Перейти к публикации

Картинки для MWS где скачать


ars1995
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здрасьте всем...)

Я не могу найти канртинки для MWS базы Armada Comicks Promos если кто знает где скачать отпишитесь тут просто я давно ищу и не могу найти это редакция там где собраны все промки фойловый пас там и т.д. и т.п.

Изменено пользователем ars1995
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.mtg.ru/forums/mymagic/topic411790.html

вот тут часом не ты был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте всем...)

Я не могу найти канртинки для MWS базы Armada Comicks Promos если кто знает где скачать отпишитесь тут просто я давно ищу и не могу найти это редакция там где собраны все промки фойловый пас там и т.д. и т.п.

Раньше архивом заливались на slightlymagic, теперь прекратили.

Желающие могут руками сохранять картинки с magiccards.info. Поштучно. Но качество на magiccards хорошее.

 

Хотя на magicсards тоже не все карты. Отдельных редкостей нет. Типа азиатских MPS-земель.

 

Что-то можно найти на magiclibrarities.net, но выковыривать их придется мануально, опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо да я пробигаюсь щас по сайтам и правда придётся каждую карту отдельно находить но это не чиге всем большое спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте всем...)

Я не могу найти канртинки для MWS базы Armada Comicks Promos если кто знает где скачать отпишитесь тут просто я давно ищу и не могу найти это редакция там где собраны все промки фойловый пас там и т.д. и т.п.

Бтв, Armada Comics Promos - это две карты (Fireball и Blue Elemental Blast, которые отличаются от четверочных только годом выпуска), выходившие в приложении к (К.О.) комиксам Armada, и оверсайзед Serra Angel с альтернативным артом. Паса тогда и в разработке еще не было.

 

Полной базы промок для мвс (даже без картинок) я не встречал. Она мало кому нужна, а новые промки выходят постоянно и своевременно отслеживать их появление довольно геморройно. На вышеуказанных ресурсах найдешь дай бог все не самые свежие фнмки и по чуть-чуть рандомных из других серий. Если нужны все промки, то придется повозиться с базой самостоятельно или поискать по форумам коллекционеров, которые уже сделали это за тебя.

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slightlymagic.net работает отлично.

все картинки есть на форуме, читаем тамошние топики и разделы.

у них свой аккаунт на рапиде/медиафайре + постоянно апдейтящийся торрент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что интересно, поиск по слову "картинки" выдаёт результат примерно за 5 секунд.

Ещё столько же надо, чтобы найти нужную тему.

 

Например эту.

 

Есть ощущение, что создавать новую и что-то писать реально дольше.

 

P.S.

Предлагаю модераторам объединить темы.

Изменено пользователем DmitryOlenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...