Перейти к публикации

Проблема с инетом помогите


Exhume
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну [irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony] я уже написал что надо делать.

 

1) делом с помощью ноута или лайвсд проверь инет вообще, у кого проблема.

2) если у тебя сносишь установки сети, и дрова сетевухи. Все обновляешь и настраиваешь занов.

2.1) перед этим посмотри что у тебя записано в файле host

3) Проверь соединения, цел ли провод.

4) Уточни какие стены у тебя работают в компе. Встроенная сцена очень навязчива, но скажем у меня и у чипсета матери есть какая стена, которая все лезет сделать мою жизнь лучше.

5) Есть ли между тобой и инетом роутер. У друга того же. Как ты вообще подлючен к инету? какая схема.

6) Проверь комп на трояны и вирусы.

 

7) попроси у модераторов топдека прощение, упади в ноги, заламывай себе руки обливаясь слезами раскаяния, может поможет.

 

1 - да это щас сделаем

2 - ок тоже сделаем

2.1 - сделал вчера читай внимательно

3 - цел

4 - нету выключены читай внимательно

5 - нету. на чердак идёт опта. опта в конвертер. конвертер в управляшку. в управляшке портов мало мой подъезд на отдельном свиче. от свича соответственно 4 жилы до меня 4 до соседа снизу (узнал бы кто его ко мне воткнул - откусил бы голову, но перетягивать так лень) по квартире идёт провод со скруткой в корридоре (года четыре назад жил с девушкой она бесила с инетом своим адски однажды психонул отрезал всё нафик) от скрутки до сетевой карты. дальше pppoe подключение.

6 - проверял.

7 - они уже извинились сами Максим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

они уже извинились сами

-"Это значит, что мы победили?"

-"Да, Джонни, мы ПОБЕДИЛИ!!!"

Джонни умирает на руках друга...

Все плачут, но понимают, что это хэппи-энд. )))

В каком-то фильме дебильном США-шном видел. Как нельзя подходит к моменту.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-"Это значит, что мы победили?"

-"Да, Джонни, мы ПОБЕДИЛИ!!!"

Джонни умирает на руках друга...

Все плачут, но понимают, что это хэппи-энд. )))

В каком-то фильме дебильном США-шном видел. Как нельзя подходит к моменту.)))

 

осталось победить инет. так сказать выЙграть у него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мить какая "выполнить" в семерке?

Пуск -в поиске набрать cmd и там уже ipconfig /flushdns

 

T_T мы тут все АфИгЕннЫе программисты.

Да, в вин 7 есть пуск-выполнить. Пруфскрин сбацать?;)

 

шо шо ?

LiveCD это вид операционки которая работает без установки на винчестер из полностью\частично грузясь в операционку. Бывают и *nix и Окна. Если не морочится и на любой случай (что-то полетело, а надо СРОЧНО ПРЯМ ЩАС вытащить файлы, снести вирус (обычно Win.Lock и т.д.)

Рекомендую Alkid LiveCD, Hirexen не рекомендую.

Отцу подарил на флешке, теперь он счастлив и спокоен как слон "в случае чаво"

 

UPD^: если рутракер не пашет

 

 

 

PS чё ж все такие аггрессивные.

Изменено пользователем nightn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче приходил пацан с ноутом

на ноуте на его логине всё работает

на его логине на моём компе тоже всё работает

проблема конкретно логина моего. буду выяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот патаму шта ни нада и-нет чужой марадёрить!!! Да лана, знаю-знаю, что там всё по обоюдному согласию, но для провайдера вещи могут предстать в совершенно ином свете.

А-а-а-а. Забыл совсем. Ты пробовал барабан такой индейский старый брать, мазать харю кровью летучих мышей и какашкой абизянки, и танцевать вокруг поломавшегося механизма, напевая "унца-штунца-быщ-быщ-быщ"??? Если нет, то вот оно, долгожданное решение твоей многострадальной проблемы с и-нетом!!!

Изменено пользователем supermegakolbasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exhume видишь и не надо винду переставлять. Проблема в прове, только вот как ее решить в твоей ситуации даже не знаю. Может проще там платить рублей 300 в месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exhume видишь и не надо винду переставлять. Проблема в прове, только вот как ее решить в твоей ситуации даже не знаю. Может проще там платить рублей 300 в месяц?

 

тут вопрос принципа. ладно решу чо нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хахахахаа ну вы инетрнет разбиралы ремонтники чинилы ёмана

ларчик просто открывался.

 

cmd - netsh winsock reset

 

:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо запомнить...

 

netsh winsock reset

Для предотвращения атак отказа в обслуживании и отправления пакетов от чужого имени ограничена возможность передачи данных с помощью сокетов;

ограничение частоты создания сетевых подключений. Т.е. соединений может быть сколько угодно, но установить множество подключений одновременно уже не получится, т.к. при достижении максимального числа разрешенных все последующие ставятся в очередь и выполняются с заданной частотой (что в равной степени относится и к сканированию портов).

Это изменение позволяет замедлить скорость распространения вирусов и червей, благодаря чему снижается риск массовых эпидемий, и антивирусные компании выигрывают немного времени на изготовление "противоядия";

 

Реализация восстановления Winsock после удаления LSP.

Winsock используется для обработки данных, передаваемых по протоколу TCP/IP, в процессе которой информация последовательно проходит все установленные на компьютере обработчики этих данных - LSP (Layered Service Provider). Если один из них будет некорректно удален, то цепочка обработки нарушается, и работа по протоколу TCP/IP становится невозможной. Такие ситуации нередко случались, когда в Winsock для перехвата какой-либо информации внедрялось вредоносное приложение. При удалении его антивирусом пользователь лишался сети Интернет, либо был вынужден восстанавливать удаленные вредоносные компоненты.

Благодаря автоматическому восстановлению цепочки Winsock необходимость в корректном удалении LSP во многих случаях наконец-то отпала.

Вместе с этим стали доступны две новые команды Netsh:

netsh winsock show catalog - отображение списка установленных на компьютере LSP Winsock.

netsh winsock reset catalog - сброс настроек и восстановление первоначальной конфигурации LSP Winsock.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...