Перейти к публикации

Сайт ищет авторов статей


mtgsale
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А сколько денег платите за качественные статьи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут-то не всегда статьи появляются, так еще и увести отсюда писателей стараются) :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. По качеству мы ориентируемся на статью: http://mtgsale.ru/home/articles/legacy_death_and_taxes.html

 

Такое качество мы оценили в 2000 р. (оное оценивается по объёму, актуальности темы, по внятности изложения мыслей, уникальности текста и грамотности описания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплата, как я понимаю, символизма ради.

Думаю, что для студента такая сумма будет вполне приятной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. По качеству мы ориентируемся на статью: http://mtgsale.ru/home/articles/legacy_death_and_taxes.html

 

Такое качество мы оценили в 2000 р. (оное оценивается по объёму, актуальности темы, по внятности изложения мыслей, уникальности текста и грамотности описания)

Там на пятёрку материал, как минимум. Падве расписал всё от и до.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Weenee

студент вряд ли напишет материал такого уровня, как Володя Падве. Для этого нужен несколько другой уровень понимания проблематики и вопроса.

 

и да, если вы заказываете статьи автору, то всё же редактура остаётся на вас. Володя, например, написал очень хороший и приятный глазу текст, но и он не лишён недочётов чисто технологических (например, скорость может быть низкой или невысокой, но медленной она быть всё же не должна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на пятёрку материал, как минимум. Падве расписал всё от и до.

На пятерку ли? Там более 35 тысяч знаков без пробелов.

 

Впрочем, соглашусь, что для студента - нормальный заработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пятерку ли? Там более 35 тысяч знаков без пробелов.

 

Впрочем, соглашусь, что для студента - нормальный заработок.

Я написал "минимум" - для небогатого издания, которое больше себе позволить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал статью в первую очередь из любви к колоде и игре, а не ради денег (хотя взял потом каких-то шоклендов - мелочь, а приятно).

Со своей стороны могу положительно отозваться о сотрудничестве с mtgsale - люди, руководящие магазином, адекватны и идут на контакт, если не устраивает ценник или что-то еще - советую напрямую с ними пообщаться, может удастся найти компромисс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mister Full-House

ну, тут можно только подтвердить - имел дело с mtgsale, продавая синглы, не могу не отметить предельно высокую адекватность, вменяемость и доброжелательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mtgsale только развивается, надеюсь, смогут составить конкуренцию тому же ссг.

Об авторстве статьи: человек пишущий статьи для выделения себя и в помощь, сделает это гораздо лучше, чем тот кто пишет ради денег, это лично моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...