре 2HG при наличии у оппонента жетонов яда больше 3х. Возвращает одно существо из своего кладбища и одно существо из кладбищ оппонента? Или одно существо из своего кладбища и по одному из каждого из кладбищ оппонентов?
  3. Добрый вечер! Подскажите ответ на вопрос - Есть такой товарищ: Dargo, the Shipwrecker Если я не жертвую существ и артефактов в качестве дополнительной стоимости его каста, то получает ли он снижение стоимости за каждый пожертвованный перманент до его каста?
  4. Добрый день. Есть вопрос по командиру Ixhel, Scion of Atraxa Карты, изгнанные ей можно разыгрывать только пока она на поле боя? Или независимо от ее местонахождения. И еще вопрос - в Командире количество жетонов яда, необходимых для проигрыша, все еще 10?
  5. У Визардов, конечно, по непонятному критерию выделены подходящие для игры аппараты. У меня POCO X3, проблем с игрой не испытывал никогда, но официально фиг установишь (( Я скачиваю на www.rwilko12 apk и obb (кэш). apk устанавливается поверх установленной игры, кэш кидается в соответствующую папку и все работает. Из проблем, конечно то, что при каждом обновлении необходимо заново качать порядочный объем (1 Гб apk+obb и до 1 Гб игра докачивает потом) Читал, что есть еще какие-то варианты по подмене идентификатора модели телефона и тогда можно с ГуглПлея устанавливать. Но глубоко не рыл в эту сторону.
  6. В Плее часто ооочень странный парингатор и в результате 2/3 матчей играешь против одной и той же колоды. Я фиг знает, как так получается...
  7. А на какой кричевой версии остановился, если не секрет?
  8. По данным полученным от некоторых людей, испытавших клиническую смерть, вроде как есть.
  9. Тут был все-таки вопрос превращения среднего/плохого Плэйнса в хорошего. А Уджин и без этого неплох.
  10. Я заходил выполнить чисто ежедневки и т.к. своих подходящих колод не было, играл базовыми. Что я вижу на второй ход? Правильно, кобру. И так несколько раз подряд. Как Арена парит? Как играют люди, которые только установили Арену? Через много тонн боли?
  11. Переведите пожалуйста клевер и борроуэр на русский кто-нибудь. (( BR-Sac думаете все? Или поживет еще...
  12. Помню купил RW-меч рублей за 400-500 и пока почта мне его везла, то он подорожал раза в 3-4, вроде )) Если правильно помню, то обменял на Лилю и BG-фечулю.
  13. Черт побери, переведите, пожалуйста хотя бы смысл.
×
×
  • Создать...